Климатолог: аномально теплый апрель стал причиной ранних ураганов в Москве

Аршавин считает, что «Спартак» был ближе к победе, чем ЦСКА

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Сотрудника ДПС, отпустившего за взятку фигуранта дела об убийстве, арестовали в Москве

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.03.2019

Волейбол, Лига чемпионов: «Зенит» победил «Гданьск» в золотом сете

Вымученная 16 марта 2019 года беспроигрышная серия казанского «Зенита» в Лиге чемпионов стала трёхлетней. В последний раз в главном клубном турнире Европы подопечные Владимира Алекно уступили весной 2016 года – в первом матче "Раунда шести" российская команда проиграла польской "Скре" со счётом 2:3.

ЦСКА увеличил счет в серии с «Динамо» в Кубке Гагарина

В Москве продолжают выявлять сильнейшего в серии Кубка Гагарина представители Западной конференции КХЛ – столичные "Динамо" и ЦСКА. В четвертом матче 1/4 финала армейцы оказались сильнее "бело-голубых". Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу ЦСКА.

ЦСКА вырвал победу над «Динамо» в матче второго раунда Кубка Гагарина

Московский ЦСКА одержал победу над столичным "Динаом" в четвертом матче второго раунда Кубка Гагарина, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая на домашней арене бело-голубых, завершилась со счетом 2:1 в пользу армейцев. В составе победителей отличились Константин Окулов и Мэт Робинсон.

Сборная России прибыла в Бельгию

Сборная России по футболу успешно добралась до Бельгии, где в четверг ей предстоит сыграть со сборной этой страны. Об этом сообщает пресс-служба нашей национальной команды. Российские футболисты заселились в отель в Брюсселе, завтра они продолжат подготовку к матчу.

В НХЛ назвали звезд игрового дня

В НХЛ назвали лучших хоккеистов игрового дня. Первой звездой сегодня стал форвард «Тампы» Стивен Стэмкос, на счету которого гол в матче с «Аризоной» (4:1).

Бой Уайлдер-Бризил покажет телеканал Showtime

На сегодняшней пресс-конференции в Нью-Йорке было официально объявлено, что чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер проведет свой следующий поединок 18 мая в Нью-Йорке против обязательного претендента Доминика Бризила, и этот бой будет показан американским телеканалом Showtime, с которым уже давно сотрудничает Уайлдер.

Сколько стоит «Челси» и кто хочет купить клуб у Абрамовича

По информации The Times, владелец «Челси» Роман Абрамович ведёт переговоры с богатейшим человеком Англии Джимом Рэтклиффом о продаже лондонского клуба. Согласно источнику, 52-летний российский предприниматель оценивает «Челси» в 2,2 млрд фунтов стерлингов.

Богатейший человек Великобритании намерен купить «Челси»

Во вторник британские СМИ сообщили о том, что богатейший человек Великобритании, владелец компании Ineos (химическая промышленность) Джим Рэтклифф, состояние которого оценивается в £21 млрд, намерен предпринять еще одну попытку купить у Романа Абрамовича «Челси».

Французские власти выдали ордер на арест экс-главы ВФЛА Балахничева

Французские власти выдали ордер на арест бывшего главы Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Валентина Балахничева, сообщает агентство Франс Пресс. Также выдан ордер на арест экс-старшего тренера сборной России по группе выносливости Алексея Мельникова.

Объявлен состав сборной России на финальный этап КМ по биатлону

Стал известен состав сборной России на финальный этап Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене. Об этом сообщается на официальном сайте Союза биатлонистов России (СБР). В Норвегию приехал, в том числе, занимающий второе место в общем зачете Кубка мира Александр Логинов.

«Барыс» просит СДК КХЛ дать оценку нарушению Фисенко на Волке

"Барыс" попросил спортивно-дисциплинарный комитет (СДК) КХЛ дать оценку нарушению форварда омского "Авангарда" Михаила Фисенко на нападающем астанинской команды Кертисе Волке, сообщается на официальном сайте хоккейного клуба из Казахстана.

The Times сообщила о намерении богатейшего британца купить «Челси»

Миллионер Джим Рэтклифф, являющийся самым богатым человеком Великобритании, намерен купить английский футбольный клуб «Челси» у российского предпринимателя Романа Абрамовича. Об этом во вторник, 19 марта, сообщает The Times. Отмечается, что сделка оценивается в £2,5 млрд (€2,92 млрд).

Большунов рассказал, за счет чего сохранил силы на конец сезона

Российский лыжник Александр Большунов заявил, что у него остались силы на концовку сезона из-за тяжелых тренировок в летний внесоревновательный период. В воскресенье Большунов завоевал малый Хрустальный глобус в зачете дистанционных гонок в Кубке мира-2018/19.

Рафаэль Варан рассматривает возможности ухода из «Реала»

Варан подчеркнул, что не горит желанием бороться за место в основе, раз "Реал Мадрид" уже нашел ему замену, как и не видит смысла посвящать свое будущее "сливочным", «потому что в команде его не ценят». По сообщениям L'Equipe, в «Королевском клубе» пока никак не прокомментировали это заявление.

Сборная России тренируется в полном составе перед матчем с Бельгией

Все футболисты тренируются в общей группе. Ранее команду покинул защитник «Спартака» Илья Кутепов из-за травмы паховых мышц. Россия сыграет с Бельгией 21 марта в Брюсселе, с Казахстаном — 24 марта в Астане.

В Японии идет чемпионат мира по фигурному катанию: расписание

В Японии начался чемпионат мира по фигурному катанию. Россия выставила трех спортсменов и трех спортсменок на соревнования: женскую сборную представляют Медведева, Загитова и Самодурова, а мужскую — Коляда, Самарин, Лазукин.

«Ванкувер» прервал победную серию «Чикаго»

«Ванкувер Кэнакс» вырвал победу у «Чикаго Блэкхокс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла в Чикаго и завершилась в овертайме со счетом 3:2 в пользу гостей. Победную шайбу забросил Бо Хорват.

«Тампа» впервые в истории стала победителем регулярного чемпионата

В первом матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» дома взял верх над «Аризоной Койотс» — 4:1. Хозяева одержали пятую победу подряд. «Тампа» набрала 116 очков и стала недосягаемой для других команд. Таким образом, «Лайтнинг» впервые в истории выиграли регулярный чемпионат.

Александр Кокорин не стал просить подарков на свой день рождения

Форвард петербургского «Зенита» и сборной России Александр Кокорин, пребывающий под стражей в СИЗО «Бутырка», рассказал о своем дне рождения, который он встретит в заключении. Футболист отметил, что никаких подарков на день рождения ни от кого не просил.

Кокорин в день рождения хочет получить в СИЗО праздничный торт

Во вторник 19 марта российскому футболисту Александру Кокорину, который в настоящее время находится в московском СИЗО «Бутырка», исполнится 28 лет. В преддверии этой даты обвинительное заключение по его делу передали в прокуратуру.

Новости России
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО