МИД рекомендовал россиянам «учитывать имеющиеся риски» при планировании поездок в эту стану

Грузовик насмерть сбил девочку на велосипеде в Подмосковье

Митинг ко Дню Победы прошел на механическом заводе Солнечногорска

Арсенал — Борнмут 5:1

«Арсенал» принимает «Борнмут» в матче 28-го тура чемпионата Англии (2:1, первый тайм). Гол, который форвард гостей Лис Муссе забил в ворота Бернда Лено на 30-й минуте, стал для лондонцев 1000-м пропущенным в АПЛ.

Квеквескири: «Зенит» чересчур верит в себя

Капитан и опорный полузащитник «Факела» Ираклий Квеквескири высказался о действующем чемпионе РПЛ — «Зените». — Это не тот «Зенит», что был в прошлом сезоне, когда был Малком.

В России высказались о спортсменах из недружественных стран на Играх дружбы

Депутат Госдумы, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова поддержала идею участия спортсменов из недружественных стран во Всемирных играх дружбы — спортивных соревнованиях, которые пройдут в России осенью.

Павел Котов разгромил Михельсена в первом матче «Мастерса» в Риме

Сегодня, 8 мая, завершился матч первого круга грунтового турнира «Мастерс» в Риме (Италия) между российским теннисистом Павлом Котовым и американцем Алексом Михельсеном. Со счётом 6:1 6:1 победу одержал россиянин.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про финал Всероссийской олимпиады школьников