Лукашенко: Минск не будет рисовать никаких линий, мгновенно ответит на агрессию

Перенесшего инфаркт дрессировщика Куклачева выпишут из больницы 13 мая

"Мир квартир": новостройки подешевели в трети крупнейших городов РФ

В новостройках Щелкова проверили работоспособность систем пожарной безопасности

Ювентус — Аякс 1:2

«Ювентус» играет вничью с «Аяксом» со счетом 1:1 после первого тайма ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов. Туринцы с первых минут завладели заметным преимуществом, но добились своего лишь на 28-й минуте. Миралем Пьянич выполнил подачу с углового, а Криштиану Роналду точно пробил головой.