В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

В Москве мотоциклист облил бензином и поджег Volkswagen бывшей жены

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящих брендовых сумок

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.03.2019

Кремль погрузился во тьму в «Час Земли»

Российская столица присоединилась к экологической акции «Час Земли», которую проводит Всемирный фонд дикой природы. На один час с 20:30 подсветку погасили в Кремле и на Красной площади.

Москва присоединилась к акции «Час Земли»

Кремль, Красная площадь и более 2 тысяч столичных зданий погрузились во тьму на 60 минут в рамках международной акции "Час Земли". В 2019 году акция проходит в 13-й раз.

В Кремле и на Красной площади погас свет в рамках акции «Час Земли»

Московский Кремль и Красная площадь в субботу вечером в очередной раз присоединились к международной экологической акции "Час Земли", одновременно погрузившись в темноту. Освещение в Кремле погашено на 60 минут по решению президента Владимира Путина.

Крылатское поддержит акцию «Час Земли»

В 20:30, ровно на час, более чем в 2000 зданий и сооружений будет отключена подсветка, в знак участия к проблемам экологии во всем мире. В числе участников акции присутствует и район Крылатское. Акция «Час Земли» пройдет по всему миру в 11-й раз.

В России названы наиболее стабильные сферы труда

В России наиболее стабильными сферами труда оказались общепит, гостиничный бизнес, торговля, строительство и промышленность. Об этом сообщает ВНИИ труда Минтруда. В число стабильных также вошла и социальная сфера — образование и здравоохранение, область IT-технологий.

Восемь станций метро на «фиолетовой» ветке закроют с 6 апреля

С 6 по 10 апреля включительно на Таганско-Краснопресненской ветке метро будут закрыты станции "Волгоградский проспект", "Текстильщики", "Кузьминки", "Рязанский проспект", "Выхино", "Лермонтовский проспект", "Жулебино" и "Котельники", сообщает пресс-служба столичной подземки.

Петербург присоединится к акции «Час Земли»

В России самыми активными оказались жители Курска и Нового Уренгоя. Присоединиться к списку деятельных борцов за экологию в этом году попробует и Петербург. В Северной столице на час отключат более 20 тысяч объектов архитектурно-художественной подсветки на 40 известных зданиях и сооружениях.

Умер бывший главный редактор «Коммерсантъ-Власть» Максим Ковальский

Скончался бывший главный редактор журнала «Коммерсантъ-Власть» Максим Ковальский, сообщила «Медуза» со ссылкой на заместителя в «Коммерсантъ-Власти» и Openspace.ru Веронику Куцылло. «Ведомостям» она подтвердила эту информацию.

Новости России
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью