Дмитрий Новиков на Первом канале о новой фазе войны Запада против России и неготовности Европы выйти из-под влияния США

В Мытищах спартакиада трудящихся выходит на финишную прямую

Минэнерго готовится к проведению конкурсов на строительство новых энергетических объектов

Гуцул потребовала отставки глав МВД и генерального инспектората полиции Молдавии Эфроса и Чернауцану

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.02.2019

Арсенал — Борнмут 5:1

«Арсенал» принимает «Борнмут» в матче 28-го тура чемпионата Англии (2:1, первый тайм). Гол, который форвард гостей Лис Муссе забил в ворота Бернда Лено на 30-й минуте, стал для лондонцев 1000-м пропущенным в АПЛ.

«Челси» победил «Тоттенхэм», Кабальеро отстоял на ноль

В 28-м туре премьер-лиги "Челси" обыграл "Тоттенхэм" (2:0). Голкипер Кепа, который в финальном матче Кубка английской лиги против "Манчестер Сити" отказался уходить на замену, остался в запасе "синих". Вилли Кабальеро, вышедший в стартовом составе, сохранил свои ворота на замке.

Реал — Барселона 0:0 (1-й тайм)

Стали известны составы на ответный полуфинальный матч Кубка Испании по футболу между мадридским "Реалом" и "Барселоной". Полузащитник "Королевского клуба" Гарет Бейл начнет матч на скамейке запасных.

«Авангард» увеличил преимущество перед «Ак Барсом» в плей-офф КХЛ

«Ак Барс» ответил дублем Пола Постмы и шайбой Иржи Секача. Счёт в серии — 2:0. Третий поединок между этими соперниками пройдёт 1 марта в Казани на «Татнефть Арене». Ранее сообщалось, что «Динамо» во второй раз обыграло «Йокерит» на чужой площадке в рамках плей-офф КХЛ.

Сарри оставил Аррисабалагу в запасе на матч «Челси» с «Тоттенхэмом»

Голкипер "Челси" Кепа Аррисабалага, отказавшийся уйти на замену в финале Кубка английской лиги с "Манчестер Сити", остался в запасе на матч чемпионата Англии с "Тоттенхэмом", сообщается в микроблоге лондонского футбольного клуба в Twitter.

Роналду пройдет обследование из-за травмы лодыжки

Как отмечается пресс-служба «Ювентуса», на последней тренировке Роналду и Дуглас Коста занимались по индивидуальной программе из-за травм, полученных в игре против «Болоньи» (1:0) 24 февраля. Новое медицинское обследование игроки пройдут сегодня вечером или завтра утром.

Елизавета Туктамышева: вы убили маленькую наивную девочку внутри меня

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева оставила философскую запись в социальных сетях после объявления состава сборной России для участия в чемпионате мира. В него вошли Софья Самодурова, Алина Загитова и Евгения Медведева. Туктамышева, как и прежде, числится в числе запасных.

Стали известны имена лыжников, арестованных полицией из-за допинга

Раскрыты личности двух австрийских лыжников, которых задержала полиция на чемпионате мира в Австрии по подозрению в нарушении антидопинговых правил, сообщает "Советский спорт". По информации NRK, в употреблении допинга заподозрили Доминика Бальдауфа и Макса Хауке.

Футболист Сулейманов ответил на подозрения в сокрытии реального года рождения

Футболиста «Краснодара» подозревают в сокрытии реального возраста. По документам Сулейманов проходит как игрок 1999 года рождения, но предполагается, что он может быть на 4 года старше. Ранее Сулейманов рассказал, почему вызвался исполнять штрафной в матче ЛЕ с «Байером».

Медведева вошла в состав сборной России на чемпионат мира в Японии

Евгения Медведева была включена в состав сборной России по фигурному катанию и выступит на чемпионате мира, который пройдет в японском Сайтаме с 18 по 24 марта. Елизавета Туктамышева осталась в запасе. Отмечается, за кандидатуру Медведевой отдали свои голаса 19 человек тренерского совета федерации.

«Нант» подал жалобу в ФИФА на «Кардифф» за неоплату трансфера Салы

Французский футбольный клуб "Нант" подал жалобу в Международную федерацию футбола (ФИФА) на валлийский "Кардифф", который не оплатил переход аргентинского футболиста Эмилиано Салы, погибшего в авиакатастрофе. Об этом сообщает французская газета L`Equipe.

Сулейманов отреагировал на обвинения в изменении возраста

Нападающий "Краснодара" Магомед-Шапи Сулейманов отреагировал на обвинения в изменении возраста. Сулейманов опубликовал в Instagram фотографию, на которой маленький мальчик (возможно, сам футболист) стоит на поле рядом с куда более рослым соперником.

Устюгов не побежит 15 км классикой на ЧМ-2019

Известно, что сам спортсмен попросил не включать его в состав участников. Сергей Устюгов, неудачно выступивший в предыдущих гонках на чемпионате мира в австрийском Зеефельде, оказался вне заявки на сегодняшнюю «разделку» 15 км классикой.

Зеппельт: следователи проводят антидопинговый рейд на ЧМ в Зеефельде

Следственные органы Германии и Австрии проводят совместный антидопинговый рейд на чемпионате мира по лыжным видам спорта в австрийском Зеефельде, сообщил в своем микроблоге в Twitter немецкий журналист Хайо Зеппельт.

Сироткин стал резервным пилотом команды «Формулы-1» Renault

Российский гонщик Сергей Сироткин вернулся в команду «Формулы-1» Renault на позицию резервного пилота. Об этом сообщает официальный сайт программы развития российского автоспорта SMP Racing, участником которой является Сироткин.

«Спартак» проводит расследование после публикации оскорбительного материала

Неизвестный получил доступ к администрированию официального сайта московского "Спартака" и опубликовал на портале материал оскорбительного характера, следует из заявления футбольного клуба.

Сливко поборется за Кубок IBU в Отепя

Вместе со Сливко в Эстонию отправилась югорчанка Анастасия Морозова, которая пропустила февральские соревнования в Северной Америке из-за болезни. Выступит на Кубке IBU и ямальская биатлонистка Лариса Куклина, которая болела в Канаде и США. Готова выступить в Отепя югорчанка Кристина Резцова.

Оргкомитет ЧМ-2018 упразднят 1 марта

Организационный комитет по подготовке к Чемпионату мира по футболу 2018 года будет упразднен 1 марта, заявил журналистам генеральный директор оргкомитета Алексей Сорокин.

Сироткин стал резервным пилотом команды «Формулы 1» «Рено»

Российский гонщик Сергей Сироткин стал резервным пилотом французской команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Рено". Об этом сообщает пресс-служба программы развития российского автоспорта SMP Racing, членом которой является Сироткин.

Малкин вышел на 4-е место среди россиян в НХЛ по победным голам

Шайба Малкина помогла "Питтсбургу" выиграть у "Коламбуса" Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин забил победный гол. Он вышел на четвертое место в НХЛ по победным голам среди россиян. Малкин в 67-й раз забил победный гол в лиге, превзойдя результат Александра Могильного (66).

Биатлонистка Васильева поедет со сборной России на Кубок IBU

Биатлонистка Маргарита Васильева вошла в состав сборной России на седьмой этап Кубка IBU, который пройдёт 1 и 2 марта в эстонском Отепя. Об этом 27 февраля сообщается на сайте Союза биатлонистов России (СБР).

Реванш Фьюри и Уайлдера отменен

Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман объявил о том, что матч-реванш между Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером на данный момент отменяется. Инициатором такой меры стал британский боксер.

Стала известна зарплата Кононова в «Спартаке»

Стало известно, сколько зарабатывает российский специалист Олег Кононов на посту главного тренера московского "Спартака", сообщает "Спорт-Экспресс". По информации источника, за год работы наставник красно-белых получает €1,2 млн. Контракт Кононова с клубом рассчитан до конца июня 2020 года.

Передача Радулова не спасла «Даллас» от поражения «Вегасу»

Очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги завершился матчем в Парадайсе, где "Вегас Голден Найтс" одержал крупную победу над "Даллас Старз". Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу "золотых рыцарей". Любопытно, что хоккеисты "Вегаса" одержали волевую победу.

Хавбек «Эвертона» Сигурдссон установил новый рекорд в АПЛ

Исландский полузащитник "Эвертона" Гилфи Тор Сигурдссон установил новое достижение в Английской премьер-лиге (АПЛ), передает "Советский спорт". Он отметился дублем в матче 28-го тура чемпионата Англии с "Кардифф Сити" (3:0). Это 56-й и 57-й мяч Сигурдссона в АПЛ.

Азаренко вышла во второй круг турнира в Акапулько

Белоруска в двух партиях обыграла американку Даниэль Коллинз. Для победы Азаренко потребовалось провести на корте 1 час 14 минут, за которые она один раз подала навылет и выиграла четыре гейма на приеме. Во втором круге турнира Азаренко сыграет с немкой Татьяной Марией.

«Вашингтон» разгромил «Оттаву» в НХЛ

В матче регулярного сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" разгромил "Оттаву Сенаторз", передает "Советский спорт". Встреча закончилась со счетом 7:2.

Шайба Малкина помогла «Питтсбургу» победить «Коламбус»

В Национальной хоккейной лиге (НХЛ) "Питтсбург Пингвинз" в гостях победил "Коламбус Блю Джекетс", передает "Советский спорт". Встреча закончилась со счетом 2:5. У победителей дубль оформил Джаред Макканн, по разу отличились Джейк Гюнцель, Евгений Малкин и Сидни Кросби.

«Лацио» и «Милан» сыграли вничью в полуфинале Кубка Италии по футболу

«Лацио» и «Милан» разошлись миром 26 февраля в первом полуфинальном матче Кубка Италии по футболу, сообщает корреспондент ИА Красная Весна. В первом тайме команды не смогли создать по-настоящему опасных моментов, а «Милан» из-за травмы потерял полузащитника Франка Кессье.

«Лестер» переиграл «Брайтон» и прервал серию из трех поражений

Лестер прервал безвыигрышную серию из шести матчей (5 поражений, 1 ничья), серию из трех поражений и с 35 очками поднялся на 11-е место в турнирной таблице, а Брайтон расположился на 16-й строчке, имея в активе 27 очков.

«Эвертон» переиграл «Кардифф Сити» благодаря дублю Сигурдссона

«Эвертон» обыграл на выезде «Кардифф Сити» 26 февраля в матче 28-го тура чемпионата Англии по футболу, сообщает корреспондент ИА Красная Весна. Счет в матче открыл полузащитник «Эвертона» Гильфи Сигурдссон с паса Шеймуса Коулмана на 41-й минуте.

Роджерс официально возглавил «Лестер»

Роджерс сменил на посту наставника «Лестера» француза Клода Пюэля, об отставке которого клуб объявил в воскресенье. С 2016 года Роджерс возглавлял «Селтик», который привел к двум титулам чемпиона Шотландии.

Новости России
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»