Признали невменяемой. Мать, зарезавшую сына в Москве, отправили на лечение

Жители столицы проголосовали за имя Амур для тигра из Московского зоопарка

Очередь на церемонии прощание с Александром Ширвиндтом растянулась до метро

SIMETRA и «Элина Компьютер» начали разработку решения для микромоделирования транспортных потоков

Новости Ленинградской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

Беглов объявил о приостановке закона о реновации хрущевок

Действие закона о комплексном развитии территорий жилой застройки Санкт-Петербурга, известный как закон о реновации хрущевок, будет приостановлено до 2024 года. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов.

Петербург вошёл в пятёрку городов с наиболее подорожавшим вторичным жильём

Как отмечают аналитики, в большинстве российских городов средняя стоимость квадратного метра во вторичном жилье по-прежнему уступает уровню июня. Так, в Москве цены остаются ниже на 0,1%, а в Нижнем Новгороде и Волгограде — на 1,7 и 1,4% соответственно.

В Петербурге на фоне реновации падают цены на квартиры в хрущёвках

Жители Петербурга прежде всего приобретают студии в новостройках или квартиры на первичном рынке. Спрос на них объясняется удобными ипотечными программами. «Если говорить про «хрущевки», то наиболее популярны дешевые двухкомнатные квартиры по цене 5,3-5,5 млн руб.», — отметил Дроздов.

Дополнительный транспорт пустили на общественные маршруты в Приморском районе Петербурга

В быстро разрастающемся Приморском районе Санкт-Петербурга пустили дополнительный транспорт на популярные общественные маршруты. Речь идет об отрезке от Арцеуловской аллеи до Комендантской площади, по которому проходят троллейбус №23 и автобусы № 127 и 127М.

В Санкт-Петербурге задержан нелегальный мигрант с боевым пистолетом и 15 патронами

В ходе досмотра у 38-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья оперативники обнаружили и изъяли боевой пистолет Smith Wesson SW9VE с 15 патронами к нему. Иностранец был задержан. Установлено, что машина принадлежит его другу, петербургскому коммерсанту.

В Ленинградский зоопарк из Красноярского края переехал чёрный ягуар Рич

Хищник теперь живёт рядом со своей бабушкой — самкой Агнессой. Ленинградский зоопарк пополнился новым питомцем — чёрным ягуаром по кличке Рич. Как рассказали в Комитете по культуре Петербурга, самец приехал в город на Неве из зоопарка Зеленогорска Красноярского края ещё в начале июня.

Новости Ленинградской области
Москва

Горожане решили назвать нового тигра из Московского зоопарка Амуром


Читайте также:

Новые сайты Ленинградской области в Большом каталоге региональных сайтов

Abovetherain.ru

Студия Над Дождём в Санкт-Петербурге проводит занятия pol dance, воздушной гимнастики, занятия зумбой, а также уроки королевской йоги, растяжка и пр. Также предоставляем в аренду танцевальный зал. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)
Рейтинг
Комментарий
Студия танцев, йоги и воздушной гимнастики Над Дождём в СПб. В нашей студии проводятся занятия пол дэнса, гимнастики на воздушном кольце и полотнах, занятия зумбой, а также уроки королевской йоги, растяжка и не только. Также предоставляем в аренду танцевальный зал. В студии постоянно проводятся хореографические мастер-классы от топовых преподавателей. Школа находится по адресу: Санкт-Петербург, Пионерская ул., 50. Задать все вопросы Вы можете по тел. +7 952 3999930. Обо всех деталях узнайте на Abovetherain.ru. Читать дальше...

Dom-clean.ru

Оказываем клининговые услуги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, обслуживаем частных лиц и организации. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)
Рейтинг
Комментарий

Мы можем для вас сделать:

  • старательно убрать коттедж, загородный дом, квартиру, офис;
  • привести помещения в порядок и навести чистоту после ремонта или строительства;
  • до блеска вымыть окна, витрины, остекление балкона;
  • помыть фасад здания;
  • профессионально почистить ковры, мягкую мебель, салон автомобиля.

Мы собрали в своей компании не просто специалистов, а настоящих энтузиастов и любителей чистоты. Ведь для отличного выполнения работы недостаточно знаний и умений. Читать дальше...

Spalaw.ru

Адвокаты "Суд Право Арбитраж" (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)
Рейтинг
Комментарий
Мы состоим в Адвокатской палате г. Санкт-Петербурга, имеем большой положительный опыт в представительстве и защите юридических лиц в арбитражных судах, судах общей юрисдикции по хозяйственным спорам г. Санкт-Петербурга, г. Москвы, и иных регионов России, а также юридическом обеспечении деятельности организаций.
Наша специализация – судебное представительство и консультирование юридических лиц по вопросам, связанным с предпринимательской деятельностью Читать дальше...

Nevatd.com

У нас Вы можете заказать двери противопожарные и технические, ворота и заборы, металлические лестницы, металлопрокат, строительные бытовки, гаражи и навесы, сооружения на заказ. Электроизмерительные работы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)
Рейтинг
Комментарий
Компания ТД Нева занимается изготовлением и продажей металлоконструкций различного назначения в Ленинградской области. Мы предлагаем двери противопожарные и технические, ворота и заборы, лестницы из металла, металлопрокат, каркасные и тентовые ангары, гаражи и навесы, сооружения на заказ по индивидуальным размерам. Плазменная резка и гибка металла. Обращайтесь к нам по телефону: +7(921)777-13-63. Будем рады сотрудничеству! Читать дальше...

Realtshcool.ru

С помощью нашего сайта Вы сможете получать основы практических знаний риэлторского дела при самостоятельном обучении. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)
Рейтинг
Комментарий

Если Вы хотите стать успешным риэлтором, то этот сайт - то, что Вам нужно. Сайт для самостоятельного обучения агентов по недвижимости. С помощью нашего сайта Вы сможете получать основы практических знаний риэлторского дела в режиме онлайн. Много полезной информации и статей для риэлторов. Бесплатная доставка объявлений по недвижимости. Вы сможете размещать свои объявления. Узнайте много нового о профессии риэлтора на RealtShcool.Ru

Читать дальше...

Блоги



Rss.plus
Домодедово

Собянин: в Домодедово ПВО сбила летевший на Москву беспилотник