Инвесторам из Китая предложили создать производства в Подмосковье

Патрулирование пожароопасных участков лесов провели в Подмосковье

Матч ЦСКА - "Рубин" завершился со счетом 2:2

ЦСКА не выигрывает 5 матчей, в последних 7 играх одна победа. Дальше – две встречи с «Зенитом»

Форвард «Реала» Бэйл не дождался окончания матча и уехал со стадиона

Аргентинский специалист включил в стартовый состав нападающего Гарета Бэйла. Товарищи по команде поставили под сомнение это решение наставника. По какой-то причине после замены на 61-й минуте форвард ушел в раздевалку, а потом вовсе уехал со стадиона, не дождавшись окончания игры.