Двое граждан пытались вывезти из Узбекистана монеты времен Петра I

В Московском музее современного искусства открылась выставка к юбилею Зураба Церетели

Эксперт Клапанюк: во II квартале спрос на новостройки в Москве начнет расти

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.04.2017

42-летний сын до смерти избил своего 74-летнего отца в Краснодаре

42-летний сын до смерти избил своего 74-летнего отца в Краснодаре, сообщает информационно-аналитическое издание evo-rus.com. В минувшую субботу, 29 апреля, сотрудникам полиции Краснодара было возбуждено уголовное дело.

Девушка за рулем «Феррари» в Сочи влетела в «Ладу Весту»

Последний апрельский день в Сочи ознаменовался, как пишут кубанские СМИ, "ярким" дорожным происшествием. По свидетельствам очевидцев, участниками яркой аварии стали девушка за рулем "Феррари". Из-за превышения скорости на дороге девушка врезалась на шикарном автомобиле в "Ладу Весту".

Поклонницы Николая Баскова забрались к нему в постель в Краснодаре

Во время концерта в качестве декорации на сцене установили шикарную кровать, куда зазывал Коля Басков всех желающих. В результате одну из песен известный тенор исполнил в объятьях двух жительниц Краснодара.

В Краснодаре сегодня горело кафе

В Краснодаре на улице Садовой сегодня загорелось закрытое кафе. Заявка на пульт дежурного поступила в 19:00, пожарные были на месте уже через пять минут.

Пассажир такси пострадал в ДТП с иномаркой в Новороссийске

Пассажир легкового автомобиля такси пострадал в ДТП с иномаркой Toyota Supra в Новороссийске, информирует городской интернет-портал «Наша газета Новороссийск». Как уточняет источник, ДТП произошло в воскресенье, 30 апреля ночью, примерно в 00:30 в районе железнодорожного вокзала Новороссийска.

Путин обсудил с Козаком организацию летнего отдыха на юге России

Президент России Владимир Путин провел в Сочи рабочую встречу с зампредседателя Правительства Дмитрием Козаком. Главным вопросом встречи стала организация летнего отдыха соотечественников на юге России, сообщает пресс-служба Кремля.

42-летний сын до смерти избил своего 74-летнего отца в Краснодаре

В минувшую субботу, 29 апреля, правоохранительными органами Краснодара было возбуждено уголовное по факту смерти 74-летнего пенсионера, погибшего несколько дней назад от рук своего 42-летнего сына, сообщает интернет-портал «Кубань 24», ссылаясь на информацию, полученную от следователя следственного отдела Западного округа Краснодара СУ СК РФ по Краснодарскому краю Андрея Скляра.

Гран-При «Формулы-1» в Сочи началось с мощной аварии

В начале гонок на площадке «Сочи Автодром» в рамках Гран-При «Формулы-1» два участника попали в аварию. Квалификационный заезд стартовал 29 апреля. Сюда приехали не только первые лица Краснодарского края, но и России.

Козак отчитался перед Путиным по вопросам летнего отдыха

Сегодня,30 апреля, президент РФ Владимир Путин провел встречу с вице-премьером Дмитрием Козаком, сообщили ИА «SM-News» в Кремле. Агентству пояснили, что участники обсудили вопросы организации отдыха на юге РФ в летний период.

Взрослый мужчина избил до смерти своего отца-пенсионера в Краснодаре

42-летний краснодарец жил вместе со своим 74-летним отцом в одной из многоэтажек на улице Севастопольской. В этот день между мужчинами возникла словесная перепалка. В результате конфликта разъяренный сын несколько раз ударил старика: один раз по лицу и пару раз по голове.

Путин поговорил с Козаком о летнем отдыхе

Летний отдых на юге России президент обсудил с вице-премьером Дмитрием Козаком на "Сочи Автодром" во время российского этапа "Формулы-1". В Крыму и Краснодарском крае будут работать около 4 700 гостиниц и санаториев, одновременно в них смогут разместиться 525,7 тысяч человек.

Между Краснодаром и Гюмри открыли авиасообщение

Длительность перелета составляет 70 минут Виталий ЧАЙКА / Краснодар, 30 апреля Курсировать между Краснодаром и армянским Гюмри лайнеры начали, по информации пресс-службы "Базэл Аэро", с 25 апреля. Перевозку пассажиров осуществляет авиакомпания «Тарон-Авиа».

Гонщик «Формулы-1» Боттас выиграл Гран-при России

Финский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Мерседес" Валттери Боттас стал победителем гонки Гран-при России, который проходил в Сочи. Вторым финишировал немецкий пилот "Феррари" Себастьян Феттель, тройку лидеров замкнул его партнер по команде финн Кими Райкконен.

В Новороссийске прошла первая свадьба на велосипедах

Для гостей перед зданием ЗАГСА даже специально оборудовали парковку Виталий ЧАЙКА / Краснодар, 30 апреля Побывавшие на свадьбе Антона и Тамары Крагулец гости теперь, после того, как отшумела их свадьба, надеются что дальнейшая жизнь свежеиспеченной семьи будет такой же креативной и удивительной, как и сам процесс бракосочетания.

Меркель обсудит с Путиным в Сочи ситуацию на Украине и в Сирии

Канцлер Германии Ангела Меркель планирует обсудить ситуацию на Украине и в Сирии на встрече с президентом России Владимиром Путиным в Сочи, сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя правительства ФРГ Штеффена Зайберта.

В районе Сочи произошло землетрясение

В районе Сочи (Краснодарский край) произошло землетрясение магнитудой 4. Об этом сегодня, 30 апреля, сообщает Европейско — средиземноморский сейсмологический центр. Сообщается, что эпицентр землетрясения находился в 26 километрах к югу от села Шепси в сторону Сочи.

В Краснодаре сын забил своего отца

В Краснодаре в результате ссоры 42-летний мужчина избил своего отца – 74-летнего пенсионера, сообщает «Кубань 24». 17 апреля житель одной из многоэтажек на улице Ставропольской повздорил со своим 74-летним отцом. В ходе ссоры он нанёс пенсионеру несколько ударов по голове и лицу.

Меркель обсудит с Путиным Донбасс и Сирию во время встречи в Сочи

Канцлер Германии Ангела Меркель 2 мая планирует посетить Сочи, где у нее состоится встреча с президентом России Владимиром Путиным. Об этом в воскресенье заявил официальный представитель Меркель Штеффен Зайберт.

Меркель прилетит к Путину после двухлетнего перерыва

2 мая Ангела Меркель прилетит в Сочи на двухраундовые переговоры с Владимиром Путиным. Канцлер ФРГ не бывала в России уже два года. Формальным поводом для визита ее официальный представитель Штеффен Зайберт назвал подготовку к гамбургскому саммиту G20, который состоится в июле.

В Краснодарском крае синоптики прогнозируют до 29 градусов тепла

Гидрометеоцентр Краснодарского края обещает в праздничные дни летние температуры, незначительные, кратковременные осадки в отдельные дни и слабый ветер. На Кубани будет солнечно и тепло, вплоть до 27-29 градусов тепла, как раз для выезда на природу всей семьей или с друзьями, говорят синоптики.

Путин и Меркель в Сочи обсудят ситуацию на Украине, в Сирии и Ливии

Штеффен отметил, что формальным поводом для приезда канцлера ФРГ стала подготовка к саммиту «большой двадцатки». Однако в центре внимания переговоров будут находиться ситуация на Украине, конфликт в Сирии и политическая обстановка в Ливии.

В Новороссийске состоялась первая велосвадьба

Друзьям молодых идея понравилась и благодаря чему в Новороссийске в субботу, 29 апреля, состоялась первая велосвадьба, с участием более 40 велосипедистов. Узнав о необычной церемонии мэр Новороссийска Игорь Дяченко дал поручение подготовить городской ЗАГС к приему велосвадьбы.

Кими Райкконен: Я мог завоевать поул

Финский пилот команды «Формулы-1» Ferrari Кими Райкконен завоевал второе место в квалификации к Гран-при России на трассе «Сочи Автодром». Кими проиграл своему напарнику Себастьяну Феттелю, завоевавшему поул, лишь 0.059 секунды.

В Сочи открылась ежегодная выставка яхт

В Сочи открылась ежегодная выставка яхт. Бизнесмены, спортсмены и просто любители гламурного образа жизни съехались на черноморское побережье, чтобы увидеть новинки, пообщаться и даже поучиться.

В Музыкальном микрорайоне Краснодара произошел пожар

Музыкальный микрорайон Краснодара горит не впервые. Как сообщал «Югополис», вечером 15 февраля произошло возгорание в мансардном этаже шестиэтажного многоквартирного жилого дома по ул. им. Прокофьева, 3 в Краснодаре.

На Кубани потеплеет до 27 градусов тепла

Синоптики Краснодарского краевого гидрометцентра дают благоприятный прогноз. На всей территории Кубани будет тепло и солнечно. Небольшой дождь возможен лишь в горных районах.

Новости Краснодарского края
Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер