Появились кадры с возвращающимся в Россию генералом Суровикиным

Лукашенко призвал решить проблему взаимного участия в госзакупках ЕАЭС

Новую остановку оборудовали в поселке Наро-Фоминского округа

Виттоцци вслед за спринтом выиграла гонку преследования в Оберхофе

Итальянская биатлонистка Лиза Виттоцци одержала победу в гонке преследования на 10 километров на четвертом этапе Кубка мира, который проходит в немецком Оберхофе. Виттоцци, допустившая два промаха на четырех огневых рубежах, показала время 32 минуты 32,9 секунды.

Каноисты Коровашков и Штыль завоевали олимпийскую лицензию

Российские каноисты Алексей Коровашков и Иван Штыль заняли первое место в финале каноэ‑двоек на дистанции 500 метров на отборочном турнире к Олимпийским играм 2024 года, который проходит в венгерском Сегеде.

В России высказались о спортсменах из недружественных стран на Играх дружбы

Депутат Госдумы, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова поддержала идею участия спортсменов из недружественных стран во Всемирных играх дружбы — спортивных соревнованиях, которые пройдут в России осенью.

Спрос на новостройки Петербурга со стороны жителей городов-миллионников вырос более чем в 1,5 раза