Не ребенка в Музее обороны Москвы упала статуя, позвоночник сломан

Шоу мыльных пузырей показали в подмосковном онкодиспансере

«На мечту» добавит государство. Но копить придется 15 лет

МВД: в Подольске началась проверка после публикации видео мужчины с ежами

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.03.2019

Гол Бензема помог «Реалу» вырвать победу у последней команды Примеры

Мадридский "Реал" вырвал победу над "Уэской" в матче 29-го тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Иско, Даниель Себальос и Карим Бензема.

Георгиев вошел в историю «Рейнджерс», повторив достижение Лундквиста

«Филадельфия Флайерз» дома проиграла «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:0. Голкипер «Рейнджерс» Александр Георгиев отразил 29 бросков и сыграл на ноль во второй раз в этом сезоне.

«Краснодар» разгромил «Анжи» и вышел на второе место

Магомед-Шапи Сулейманов отправил в ворота "Анжи" два мяча, а Иван Игнатьев один. "Краснодар" одержал крупную победу 5:0, которая позволила ему набрать 38 очков и выйти на второе место. У "Анжи" 18 очков и 14 позиция.

Сын Зидана дебютирует в воротах «Реала»

Мадридский "Реал" назвал стартовый состав на матч с "Уэской" в 29-м туре чемпионата Испании. Сын главного тренера Зинедина Зидана, 20-летний Лука, впервые в сезоне будет защищать ворота "королевского клуба".

«Ливерпуль» обыграл «Тоттенхэм» благодаря автоголу

В матче 32-го тура английской премьер-лиги «Ливерпуль» дома одержал минимальную победу над лондонским «Тоттенхэмом» со счетом 2:1. В составе мерсисайдцев на 16-й минуте гол забил Роберто Фирмино с передачи Эндрю Робертсона, еще один гол в свои ворота забил защитник лондонцев Тоби Алдервейрельд на 90-й минуте.

Бек повторил клубный рекорд «Авангарда», установленный Яромиром Ягром

Канадец забросил победную шайбу и отдал результативную передачу в ситуации с голом Сергея Широкова. Форвард набрал очки в 10-м матче подряд и повторил рекорд «Авангарда», установленный легендарным нападающим Яромиром Ягром.

Автогол Алдервейрелда принес «Ливерпулю» победу над «Тоттенхэмом»

«Тоттенхэм» отыгрался на 70-й минуте — Кристиан Эриксен сделал передачу на Лукаса Моуру, а бразилец точно пробил в нижний угол ворот Алиссона. Победу «Ливерпулю» принес автогол Тоби Алдервейрелда на 90-й минуте игры.

«Севилья» обыграла «Валенсию» Черышева в матче чемпионата Испании

"Валенсия" переиграла "Севилью" в матче 29-го тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Севилье, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В составе победителей с 11-метровой отметки отличился Даниэль Парехо.

Черышев помог «Валенсии» обыграть «Севилью»

В центральном матче 29-го тура чемпионата Испании играли "Севилья" и "Валенсия", конкуренты в споре за еврокубковые места. Судьбу игры решил гол с пенальти на 45-й минуте, который реализовал Даниэль Парехо - 0:1. Россиянин Денис Черышев провел на поле весь второй тайм.

Виктор Гончаренко: «ЦСКА сам себя наказал»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после матча 21-го тура чемпионата России против "Уфы" назвал причины, по которым команда не смогла удержать победный счет 2:0. Оба мяча армейцы пропустили в концовке встречи – на 87-й и 90+4-й минутах.

«Шальке» переиграл «Ганновер» в матче чемпионата Германии

Гельзенкирхенский "Шальке" обыграл "Ганновер" в матче 27-го тура чемпионата Германии, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Ганновере, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В составе победителей отличился Суат Сердар.

Владимир Быстров: «Бойцовский дух „Уфы“ не дал случиться победе ЦСКА»

Коллектив Виктора Гончаренко набрал 37 очков и остался на третьем месте в таблице, а команда из Башкортостана не может победить в 8 играх кряду. Читайте также: ЦСКА в добавленное время упустил победу над «Уфой»

«Уфа» вырвала ничью у ЦСКА в матче чемпионата России по футболу

Футболисты московского ЦСКА сыграли вничью с "Уфой" со счетом 2:2 в домашнем матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). В составе армейцев голы забили Никола Влашич (25-я минута) и Федор Чалов (64), у гостей отличились Ловро Бизяк (87) и Сильвестр Игбун (90+3).

«Наполи» разгромил «Рому» благодаря голу и двум передачам Верди

В матче 29-го тура чемпионата Италии римская «Рома» дома потерпела разгромное поражение от «Наполи» со счетом 1:4. В составе римлян единственный гол забил Диего Перотти на 4-й добавленной к первому тайму минуте с пенальти.

«Челси» вырвал победу у «Кардиффа» на последних минутах

«Челси» добыл героическую победу над «Кардиффом» со счетом 2:1 в матче 32-го тура АПЛ. Все результативные действия в матче развивались во втором тайме. Спустя минуту после начала второго тайма счет открыл Виктор Камараса с передачи Харри Артера.

«Аталанта» обыграла «Парму» благодаря дублю Сапаты

В матче 29-го тура Серии А "Парма" дома потерпела поражение от "Аталанты" из Бергамо со счетом 1:3. В составе пармского клуба единственный гол удалось забить Жервиньо с передачи Маттео Скоццареллы на 8-й минуте.

«Райо Вальекано» и «Бетис» сыграли вничью

"Райо Вальекано" сыграл вничью с "Бетисом" в матче 29-го тура чемпионата Испании (1:1). Хозяева набрали 24 очка и остались на предпоследнем месте в турнирной таблице, гости с 40 баллами располагаются на 9-й строчке.

«Селтик» обыграл «Рейнджерс» в главном шотландском дерби

«Селтик» обыграл «Рейнджерс» со счетом 2:2 в матче 31-го тура чемпионата Шотландии. В составе победителей голами отметились Одсонн Эдуар и Джеймс Форрест, у «Рейнджерс» отличился Райан Кент. Гости большую часть встречи провели в меньшинстве — на 31-й минуте красную карточку получил Альфредо Морелос.

Ракицкий забил дебютный гол за «Зенит»

Защитник хозяев Ярослав Ракицкий на 81-й минуте поразил ворота гостей ударом со штрафного. Этот гол стал дебютным для украинца в составе "сине-бело-голубых".

Дебютный гол Ракицкого принес «Зениту» волевую победу над «Оренбургом»

"Зенит" одержал волевую победу над "Оренбургом" со счетом 3:1 в матче 21-го тура чемпионата России. Гости вели 1:0 после первого тайма благодаря голу Алексея Сутормина. Во втором тайме дубль оформил Сердар Азмун, а победу команде ударом со штрафного принес Ярослав Ракицкий.

Макгрегор вызвал на бой актера Уолберга

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конор Макгрегор в своем твиттере вызвал на поединок актера Марка Уолберга, передает "Советский спорт". В публикации боец смешанного стиля (ММА) назвал звезду Голливуда актрисой.

«Сент-Этьен» — «Ним». Прогноз (к. 1.80) и ставки на чемпионат Франции по футболу 1 апреля 2019 года

«Сент-Этьен» «Сент-Этьен» опережает своего соперника в турнирной таблице и занимает пятое место, набрав 46 очков. На два пункта в зоне еврокубков идет «Марсель», а рядом с равным количеством очков поджимает «Реймс».

Нападающий «Арарата» обвинил тренера команды в избиении

Нападающий футбольного клуба "Арарат" Мпумелело Дадибой Зване пожаловался в Федерацию футбола Армении на главного тренера команды Абраама Хашманяна. По словам 22-летнего игрока из ЮАР, тренер избил его. Форвард поведал, что первый инцидент произошел 2 марта.

«Интер» играет с «Лацио». Прямой эфир на PPS в 21:30

«Интер» принимает «Лацио» в матче 29-го тура чемпионата Италии. Прямой эфир встречи стартует на ProstoProSport в 21:30 по московскому времени. Следите за анонсами в наших пабликах и на Prostoprosport.ru.

Полузащитник «Зенита» Оздоев сыграет против «Оренбурга»

Полузащитник санкт-петербургского "Зенита" Магомед Оздоев выйдет в стартовом составе в матче 21-го тура российской премьер-лиги против "Оренбурга". Оздоев в текущем сезоне провел 6 матчей в чемпионате России, а также сыграл 7 матчей и забил один гол в Лиге Европы.

Макгрегор намекнул на то, что реванш с Хабибом состоится

Нурмагомедов 6 октября в рамках турнира UFC 229 в США одолел Макгрегора и защитил пояс организации. На данный момент оба бойца дисквалифицированы за потасовку после данного поединка. Ранее боец ММА Джастин Гэтжи заявил, что готов к поединку с Нурмагомедовым.

Тренера «Арарата» обвинили в расизме и нападении на игрока

Главного тренера ереванского футбольного клуба «Арарат» Абраама Хашманяна обвинили в оскорблениях футболиста клуба на национальной почве, а также в избиениях футболиста. Жертвой Хашманяна стал Мпумелело Дадибой Зване, полузащитник из ЮАР. Он сообщил о случившемся порталу Armfootball.com.

«Зенит» сыграет с «Оренбургом» при закрытой крыше

В последний день первого весеннего месяца в Петербурге идет дождь и такая погода сохранится до вечера. По этой причине администрация стадиона приняла решение провести матч с закрытой крышей.

«Милан» исключил возможность увольнения Гаттузо

Спортивный директор "россонери" Леонардо дал небольшой комментарий после сенсационного поражения "Милана" от "Сампы" в рамках двадцать девятого тура Серии А и пролил свет на будущее наставника команды Дженнаро Гаттузо.

Джеймс Харден реализовал 2000 трехочковых бросков

В сегодняшнем поединке регулярного сезона НБА защитник «Хьюстона» Джеймс Харден стал главным героем матча против «Сакраменто» (119:108). Харден забросил свой 2000-й трехочковый в карьере и сделал седьмой трипл-дабл в текущем сезоне. У лидера «Рокетс» 50 набранных очков, 11 подборов и 10 передач.

Уилсон нокаутом победил Чернака в драке

На 53-й минуте встречи между нападающим «Кэпиталз» Томом Уилсоном и защитником «Лайтнинг» Эриком Чернаком состоялась драка, оставшаяся за канадским форвардом, победившим нокаутом. В этой встрече капитан «Кэпиталз» Александр Овечкин забросил 50-ю и 51-ю шайбы в сезоне.

Гвоздик победил Дуду Нгумбу и защитил титул чемпиона мира WBC

Украинский боксёр Александр Гвоздик победил техническим нокаутом француза конголезского происхождения Дуду Нгумбу и защитил титул чемпиона мира по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) в полутяжёлом весе.

«Торонто» переиграл «Чикаго», «Филадельфия» победила «Миннесоту»

"Торонто" победил "Чикаго" в матче регулярного чемпионата НБА - 124:101. Самым результативным игроком встречи стал центровой "Рэпторз" Серж Ибака, набравший 23 очка. "Филадельфия" обыграла "Миннесоту" - 118:109.

«Страсбург» завоевал Кубок лиги Франции

"Страсбург" и "Генгам" сошлись в финале Кубка лиги Франции. Мало кто ожидал встретить в решающем матче именно этих соперников, но именно они прошли без поражений всю дистанции.

«Милан» проиграл «Сампдории», пропустив на первой минуте

"Милан" обостряет борьбу за зону Лиги чемпионов. В матче 29-го тура команда Дженнаро Гаттузо не смогла отыграться, пропустив уже на первой минуте матча с "Сампдорией" (0:1). Быстрый гол Грегоре Дефреля был единственным и победным. "Россонери" остаются на четвертом месте с 51 очком.

Кардифф Сити — Челси 1:2

В воскресенье, 31 марта, в 16:20 (МСК) состоится матч 32-го тура АПЛ между футбольными клубами Кардифф Сити и Челси. Игра пройдет в Кардиффе на поле стадиона «Кардифф Сити».

Новости России
Москва

День Земли - каждый день


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ