Генерал, который не обманул: Тимур Иванов ответил за Пригожина?

Некультурные зрители: сибирячка поделилась печальным опытом посещения театров

Церемония вручения паспортов школьникам прошла в Зарайске

Москва вышлет двух латвийских дипломатов в качестве ответной меры

22.03.2019

Жиру завершит карьеру в сборной Франции после ЧЕ-2020

Нападающий Оливье Жиру принял решение завершить карьеру в сборной Франции после чемпионата Европы 2020 года, сообщает Get French Football News, ссылаясь на RTL. 32-летний форвард дебютировал в составе национальной команды осенью 2011 года.

Болгария ушла от поражения в матче с Черногорией в отборе на Евро-2020

Сборная Черногории сыграла вничью с Болгарией в первом матче отборочного турнира к Евро-2020. В начале второго тайма счет в этой встречи открыл Стефан Мугоша. За несколько минут до конца матча болгары смогли уйти от поражения благодаря точному удару Тодора Неделева, который реализовал пенальти.

Бё выиграл спринт в Холменколлене, Логинов — девятый

В норвежском Холменколлене на Кубке мира по биатлону завершилась мужская спринтерская гонка. Золото взял хозяин трассы Йоханнес Бё, текущий обладатель «Большого хрустального глобуса». Второе место занял итальянец Лукас Хофер, бронза у француза Кентена Фийона-Майе.

Апелляцию Васильевой отклонили, биатлонистка будет дисквалифицирована

Независимое агентство антидопингового тестирования (ITA) отклонило апелляцию российской биатлонистки Маргариты Васильевой по делу о пропуске трёх допинг-тестов. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.

«Авангард» вышел в финал Восточной конференции, одолев «Барыс»

"Авангард" обыграл "Барыс" со счётом 5:3 в пятом матче второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Это четвертая победа омичей в серии, которая позволила им выйти в финал Восточной конференции.

Загитова стала чемпионкой мира по фигурному катанию

Олимпийская чемпионка Алина Загитова завоевала золото на чемпионате мира по фигурному катанию, который проходит в японской Сайтаме. По итогам короткой и произвольной программ она набрала 237,50 балла. Второй стала Элизабет Турсынбаева из Казахстана — 224,76.

Рафаэль Варан хочет покинуть «Реал»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан надеется переубедить футболиста, так как продолжает рассчитывать на него. Французский наставник хочет и впредь иметь его в своем составе, но если решение Варана окончательно, то ему вряд ли удастся это сделать.

Бэйл рассказал об отношениях с Роналду

Форвард мадридского «Реала» Гарет Бэйл опроверг слухи о конфликте с нападающим сборной Португалии Криштиану Роналду. Отметим, что последний покинул команду летом 2018 года и перебрался в туринский «Ювентус».

Ругани подпишет с «Ювентусом» новый контракт на 4 года

Защитник «Ювентуса» Даниэле Ругани не покинет свою команду. Как сообщает La Gazzetta dello Sport, футболист согласовал с туринским клубом новый контракт сроком на четыре года. Отмечается, что по новому соглашению зарплата Ругани увеличится до € 3 млн в год.

Тарасова — о Самодуровой: опять докатала детка всё

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала выступление Софьи Самодуровой в произвольной программе на чемпионате мира в Сайтаме (Япония). За свой прокат спортсменка получила 138,16 балла. В сумме Самодурова набрала 208,58 балла.

С «Бирмингема» снято девять очков

Клуб английского чемпионшипа «Бирмингем» лишился девяти очков за нарушение правил рентабельности. Потери «Бирмингема» за трехлетний период составили в среднем по 13 миллионов фунтов в год. По правилам Английской футбольной лиги, это недопустимо и карается снятием очков.

Экс-полузащитник сборной Англии Джонсон вышел из тюрьмы

Бывший полузащитник сборной Англии Адам Джонсон вышел из тюрьмы, сообщает Газета.Ru со ссылкой на The Sun. По информации издания, 31-летний футболист в 2016 году был осужден за сексуальную связь с несовершеннолетней.

Ходок Иванов лишен медалей и дисквалифицирован за допинг

Чемпион мира 2013 года по спортивной ходьбе Александр Иванов получил дисквалификацию сроком на три года за нарушение антидопинговых правил. Ему поставили в вину отклонения в паспорте крови. Срок дисквалификации будет вестись со 2 мая 2017 года.

Кузьмина: «Надеюсь еще год помогать Словакии в эстафетах»

Трехкратная олимпийская чемпионка Анастасия Кузьмина заявила, что, завершая карьеру, надеется продолжать выступления в эстафетах на Кубке мира. Кузьмина закончит выступать в личных гонках по окончании этого сезона.

Мбаппе стал главной трансферной целью «Реала»

Как сообщила испанская газета As, президент «Реала» Флорентино Перес планирует масштабную перестройку этим летом и сделал форварда «ПСЖ» Килиана Мбаппе главной целью клуба на трансферном рынке. Фото: Джалиль Губайдуллин, БИЗНЕС Online "Реал" находится на третьем месте в таблице чемпионата Испании.

Федоров покинул пост гендиректора «Динамо»

Пресс-служба "Динамо" сообщила о решении досрочно прекратить полномочия генерального директора клуба Сергея Федорова. В пятницу, 22 марта, состоялся Совет директоров клуба, на котором было принято это решение и временно избрать исполняющим обязанности гендиректора Андрея Милькина.

Синицина и Кацалапов идут вторыми после ритм-танца на чемпионате мира

Россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов занимают второе место после ритм-танца на чемпионате мира по фигурному катанию в Сайтаме. В пятницу Синицина и Кацалапов получили за свой прокат 83,94 балла.

Азар поделился эмоциями команды после победы над сборной России

Напомним, что сборная России уступила сборной Бельгии со счётом 3:1 в матче отборочного турнира Евро-2020. Хотя мы и не постоянно демонстрируем красивую игру, но было очень важно начать с победы, - сказал Азар.

Три игрока «Локомотива» продолжат карьеру в НХЛ

Сразу три игрока «Локомотива» в следующем сезоне намерены продолжить карьеру в НХЛ. Нападающие Егор Коршков и Павел Красковский подписывают контракты с задрафтовавшими их клубами — соответственно «Торонто» и «Виннипегом», сообщает Спорт-Экспресс.

Хет-трик Барбашева принес победу «Сент-Луису» в матче с «Детройтом»

В матче регулярного чемпионата НХЛ Сент-Луис на домашнем льду обыграл Детройт со счетом 5:2. У победителей встречи хет-трик оформил россиянин Иван Барбашев (24-я, 28-я, 60-я минуты) и по разу отличились Оскар Сундквист (12), и Патрик Марун (51), а у гостей обе шайбы забросил Томас Ванек (3, 49).

Кучеров помог «Тампе» обыграть «Каролину»

Матчем между "Тампа-Бэй Лайтнинг" и "Каролина Харрикейнз" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. "Молнии" на выезде добились победы со счетом 6:3. Форвард гостей Никита Кучеров отметился голевой передачей.

Рублев пробился во второй круг теннисного турнира в Майами

Напомним, что Рублев пробился в основную сетку через квалификацию. Во втором раунде он сразится с девятой ракеткой турнира Марином Чиличем из Хорватии. Отметим, что призовой фонд соревнований в Майами превышает 8,3 миллиона долларов.

Россия проиграла Бельгии в первом отборочном матче Евро-2020

Сборная России проиграла команде Бельгии со счетом 3:1 в первом матче отборочного этапа чемпионата Европы-2020. Игра проходила на стадионе «Руа Бодуэн» в Брюсселе. У хозяев поля голы забили Юри Тилеманс (на 14-й минуте) и Эден Азар (на 45-й с пенальти и 88-й минутах).

Нападающий «Крыльев Советов» забил Хорватии, но Азербайджан уступил

В группе Е встречались сборные Хорватии и Азербайджана. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу ховатов. Счет открыла сборная Азербайджана: голом на 19-й минуте отметился нападающий «Крыльев Советов» Рамиль Шейдаев.