Эксперт Факира: Выгоднее всего инвестировать в недвижимость на западе Подмосковья

Российский производитель смазочных материалов развивает партнерство с предприятиями Мордовии

Мужчина выстрелил 11 раз в голову знакомого в подмосковной Балашихе

Семь иностранцев рассказали о России и русских: "Лучшие люди", "дивная осень" и "страна третьего мира"

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.03.2019

ЦСКА обыграл «Витязь» и прошёл во второй раунд плей-офф КХЛ

В полуфинале Западной конференции московская команда встретится с победителем пары СКА – «Спартак». Ранее путёвку во второй раунд плей-офф Континентальной хоккейной лиги завоевал «Автомобилист» из Екатеринбурга и омский «Авангард».

ЦСКА обыграл «Витязь» и вышел в следующий раунд плей-офф КХЛ

Московский ЦСКА одержал победу над подольским "Витязем" в четвертом матче первого раунда Кубка Гагарина, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Подольске, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Михаил Григоренко, также отличился Кирилл Капризов.

Мужская сборная по хоккею с мячом вновь побеждает на Универсиаде

Вторая победа в турнире по хоккею с мячом на 29-й Зимней Универсиаде одержана российскими студентами над сборной Норвегии, 4 марта сообщает корреспондент ИА Красная Весна. Весь матч сборная России доминирует на поле.

Кристина Спиридонова из Уфы завоевала серебро Универсиады во фристайле

В соревнованиях по смешанной командной акробатике в паре со Станиславом Никитиным башкирская спортсменка заняла второе место. Золотую медаль выиграли белорусы Александра Романовская и Артем Башлаков. Тройку замкнули россияне Максим Буров и Любовь Никитина.

Деле Алли вернулся к тренировкам в общей группе «Тоттенхэма»

Полузащитник "Тоттенхэма" Деле Алли вернулся к тренировкам в общей группе после травмы подколенного сухожилия, полученной в матче 23-го тура чемпионата Англии против "Фулхэма" (2:1), сообщает официальный Твиттер "шпор". Алли отсутствовал с 20 января из-за повреждения.

Санчес выбыл на два месяца из-за травмы колена

Нападающий «МЮ» Алексис Санчес может пропустить два месяца из-за травмированного колена. Чилийский форвард получил повреждение в матче 29-го тура чемпионата Англии с «Саутгемптоном». Санчес вышел в стартовом составе «Манчестер Юнайтед» и на 52-й минуте был заменен из-за травмы.

Кокорин пожаловался на ожоги, полученные в СИЗО

Нападающий "Зенита" Александр Кокорин получил ожог ноги в СИЗО. Об этом радиостанции "Говорит Москва" заявил адвокат спортсмена Андрей Ромашов. Юрист отметил, что Кокорину был сделан электрофорез.

Трактор — Автомобилист 3:3 (3-й период)

В матче "Трактор" - "Автомобилист" защитник челябинцев Алексей Петров встретил запрещенным приемом "колено в колено" лучшего бомбардира регулярного чемпионата в составе "Автомобилиста" Найджела Доуса, за что был удален до конца игры.

У Азеведо нет сотрясения мозга. Игрок обошёлся без госпитализации

После проведения полной диагностики врачи не выявили у нападающего «Ак Барса» Джастина Азеведо сотрясения мозга или иных тяжёлых последствий, требующих оперативного вмешательства. Об этом сообщает официальный сайт казанского клуба.

Сборная России по хоккею с мячом разгромила Норвегию на Универсиаде

Мужская сборная России по хоккею с мячом со счетом 9:1 разгромила команду Норвегии во втором матче XXIX Универсиады в Красноярске. Мячи в составе российской команды забили Богдан Павенский (дубль), Егор Дашков (дубль), Сергей Ган (дубль), Владислав Кузнецов, Михаил Сергеев и Денис Петров.

Азеведо избежал сотрясения мозга после попадания шайбы в лицо

Врачи не обнаружили у хоккеиста "Ак Барса" Джастина Азеведо симптомы сотрясения мозга или иные тяжёлые последствия, требующие оперативного вмешательства, после попадания шайбы в лицо, сообщается на сайте казанской команды.

Сборная России лидирует в неофициальном медальном зачете Универсиады

Сегодня будут разыграны медали в горнолыжном спорте, шорт-треке, спортивном ориентировании и сноубординге. На данный момент российская сборная лидирует с большим отрывом в неофициальном медальном зачете: у нас 9 золотых, 9 серебряных и 7 бронзовых наград.

Форвард «МЮ» Марсьяль пропустит ответный матч с «ПСЖ» в Лиге чемпионов

Исполняющий обязанности главного тренера «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер практически исключил участие нападающего команды Антони Марсьяля в ответном матче с «ПСЖ» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Матч «ПСЖ» – «Манчестер Юнайтед» обслужит Дамир Скомина

Стали известны арбитры, которые буду работать на ответных матчах 1/8 финала Лиги чемпионов "ПСЖ" – "Манчестер Юнайтед" и "Порту" – "Рома", информирует официальный сайт УЕФА. Матч "ПСЖ" – "Манчестер Юнайтед" обслужит словенская бригада во главе с Дамиром Скоминой.

Егоров: судья ошибочно удалил Денисова в игре с «Крыльями»

Главный арбитр матча между московским "Локомотивом" и самарскими "Крыльями Советов" ошибочно показал вторую желтую карточку полузащитнику столичного клуба Игорю Денисову, считает руководитель департамент судейства и инспектирования РФС Александр Егоров.

В индивидуальной гонке на Универсиаде победил Никита Поршнев

В индивидуальной гонке среди мужчин, проходившей в первый день соревнований по биатлону на Универсиаде в Красноярске, победил Никита Поршнев. Вторым стал россиянин Эдуард Латыпов, третьим - француз Феликс Котте-Пюнель.

Латыпов вошел в состав сборной на ЧМ в Эстерсунде

Российский биатлонист Эдуард Латыпов решением тренерского штаба был включен в состав сборной России на гонки чемпионата мира в Эстерсунде. В интервью порталу Чемпионат.com Латыпов заявил, что о вызове в сборную он узнал после гонки на Универсиаде.

Ефременкова завоевала бронзу Универсиады в шорт-треке

Россиянка Екатерина Ефременкова стала бронзовым призером зимней Универсиады-2019 в Красноярске в соревнованиях по шорт-треку на дистанции 1500 метров. Победительницей финального заезда в понедельник стала представительница Южной Кореи Ким А Ран со временем 2 минуты 38,363 секунды.

Форвард «Реала» Бэйл не дождался окончания матча и уехал со стадиона

Аргентинский специалист включил в стартовый состав нападающего Гарета Бэйла. Товарищи по команде поставили под сомнение это решение наставника. По какой-то причине после замены на 61-й минуте форвард ушел в раздевалку, а потом вовсе уехал со стадиона, не дождавшись окончания игры.

Оформивший покер Блейк Уилер признан первой звездой дня в НХЛ

Нападающий «Виннипег Джетс» Блейк Уилер признан первой звездой дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом 4 марта сообщается на сайте лиги. Уилер оформил покер, забросив четыре шайбы, в матче с «Коламбус Блю Джекетс», благодаря чему «Джетс» выиграли со счётом 5:2.

Стали известны гонорары Магомедшарипова и Джонса на UFC 235

Стал известен гонорар российского бойца смешанных единоборств Забита Магомедшарипова за победу над Джереми Стивенсоном в турнире UFC 235. Как сообщает The Sports Daily, россиянин получил 55 тысяч долларов за сам бой, столько же — за победу и 4 тысячи за участие в различных мероприятиях.

Павлова показала новую сине-розовую форму сборной России по биатлону

Российская биатлонистка Евгения Павлова на своей странице в Instagram показала, в какой форме отечественные спортсменки будут выступать на предстоящем чемпионате мира в шведском Эстерсунде. "Теперь нас трудно не заметить", - подписала видео Павлова.

Ласицкене завоевала золото чемпионата Европы

Ласицкене завоевала золотую медаль чемпионата с результатом 2,01 метра, уточняет агентство. Чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении проходил в Глазго с 1 по 3 марта, пишет сегодня РИА Новости.

В «Реале» вспыхнул конфликт: игроки недовольны Бэйлом и Солари

После замены в "эль класико" Бэйл всего несколько минут провел на скамейке запасных, а затем отправился в раздевалку и уехал домой, не дождавшись окончания встречи. Отмечается, что ситуация с Гаретом начинает проявляться и недовольством футболистов по отношению к рулевому "Реала" Сантьяго Солари.

В Турции футболист порезал нескольких соперников на поле лезвием

33-летний полузащитник «Амедспора» Мансур Чалар спрятал в руке что-то похожее на лезвие и во время предматчевого рукопожатия стал резать соперников. Чалар незаметными движениями нанес порезы сразу нескольким игрокам. Несмотря на это, судья позволил провести матч, который закончился со счетом 1:1.

Россиянки завоевали все медали индивидуальной гонки по биатлону

Золотую медаль в индивидуальной гонке на Универсиаде в Красноярске завоевала российская биатлонистка Наталья Гербулова. Она, как передает РИА Новости, преодолела 15-километровую дистанцию с тремя промахами за 46 минут 10,6 секунды. "Серебро" досталось Екатерине Мошковой.

Эусебио Ди Франческо может покинуть свой пост

Главный тренер «Ромы» покинет свой пост в случае неудачи в Лиге чемпионов. Руководство столичного клуба поставило Ди Франческо ультиматум, по которому наставник «Ромы» будет уволен в случае вылета команды из розыгрыша Лиги чемпионов.

Панарин набрал два очка в матче «Виннипега» и «Коламбуса» в НХЛ

«Виннипег Джетс» победил «Коламбус Блю Джекетс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 5:2. Российский нападающий «Коламбуса» Артемий Панарин отдал две голевые передачи.

Россияне стали безоговорочными лидерами Универсиады

Первый соревновательный день Зимней Универсиады в Красноярске принес России 12 медалей, в том числе 4 золотых, сообщает ЕНВ. По итогам воскресенья национальная сборная существенно оторвалась от преследователей. В активе национальной команды 4 золота, 5 серебра и 3 бронзы.

«Оттава» победила «Флориду», прервав серию из семи поражений

"Оттава" обыграла "Флориду" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 3:2. Победную шайбу забросил латвийский нападающий Рудольф Балцерс. "Сенаторз" прервали серию из семи поражений подряд. Несмотря на это, команда остается худшей в лиге, уступая 4 очка "Детройту".

Павлова показала новую форму сборной России на ЧМ с розовыми вставками

Российская биатлонистка Евгения Павлова показала форму сборной России на чемпионат мира в шведском Эстерсунде, который пройдет с 7 по 17 марта. «Теперь нас трудно не заметить», – написала Павлова на фотографии в сториз Instagram.

Ласицкене и Сидорова победили в Глазго

Россияне отлично выступили на зимнем чемпионате Европы в Глазго: прыгуньи Мария Ласицкене и Анжелика Сидорова победили, а многоборец Илья Шкуренев стал бронзовым призером Результат наших спортсменов, которые выступали в Глазго в нейтральном статусе, получился практически максимальным.

Гол Балотелли помог «Марселю» обыграть «Сент-Этьен» в Лиге 1

В матче 27-го тура чемпионата Франции "Марсель" обыграл "Сент-Этьен" со счётом 2:0. Встреча состоялась в Марселе на стадионе "Велодром". Счёт был открыт на 12-й минуте, отличился Марио Балотелли, которому ассистировал Флорьян Товен.

Дабл-дабл Нуркича принес «Портленду» победу над «Шарлотт»

В составе победителей самым результативным игроком стал Родни Худ, набравший 27 очков. Дабл-дабл из 26 очков и 15 подборов оформил Юсуф Нуркич. У хозяев 23 очка набрал Джереми Лэмб, дабл-дабл из 18 очков и 12 передач записал на счет Кемба Уокер.

Новости России
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»