Генпрокурор России возложил цветы к памятнику воинам-красноармейцам в Истре

История любви символов театра – в постановке Юрия Грымова

Стилисты раскритиковали наряды присутствующих на инаугурации президента РФ

Большунов рассказал, за счет чего сохранил силы на конец сезона

Российский лыжник Александр Большунов заявил, что у него остались силы на концовку сезона из-за тяжелых тренировок в летний внесоревновательный период. В воскресенье Большунов завоевал малый Хрустальный глобус в зачете дистанционных гонок в Кубке мира-2018/19.

Экс-бойца Hadrcore Ибрагима Исламова задержали в Москве по уголовной статье

Бывшего бойца лиги Hadrcore Ибрагима Исламова задержали в Москве. Ранее сообщалось, что спортсмен стал участником ДТП в Санкт-Петербурге, когда на арендованном Porsche Cayenne врезался в ограждение Троицкого моста, после чего…

В России высказались о спортсменах из недружественных стран на Играх дружбы

Депутат Госдумы, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова поддержала идею участия спортсменов из недружественных стран во Всемирных играх дружбы — спортивных соревнованиях, которые пройдут в России осенью.

Каноисты Коровашков и Штыль завоевали олимпийскую лицензию

Российские каноисты Алексей Коровашков и Иван Штыль заняли первое место в финале каноэ‑двоек на дистанции 500 метров на отборочном турнире к Олимпийским играм 2024 года, который проходит в венгерском Сегеде.