Захарова: между странами Прибалтики и РФ разорваны все межгосударственные связи

Адвокат Третьяков заявил, что у Чекалиных нет задолженностей перед ФНС

Балет «В темных образах» дебютирует на сцене Театра им. Станиславского и Немировича-Данченко в Москве

Презентация новых Apple iPad пройдёт в удобное для европейцев и китайцев время

«Наполи» разгромил «Рому» благодаря голу и двум передачам Верди

В матче 29-го тура чемпионата Италии римская «Рома» дома потерпела разгромное поражение от «Наполи» со счетом 1:4. В составе римлян единственный гол забил Диего Перотти на 4-й добавленной к первому тайму минуте с пенальти.