По следам Тукая: какие места, где бывал великий поэт, сохранились в Казани

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Спортсмены Подмосковья завоевали две медали на соревнованиях по велоспорту

Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.03.2019

Илья Воробьев: «Начало серии со „Спартаком“ было ужасным»

Главный тренер СКА Илья Воробьев рассказал об итогах серии против "Спартака" (4-2). В сегодняшней игре красно-белые уступили армейцам 1:2. – Хорошая получилась серия. Она нам много чего дала и много чему научила.

«Реал» собирается заплатить 350 млн евро за Неймара

Планируется, что с Неймаром будет заключен пятилетний контракт, по условиям которого он будет зарабатывать 45 млн евро в год (в ПСЖ бразилец получает 36 млн). Это сделает форварда самым высокооплачиваемым футболистом в мире.

Щербакова лидирует после короткой программы на юниорском ЧМ в Загребе

Российская фигуристка Анна Щербакова занимает первое место после короткой программы на чемпионате мира среди юниоров в Загребе. В пятницу Щербакова получила за свой прокат 72,86 балла. Далее следует её соотечественница Александра Трусова (72,49), замыкает тройку американка Тин Цуй (67,69).

Илья Воробьев: «Серия со „Спартаком“ научила сплоченности»

Сплоченности, — сказал Воробьев в эфире телеканала «Матч ТВ». После этого счет в серии стал 4-2 в пользу СКА, что позволило команде выйти в ¼ финала Кубка Гагарина. Напомним, что красно-белые вели в серии со счетом 2-0.

Автора дубля в ворота «Краснодара» признали лучшим игроком недели в ЛЕ

Нападающий "Валенсии" Родриго Морено забил два мяча в ворота "Краснодара" Нападающего "Валенсии" Родриго Морено признали лучшим игроком недели в Лиге Европы, сообщается в Twitter UEFA. Морено забил два мяча в первом матче 1/8 финала турнира против «Краснодара».

Бывший футболиста «Арсенала» Фримпонг завершил карьеру в 27 лет

На смену кипрскому «Эрмису» пришёл «клуб 27». Если кто-то не в курсе, так неформально называют список культовых рокеров, которые умерли в этом возрасте. С одной поправкой — в этом случае смерть касается только его футбольной карьеры.

Анастасия Кузьмина впервые в карьере выиграла золото чемпионата мира

Представительница Словакии Анастасия Кузьмина стала лучшей в спринтерской гонке на чемпионате мира по биатлону в шведском Эстерсунде. В пятницу Кузьмина с одним промахом финишировала с результатом 22 минуты 17,5 секунды. Второй стала норвежка Ингрид Тандревольд (без промахов; +9,7 секунды).

Раньери назначен главным тренером «Ромы»

Итальянский специалист Клаудио Раньери назначен главным тренером римского футбольного клуба «Рома». Как сообщает пресс-служба «Ромы», 67-летний специалист будет работать с командой до завершения текущего сезона.

«Зенит» поставил клубный рекорд посещаемости еврокубковых матчей

Петербургский «Зенит» поставил новый рекорд посещаемости домашних еврокубковых матчей, сообщает 8 марта сайт сине-бело-голубых. Первый матч 1/8 финала Лиги Европы с испанским «Вильярреалом» на стадионе «Газпром Арена» посмотрело 51 826 болельщиков.

Сноубордист Автанеев выиграл золотую медаль Универсиады в хаф-пайпе

Российский сноубордист Никита Автанеев стал золотым призёром XXIX всемирной зимней Универсиады, которая проходит в Красноярске, в хаф-пайпе. Второе место в соревнованиях по фристайлу занял Ли Чон Квеон из Южной Кореи. Третье место в активе представителя Финляндии Акселя Телена.

Женская сборная России по хоккею с мячом уступила в финале Универсиады

В финале 29-й Всемирной Зимней Универсиады женская сборная по хоккею с мячом на последних минутах уступила победу сборной Швеции со счетом — 3:5, 8 марта сообщает корреспондент ИА Красная Весна. Российские студентки уверенно проводят первый тайм, полностью доминируя на поле.

Константинова стала второй после короткой программы на Универсиаде

В Красноярская завершилась короткая программа у девушек фигуристок. Лидерство добилась представительница Японии Маи Михара, получившая после выступления 75.92 балла. На втором месте россиянка Станислава Константинова (70.25).

Константинова идет второй после короткой программы на Универсиаде

Российская фигуристка Станислава Константинова занимает второе место после короткой программы в соревнованиях одиночниц на Универсиаде в Красноярске. Константинова получила за свой прокат 70,25 балла, уступив лишь японке Маи Михаре (75,92).

Раньери прилетел в Рим на переговоры с «Ромой»

В Италии сообщают, что бывший наставник "Фулхэма" Клаудио Раньери сегодня утром прилетел в Рим. В ближайшее время специалист проведет переговоры с руководством "Ромы" и может стать тренером "волков" до конца этого сезона.

Вердер — Шальке-04 4:2

В 25-м туре бундеслиги «Шальке» в гостях проиграл «Вердеру» (2:4), дортмундская «Боруссия» примет «Штутгарт», «Бавария» встретится с «Вольфсбургом». Чемпионат Германии 25-й тур ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Неймар отправился в Катар на медобследование

Нападающий «ПСЖ» Неймар отправился в Катар для прохождения медицинского обследования после 6 недель, пропущенных из-за травмы. Напомним, что 27-летний бразилец получил перелом пятой плюсневой кости правой ноги 23 января.

Атлетико Мадрид - Леганес прогноз на матч испанской Примеры: почти столичное дерби

Атлетико Мадрид После поражения в столичном дерби «матрасники» смогли собраться и выдать серию из трёх побед подряд, которая позволила им подняться на второе место и вернуть интригу в борьбе за чемпионство.

Тарасенко и Барбашев помогли «Сент-Луису» победить 4:0 «Лос-Анджелес»

Форвард клуба "Сент-Луис Блюз" Владимир Тарасенко отметился двумя очками в поединке регулярного первенства НХЛ против "Лос-Анджелес Кингз". На его счету - заброшенная шайба и результативная передача.

Россиянин Кузнецов победил в гигантском слаломе на Универсиаде

Россиянин Иван Кузнецов стал первым после второй попытки в гигантском слаломе на Универсиаде-2019 в Красноярске. Второе место занял итальянец Альберто Бленгини, третий результат у Ливио Симоне из Швейцарии. Напомним, что Универсиада завершится 12 марта.

«Даллас» дома разгромил «Колорадо» благодаря хет-трику Радулова

В очередном матче игрового дня регулярного сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Даллас Старз" на домашнем льду крупно победил "Колорадо Эвеланш" Встреча закончилась со счетом 4:0. Главным героем встречи стал "российский форвард Далласа" Александр Радулов, записавший себе в актив хет-трик.

«Питтсбург» обыграл «Коламбус». У Малкина передача

«Питтсбург Пингвинз» нанес поражение «Коламбус Блю Джекетс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:0. Заброшенными шайбами отметились Фил Кессел, Ник Бьюгстад и Сидни Кросби (пустые ворота).

На чемпионате мира по биатлону состоится женский спринт

На чемпионате мира по биатлону, который стартовал в шведском Эстерсунде состоится женская спринтерская гонка. Спортсменкам предстоит преодолеть дистанцию 7,5 км с двумя огневыми рубежами — из положения лёжа и стоя.

«Реал» надеется, что Зидан вернется

"Реал" не собирается назначать Жозе Моуринью на пост главного тренера на постоянной основе, утверждает Goal. Португалец может присоединиться к команде до конца сезона. Мадридский клуб надеется убедить Зинедина Зидана вернуться в клуб.

«Челси» разгромил «Динамо» Киев в Лиге Европы

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы лондонский «Челси» в родных стенах разгромил киевское «Динамо». «Аристократы» отправили в ворота соперника три безответных мяча и практически гарантировали себе выход в четвертьфинал турнира.

Челси — Динамо (Киев) 3:0

«Челси» одержал победу над киевским «Динамо» в домашнем матче 1/8 финала Лиги Европы.

Новости России
Москва

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: ВНИМАНИЕ СТРАХОВАТЕЛЕЙ! РЕАЛИЗОВАНА НОВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов