Путин скоро шокирует всю элиту, вытащив мощный козырь — Хазин

Академия креативных индустрий АРН запускает школу декораторов

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.01.2019

«Милан» с трудом выбил «Сампдорию» из Кубка Италии

В матче 1/8 финала Кубка Италии «Сампдория» потерпела домашнее поражение от «Милана» в дополнительное время — 0:2 д.в. В основное время матча команды голов не забили. Счет был открыт гостями в дополнительное время.

«Краснодар» продал Ристича «Монпелье»

«Краснодар» на официальном сайте объявил о переходе сербского полузащитника Михайло Ристича во французский клуб «Монпелье». «Футбольный клуб «Краснодар» желает Михайло успехов в дальнейшей спортивной карьере», — говорится в сообщении «быков». Ристич стал игроком «Краснодара» летом 2017 года.

«ПСЖ» на выезде разгромил «Амьен»

ПСЖ, набрав 50 очков, продолжает возглавлять турнирную таблицу лиги 1, Амьен, имея в активе 18 баллов, занимает 17-е место. В следующем туре Амьен на выезде встретится с Лиллем, а ПСЖ дома сыграет с Генгамом.

«Валенсия» с Черышевым упустила победу в матче с «Вальядолидом»

Первый круг испанской Ла Лиги завершился ещё для двух команд. "Валенсия" встречалась с "Вальядолидом" и свой перевес воплотила в голы лишь раз, Даниэль Парехо забил на 71-й минуте, при этом ранее Родриго Морено не реализовал пенальти.

«Лацио» вышел в четвертьфинал Кубка Италии, обыграв «Новару»

В матче 1/8 финала Кубка Италии "Лацио" на своем поле обыграл "Новару". Игра завершилась победой хозяев со счетом 4:1, сообщает "Советский спорт". В составе победителей голами отметились Луис Альберто, Сергей Милинкович-Савич, а также нападающий Чиро Иммобиле, который дубль.

WADA объявит решение исполкома по статусу РУСАДА 22 января

Исполком Всемирного антидопингового агентства (WADA) обсудит рекомендации комитета по соответствию (CRC) относительно статуса Российского антидопингового агентства (РУСАДА) и объявит свое решение 22 января, сообщает пресс-служба WADA.

Елистратов стал третьим на дистанции 1500 метров на ЧЕ по шорт-треку

Россиянин Семен Елистратов выиграл бронзу на дистанции 1500 метров на чемпионате Европы по шорт-треку, который проходит в Дордрехте (Нидерланды). Елистратов в финале преодолел дистанцию за 2 минуты 13,740 секунды.

Йоханнес Бё выиграл пасьют на этапе КМ в Оберхофе, Логинов — 5-й

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё одержал победу в гонке преследования на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Бё в субботу допустил три промаха на огневых рубежах и финишировал с результатом 34 минуты 29,8 секунды. Вторым стал немец Арнд Пайффер (1 промах, +15,1 секунды).

«Бока Хуниорс» отказалась продавать Павона в «Зенит» за €20 млн

Президент «Бока Хуниорс» Даниэль Ангеличи рассказал о ходе переговоров насчет будущего нападающего клуба Кристиана Павона. Ранее английские СМИ сообщали, что 22-летним аргентинцем интересуются «Зенит» и «Арсенал».

«Ахмат» приобрел у «Вислы» полузащитника сборной Польши Шиманьского

Полузащитник плоцкой «Вислы» Дамиан Шиманьски переходит в «Ахмат». Об этом сообщает пресс-служба польского клуба. По информации Przeglad Sportowy, российский клуб заплатил за трансфер 23-летнего футболиста около 1,5 млн евро.

Ретивых выиграл серебро в спринте на этапе Кубка мира в Германии

Российский лыжник Глеб Ретивых завоевал серебро в спринте свободным стилем на этапе Кубка мира в Дрездене (Германия). Победу одержал норвежец Синдре Бьорнестад Скар, в финале преодолевший дистанцию за 3 минуты 25,94 секунды, Ретивых уступил ему 0,11 секунды.

СМИ: тренер «Эвертона» Силва не намерен продавать футболиста Влашича в ЦСКА

Главный тренер английского "Эвертона" португалец Марку Силва не собирается продавать хорватского полузащитника Николу Влашича, выступающего за российский ЦСКА на правах аренды. Его слова приводит английское издание Liverpool Echo.

Де Йонг победила на ЧЕ в классическом многоборье, Воронина — пятая

Представительница Нидерландов Антоинетте де Йонг завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по конькобежному спорту в классическом многоборье в Италии. Де Йонг стала второй на дистанции 5000 метров — заключительном виде программы многоборья.

Виттоцци выиграла пасьют, Кузьмина вторая

Победу одержала победительница спринта итальянка Лиза Виттоцци, допустившая 2 промаха. Таким образом, она праздновала «золотой дубль» в Оберхофе. Второе место завоевала представительница Словакии Анастасия Кузьмина, отстав от Витоцци на 14,5 секунд.

Виттоцци вслед за спринтом выиграла гонку преследования в Оберхофе

Итальянская биатлонистка Лиза Виттоцци одержала победу в гонке преследования на 10 километров на четвертом этапе Кубка мира, который проходит в немецком Оберхофе. Виттоцци, допустившая два промаха на четырех огневых рубежах, показала время 32 минуты 32,9 секунды.

«Монако» объявил об аренде экс-игрока «Динамо»

Бывший полузащитник московского «Динамо» Вильям Венкер продолжит карьеру в чемпионате Франции. «Монако» объявил о переходе игрока. «Монегаски» арендовали хавбека у «Антальяспора» до конца сезона.

Азмун оформил дубль в матче с Вьетнамом на Кубке Азии

Форвард «Рубина» и сборной Ирана Сердар Азмун оформил дубль матче в матче группового этапа Кубка Азии против Вьетнама (2:0). На 37-й минуте иранский форвард замкнул головой передачу Самана Годдоса. На 69-й минуте Азмун забил второй гол в матче, обыграв защитника соперника.

Полузащитник сборной Казахстана подписал контракт с ФК «Ростов»

В ряды футболистов донского клуба вошел 20-летний Бактиёр Зайнутдинов. Об этом сообщили в пресс-службе «Ростова» 12 января. Бактиёр является полузащитником футбольной сборной Казахстана и команды «Астана».

«Монако» объявил о переходе в команду Ванкера

Полузащитник турецкого футбольного клуба «Антальяспор» Вильям Ванкер проведет оставшуюся часть текущего сезона в «Монако» на правах аренды, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на официальный сайт французского клуба.

Российские хоккеистки проиграли сборной Канады в полуфинале МЧМ-2019

У сборной России шайбами отметились Анна Савонина (9-я), Илона Маркова (28-я) и Елена Проворова (42-я). Отметим, соперником женской российской сборной в матче за третье место станут хоккеистки Финляндии, которые ранее уступили в матче второго полуфинала команде США с разгромным счетом 7:1.

Фаткулина стала второй на 500 м на ЧЕ по спринтерскому многоборью

Россиянка Ольга Фаткулина заняла второе место в первом забеге на 500 метров на чемпионате Европы по спринтерскому многоборью, который проходит в Италии. Фаткулина в субботу преодолела дистанцию за 38,134 секунды, уступив лишь австрийке Ванессе Херцог (37,611).

УНИКС вырвал победу у «Астаны» в Единой Лиге ВТБ

Казанский УНИКС в гостевом матче регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ нанес поражение казахстанской «Астане» — 83:79 Матч проходил в упорной борьбе. Небольшое преимущество УНИКСА в первой половине встречи сменилось рывком «Астаны» в третьем отрезке игры.

Александр Гулявцев назначен главным тренером «Амура»

Главным тренером был назначен 45-летний Александр Гулявцев. Ранее находившийся на этом посту Николай Борщевский занял позицию вице-президента клуба. Обновленный тренерский штаб команды "Амур" приступит к работе в ближайшее время.

«Каролина» обыграла «Баффало» в домашнем матче

Хоккейный клуб «Каролина Харрикейнз» переиграл хоккеистов «Баффало Спрингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ, сообщает 12 января Сhampionat.com. Встреча проходила на льду «Пи-Эн-Си-Арены» в Роли и закончилась со счетом 4:3 в пользу хозяев.

Нападающий «Питтсбурга» Малкин признан первой звездой дня в НХЛ

Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин признан первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба лиги. В матче против "Анахайма" (7:4) Малкин забросил одну шайбу и сделал три результативные передачи.

Гулявцев назначен главным тренером «Амура»

«Амур» объявил о назначении Александра Гулявцева главным тренером команды. Ранее занимавший этот пост Николай Борщевский переведен на должность вице-президента клуба. Гулявцев по ходу текущего сезона возглавлял череповецкую «Северсталь» и был отправлен в отставку.

«Барселона» — «Эйбар». Прогноз и ставки на матч испанской Примеры 13 января 2019 года

"Барселона" 10 января каталонцы довольно неожиданно на выезде уступили "Леванте" в Кубке Испании — 1:2. "Барса" провела матч без Лионеля Месси и Луиса Суареса, да и вообще тренерский штаб дал отдохнуть большинству лидеров.

Лэмпард прокомментировал ситуацию со шпионажем

Главный тренер "Дерби Каунти" Фрэнк Лэмпард прокомментировал инцидент, который произошел на тренировке команды, передает "Советский спорт". Подопечные Лэмпарда выступают Чемпионшипе. На одной из тренировок перед матчем с "Лидсом" был замечен шпион противника, которого выдал логотип.

Бьелса признал, что посылал шпиона на базу «Дерби Каунти»

Главный тренер "Лидса" Марсело Бьелса перед матчем с "Дерби Каунти" в 27-м туре Чемпионшипа признался в том, что посылал шпиона на базу команды Фрэнка Лэмпарда. Отметим, что встреча завершилась победой "Лидса" со счётом 2:0.

«Атлетико» — «Леванте». Прогноз на матч 19 тура испанской Примеры 13 января 2019 года

В 6 последних матчах «Атлетико» набрал 13 очков благодаря трем победам и трем ничейным результатам. В прошлый раз был поединок на выезде с «Севильей» (1:1). За аналогичный период в домашних стенах «матрасники» одержали 5 побед и один раз сыграли вничью.

«Лион» не смог переиграть «Реймс»

В 20-м туре Лиги 1 "Лион" принимал "Реймс", который в последнее время набрал хороший ход и претендует на места в зоне еврокубков. Гости выиграли первый тайм благодаря голу Пабло Чиввариа, но победный счет не удержали, в середине второй части игры Бертран Траоре его сравнял - 1:1.

Новости России
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ