Террористы «Талибана» снова приедут на экономический форум в Россию — делиться лучшими бизнес-практиками

«Июнь подложит нам всем свинью». Синоптики составили новый прогноз на начало лета

Привезли 11 медалей. Спортсмены РФ выступили на чемпионате по тхэквондо

Разворот на Восток

Хет-трик Барбашева принес победу «Сент-Луису» в матче с «Детройтом»

В матче регулярного чемпионата НХЛ Сент-Луис на домашнем льду обыграл Детройт со счетом 5:2. У победителей встречи хет-трик оформил россиянин Иван Барбашев (24-я, 28-я, 60-я минуты) и по разу отличились Оскар Сундквист (12), и Патрик Марун (51), а у гостей обе шайбы забросил Томас Ванек (3, 49).

Евлоев заявил, что Волкановски совершил ошибку, согласившись на бой с Топурией

Российский проспект полулёгкого веса (до 65 кг) UFC Мовсар Евлоев прокомментировал поражение австралийца Алекса Волкановски в поединке с грузином Илией Топурией, состоявшемся на турнире UFC 298 в феврале.

Сайнс получил штраф за столкновение с Пиастри и потерял четвертое место на Гран‑при Майами

Стюарды Гран‑при Майами признали испанского пилота «Феррари» Карлоса Сайнса виновным в инциденте с австралийским гонщиком «Макларена» Оскаром Пиастри, сообщает пресс‑служба «Формулы‑1».