Закрытие ММКФ-2024 // Призеры и гости кинофестиваля

В Москве 30 мая откроется Центр современного искусства AZ/ART

Московская компания выиграла торги Липецкой ОЭЗ за 1,7 млрд рублей

Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.02.2019

«Лестер» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Прогноз (к. 1.95) и ставки на АПЛ 26.02.2019

Календарь и таблица АПЛ В лазарете "Лестера" находятся Бенджамин Чилуэлл, Джеймс Мэддисон, Дэниел Амарти и Марк Олбрайтон. «Брайтон энд Хоув Альбион» «Брайтон» расположился на 16-й позиции в турнирной таблице чемпионата Англии, имея на счету 27 баллов.

«Манчестер Сити» завоевал Кубок лиги после серии пенальти

Кубок английской лиги в этом году достался футболистам «Манчестер Сити», который сумели обыграть лондонский «Челси». Чтобы выявить победителя этой встречи, пришлось проводить послематчевые пенальти. В основное время игроки голов друг другу не забили.

Гвардиола: «„Челси“ провел невероятный матч»

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поделился эмоциями от победы своей команды над "Челси" в финале Кубка Лиги. "Горожане" добыли трофей в серии послематчевых пенальти.

«Манчестер Сити» по пенальти обыграл «Челси» в финале Кубка лиги

Финальный матч Кубка английской лиги между "Манчестер Сити" и "Челси" завершился победой "горожан" в серии послематчевых 11-метровых ударов со счетом 4:3. Встреча проходила в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Игру судил арбитр Джонатан Мосс.

Сборная России по баскетболу уверенно обыграла сборную Финляндии

24 февраля в УДС «Молот» мужская сборная России одержала уверенную победу над командой Финляндии в матче квалификации чемпионата мира-2019. Счет в игре открыла сборная Финляндии и за первые пять минут россияне пропустили 20 очков.

«Ренн» сыграл вничью с «Марселем»

"Ренн" и "Марсель" сыграли вничью в матче 26-го тура чемпионата Франции – 1:1. В составе хозяев поля отличился Бенжамен Андре. За гостей гол забил Валер Жермен. "Ренн", имея в своем активе 37 очков, вышел на девятое место в турнирной таблице чемпионата Франции.

Кубок России. «Ростов» обыграл «Краснодар» и вышел в полуфинал

"Ростов" обыграл "Краснодар" в ответном матче 1/4 финала Кубка России со счетом 1:0. По результатам двух матчей команда Валерия Карпина вышла в полуфинал, где сыграет с победителем пары "Рубин" – "Локомотив".

«Ростов» победил «Краснодар» и вышел в полуфинал Кубка

"Ростов" в ответном кубковом матче 1/4 финала победил "Краснодар" (1:0) и вышел в полуфинал турнира. Единственный гол на счету Ивелина Попова. В полуфинале "Ростов" сыграет против победителя противостояния между "Локомотивом" и "Рубином".

«Атлетико» благодаря голам Мораты и Сауля обыграл «Вильярреал»

В матче 25-го тура чемпионата Испании "Атлетико" обыграл "Вильярреал". Мадридская команда набрала 50 очков и закрепилась на второй позиции, у "Вильярреала" 23 пункта (18-я строчка). Мадрид, стадион "Ванда Метрополитано".

«Айнтрахт» разгромил «Ганновер» в чемпионате Германии

Футболисты франкфуртского "Айнтрахта" разгромили "Ганновер" в матче 23-го тура чемпионата Германии. Встреча, прошедшая в Ганновере, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Голы забили Анте Ребич (54-я минута), Лука Йович (63) и Филип Костич (90).

«Витесс» Слуцкого разгромил в гостях «Эммен»

"Витесс" одержал крупную победу над "Эмменом" в матче чемпионата Голландии - 3:0. Команда Леонида Слуцкого одерживает вторую победу подряд, забивая при этом три мяча (3:2 с "Виллемом II" в предыдущем туре).

Манчестер Юнайтед — Ливерпуль 0:0

В первом тайме матча 24-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) "Манчестер Юнайтед" — "Ливерпуль" наставнику хозяев Уле-Гуннару Сульшеру пришлось сделать три вынужденные замены, передает "Советский спорт". Счет на данный момент не открыт. На 21-й минуте Андера Эрреру заменил Андреас Перейра.

Манчестер Юнайтед — Ливерпуль 0:0 (2-й тайм)

Уже в первые полчаса матча чемпионата Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем» трое игроков были вынуждены покинуть поле из-за травм. Все три замены произошли в течении 10 минут — с 21-й по 31-ю.

Черышев не помог «Валенсии» обыграть «Леганес»

В матче 25-го тура чемпионата Испании "Леганес" и "Валенсия" разошлись миром, передает "Советский спорт". Встреча на стадионе "Мунисипаль де Бутарке" завершилась со счетом 1:1 На гол полузащитника "Валенсии" Жоффрей Кондогбиа точным ударом ответил форвард хозяев Мартин Брайтвайт.

«Лестер» отправил в отставку главного тренера Пюэля

Руководство клуба приняло такое решение после поражения «Лестера» от «Кристал Пэласа» в домашнем матче со счётом 1:4. В официальном заявлении клуба говорится, что «Лестер» благодарит тренера за работу и желает Пюэлю удачи в дальнейшей карьере.

«Валенсия» упустила победу над «Леганесом». Черышев отыграл весь матч

"Валенсия" не смогла обыграть "Леганес" в матче 25-го тура чемпионата Испании. После этой встречи команда Дениса Черышева сравнялась по очкам с "Атлетиком" и "Бетисом" (8-10 места), а "Леганес" делит 12-е место с "Леванте" и "Эспаньолом" .

Глава РПЛ заявил о необходимости продажи пива на российских стадионах

Сергей Прядкин и Александр Мейтин назвали неэффективным запрет продажи пива на футбольных матчах в России. В разговоре с «360» функционеры заявили, что намерены обсудить с новым главой РФС Александром Дюковым возможность снятия запрета на продажу пива на матчах РПЛ.

Непряева и Белорукова стали четвертыми в командном спринте на ЧМ

Российские лыжницы Наталья Непряева и Юлия Белорукова заняли четвертое место в командной спринтерской гонке на чемпионате мира по лыжным видам спорта в австрийском Зеефельде. Золото взяла команда Швеции в составе Майи Дальквист и Стины Нильссон.

«Лестер» уволил Пюэля с поста главного тренера

«Лестер» объявил об уходе Клода Пюэля с поста главного тренера. Клуб поблагодарил 57-летнего французского специалиста за работу и пожелал дальнейших успехов. Пюэль возглавил «Лестер» в октябре 2017 года.

Юрлова-Перхт выиграла гонку преследования на чемпионате Европы

Россиянка Екатерина Юрлова-Перхт завоевала золото в гонке преследования на чемпионате Европы по биатлону, который проходит в Белоруссии на трассах республиканского центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи".

Воробьев: хоккеисты Херсли и Зубарев будут в строю в понедельник

Главный тренер петербургского СКА Илья Воробьев заявил, что защитники Патрик Херсли и Андрей Зубарев, отсутствовавшие на открытой тренировке перед первым матчем плей-офф против московского "Спартака", вернутся в строй уже в понедельник.

Саночник Павличенко стал лучшим на этапе Кубка мира в Сочи

Российский саночник Семен Павличенко завоевал золото на последнем этапе Кубка мира сезона-2018/19 в Сочи, сообщает РИА «Новости». По сумме двух попыток Павличенко показал результат 1 минута 43,867 секунды. Вторым стал еще один россиянин – Роман Репилов.

Елисеев завоевал серебро в гонке преследования на ЧЕ

Россиянин Матвей Елисеев завоевал серебряную медаль в гонке преследования на чемпионате Европы по биатлону, который проходит в Минской области (Белоруссия) на трассах республиканского центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи".

Вратарь «Коламбуса» Бобровский признан третьей звездой дня в НХЛ

В нынешнем сезоне россиянин сыграл 45 матчей и одержал 26 побед при пяти играх "на ноль". В субботу Бобровский был признан второй звездой игрового дня. Первой звездой дня стал форвард "Баффало" Сэм Райнхарт, сделавший хет-трик в игре с "Вашингтоном" (5:2).

Сундбю: «Все видели, что Большунов отлично отработал в скиатлоне»

Норвежский лыжник Мартин Йонсруд Сундбю ответил на критику россиянина Александра Большунова, который критически отозвался о тактике норвежских спортсменов по ходу мужского скиатлона на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Зеефельде (Австрия).

Малкин не спас «Питтсбург» от поражения «Филадельфии»

"Филадельфия Флайерз" обыграла "Питтсбург Пингвинз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча закончилась со счетом 4:3 в пользу "Филадельфии". В основное время победителя выявить не удалось, а в овертайме победную шайбу забросил Клод Жиру.

«Лейкерс» проиграли «Нью-Орлеану» без Дэвиса

«Нью-Орлеан Пеликанс» переиграл «Лос-Анджелес Лейкерс» со счетом 128:115 в матче регулярного чемпионата НБА. Самым результативным игроком встречи стал форвард гостей Брендон Ингрэм, который набрал 29 очков.

«Ницца» проиграла «Амьену», «Генгам» победил «Анже»

"Ницца" с 37 баллами занимает 9-е место в турнирной таблице. "Амьен" с 24 очками располагается на 16-й строчке. В другом матче 26-го тура "Генгам" дома победил "Анже" (1:0). Хозяева набрали 18 очков и остались на последнем месте.

Новости России
Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ