Омбудсмен Подмосковья Фаевская встретилась с жителями Белгородской области

Полиция задержала водителя Mercedes за наезд фонарь в Ермолаевском переулке

Начальник областного госпиталя рассказал о проекте «Старшее поколение»

Священник рассказал, грешно ли верующим есть куличи до Пасхи

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.10.2017

Верховный суд утвердил приговор банде Армена Каневского

Коллегия по уголовном делам Верховного суда оставила без изменения приговор четверым жителям Кубани, которых в июне этого года краснодарский краевой суд признал виновными четырех убийствах в составе банды криминального авторитета Армена Каневского.

На Всемирный фестиваль молодежи в Сочи приедут 500 железнодорожников

На XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов (ВФМС), который пройдет в Москви и Сочи 14-22 октября, примут участие более 500 железнодорожников из 27 стран мира. Они примут участие в обсуждении будущего железнодорожного транспорта.

На Кубани в 2018 году проведут государственную кадастровую оценку

В ведомстве пояснили, что в следующем году проведут государственную кадастровую оценку зданий, помещений, объектов незавершенного строительства, машиномест, участков из состава земель лесного и водного фондов, расположенных на территории Кубани.

Сербская делегация на ВФМС в Сочи станет одной из самых многочисленных

Делегация Сербии станет одной из самых многочисленных на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов (ВФМС) в российском Сочи. Как сообщила ТАСС одна из создателей балканской креативной группы Антонела Биелич, из Сербии в Россию поедут около 300 человек.

На Кубани будет проведена государственная кадастровая оценка

В 2018 году будет проведена государственная кадастровая оценка зданий, помещений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, земельных участков из состава земель лесного фонда, земельных участков из состава земель водного фонда, расположенных на территории Краснодарского края, сообщает пресс-служба краевой администрации.

В Краснодаре дорожный конфликт закончился стрельбой

9 октября на пересечении улиц Северной и Севастопольской между 27-летним водителем, управлявшим автомобилем Mazda, и 33-летним водителем автомобиля «Volkswagen» возник дорожный конфликт из-за перестроения транспортных средств на проезжей части.

Прокуратура опровергает информацию об экстремизме в «Незнайке»

Надзорное ведомство не вызывало никого на допрос Софья СОКОЛОВСКАЯ / Краснодар, 10 октября Прокуратура Краснодарского края опровергла информацию о проведении проверки после опубликованного в Интернете отрывка из проиведения Николая Носова "Незнайка на Луне".

Администратор паблика сообщил о вызове в прокуратуру из-за публикации отрывка из «Незнайки»

Администратор краснодарского паблика "Радикальные мечтатели" во "ВКонтакте" сообщил, что его вызвали на допрос после размещения в соцсети фрагмента из книги "Незнайка на Луне", который сочли экстремистским.

Иномарка врезалась в грузовик в Крымском районе

36-летний мужчина, который находился за рулем иномарки, во время движения не выбрал безопасный боковой интервал и допустил столкновение с грузовиком, который двигался в попутном направлении.

Блогера заподозрили в экстремизме из-за цитаты из «Незнайки на Луне»

Сотрудники прокуратуры и Следственного комитета усмотрели признаки экстремизма в цитате из произведения Николая Носова «Незнайка на Луне», которую разместил у себя в группе в соцсети житель Краснодара.

В Крымском районе иномарка врезалась в грузовик

По предварительным данным, 36-летний водитель Toyota не выбрал безопасный боковой интервал и столкнулся с грузовым автомобилем DАF с полуприцепом, который двигался во встречном направлении.

Прокуратура Краснодара нашла разжигание ненависти в «Незнайке на Луне»

В Краснодаре вызвали в прокуратуру для дачи объяснений местного жителя Михаила Малахова, который процитировал в одном из сообществ в социальной сети «ВКонтакте» отрывок из произведения писателя Николая Носова «Незнайка на Луне» о полицейских.

В деле об избиении ребенка в Краснодаре появился второй потерпевший

Публичный скандал начался после того, как в Сеть попало видео с камеры наблюдения, на котором взрослый мужчина подходит к мальчикам, стоящим возле качелей, и ударяет сначала одного из них, затем - второго.

Новости Краснодарского края

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов