Подозреваемый в убийстве русской модели в Турции схвачен в Германии: Подробности громкого дела

«Это оружие сдерживания, оружие защиты»: Белоруссия начала внезапную проверку носителей ТЯО

«Ник и Майк»: У докторов Лукашенко сложная задача

Российская актриса Настасья Самбурская снялась в джинсовых мини-шортах

Женская сборная России по хоккею с мячом уступила в финале Универсиады

В финале 29-й Всемирной Зимней Универсиады женская сборная по хоккею с мячом на последних минутах уступила победу сборной Швеции со счетом — 3:5, 8 марта сообщает корреспондент ИА Красная Весна. Российские студентки уверенно проводят первый тайм, полностью доминируя на поле.