Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

Минобороны: Индия будет наращивать экспорт оружия

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе "Дети. Экология. Будущее"

В ПФО спрос на ветеринаров за год вырос на 37%

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.05.2017

Семин и Тарханов пообщались с прессой перед финалом Кубка России

В понедельник на стадионе "Фишт" наставники финалистов Кубка России дали пресс-конференцию. Юрий Семин и Александр Тарханов, чье соперничество на высшем уровне продолжается более двадцати лет, пришли на предматчевую пресс-конференцию вместе.

«Краснодар» сыграл вничью с «Анжи»

Футболисты «Краснодара» на своем поле сыграли вничью с махачкалинским «Анжи» в матче двадцать шестого тура чемпионата России. Встреча, прошедшая 1 мая в Краснодаре, завершилась со счетом 0:0. Представители команд по ходу игры создали несколько голевых моментов, однако отличиться так и не смогли.

«Краснодар» и «Анжи» сыграли вничью в матче РФПЛ

Футболисты «Краснодара» в домашнем матче 26-го тура чемпионата России сыграли вничью с «Анжи» 0:0. Таким образом, «Краснодар» с 45 очками находится на четвертом месте турнирной таблицы, а «Анжи» с 29 очками — на 12.

Из-за землетрясения в Сочи дельфин пытался выброситься на берег

О небольшом землетрясении в Сочи, произошедшем 30 апреля, ранее сообщал "Югополис". Подземный толчок магнитудой 4 балла произошел в море у Лазаревского района Сочи, в 70 км от берега на глубине пяти километров.

Два человека получили травмы после столкновения двух автобусов в Сочи

"В ДТП с участием автобусов всего пострадало два человека: 15-летний подросток и ребенок", - сообщил представитель ГИБДД. По его словам, после ДТП на амбулаторный осмотр были направлены девять пассажиров.

Тарханов: в Санкт-Петербурге был скандал, здесь ждем интересный матч

Прекрасно понимаем, что проведем своего рода генеральную репетицию перед Кубком конфедераций. Это будет первая официальная игра такого уровня на "Фиште". Недавно "Урал" поучаствовал в открытии арены "Санкт-Петербург".

В Новороссийске в первомайском шествии приняли участие 75 тыс. человек

В Армавире демонстрация собрала под флагами России и Кубани 34 тыс. горожан. Красочным парадом они прошли по улицам Кирова и Комсомольской до центральной площади. А в Ейске поначалу традиционное шествие коллективов решили не проводить.

Болельщики ФК «Краснодар» и «Анжи» устроили потасовку перед матчем

Как сообщили интернет-порталу «Кубань 24» очевидцы, потасовка произошла у входа в стадион «Краснодар» перед началом поединка двух команд. Причиной стало то, что болельщики «Анжи» выкрикивали нецензурные кричалки.

С 3 мая Сочи и Краснодар свяжет дополнительная «Ласточка»

Добраться с курорта до краевого центра теперь станет проще: между Сочи и Краснодаром начала курсировать еще одна «Ласточка». Дополнительный поезд вышел на маршрут 1 мая. Но в этот день поезд № 816С со станции «Роза Хутор» проследует только в сторону Краснодара.

Гандболистки «Кубани» второй раз уступили «Ростову-Дону»

Во втором полуфинальном матче чемпионата России «Кубань» проиграла «Ростову-Дону» со счетом 32:21. В составе «Кубани» отсутствовали сразу две олимпийские чемпионки — Виктория Калинина и Марина Судакова. Однако и в ослабленном составе краснодарская команда оказала сопротивление.

Спасатели напомнили жителям Кубани о безопасном поведении на природе

Сотни отдыхающих 1 мая разложили мангалы. По статистике, большинство возгораний происходит именно по вине человека. И хотя специальные группы мониторят ситуацию, пренебрегать правилами поведения не стоит.

В Новороссийске на первомайскую демонстрацию вышли 57 тысяч человек

На первомайскую демонстрацию вышли простые горожане, целые коллективы предприятий города, профсоюзы и политические партии, учащиеся и спортсмены, воспитанники патриотических и общественных организаций города Новороссийска.

В Краснодаре в первомайском шествии приняли участие 56 тысяч человек

В демонстрации приняли участие губернатор Краснодарского каря Вениамин Кондратьев, председатель регионального Заксобрания Владимир Бекетов, вице-губернаторы, мэр краевой столицы Евгений Первышов.

В центре Сочи столкнулись два маршрутных автобуса

Два маршрутных автобуса столкнулись в центре Сочи, сообщил РИА Новости представитель ГУМВД по Краснодарскому краю. По его словам, ДТП с участием двух микроавтобусов "Хёндай" произошло около 13.00 на Курортном проспекте.

При столкновении автобусов в Сочи пострадали пять детей

В Центральном районе Сочи столкнулись два рейсовых автобуса, в результате девять человек пострадали. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на администрацию города. «Пострадали пятеро детей и четверо взрослых», — сообщил собеседник агентства.

«Локомотив» и «Урал» прилетели в Сочи на финал Кубка России

Футболисты "Урала" и "Локомотива" с разницей в полчаса прибыли в Сочи, где состоится финальный матч Кубка России. Вечером "железнодорожники" под покровительством Юрия Семина проведут предыгровую тренировку, сообщается в твиттере команды. Матч состоится 2 мая на стадионе "Фишт".

Запах нефти и мертвые рыбы в Новороссийске напугали жителей

Жильцы Черного моря все чаще оканчивают свою жизнь на берегу. В Новороссийске вновь заговорили об экологической опасности - по всему городу царит запах нефтепродуктов. Как сообщает «Наша газета», местные жители с приходом весны замечают все больше следов разлива нефти.

В Краснодаре первомайская демонстрация собрала 56 тысяч человек

Около 56 тысяч человек приняли участие в первомайской демонстрации в Краснодаре, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края. Первое мая в краевой столице традиционно отметили шествием по улице Красной.

В «Атамани» на Первомай открыли новый туристический сезон

Не забыли и про быт: гости услышали кубанскую балачку, частушки, пословицы и поговорки. Культурную эстафету у своих старших товарищей подхватили кубанские казачки, а точнее юные участники детского фестиваля с таким названием. Вместе с тем в парке Гермонасса развернулась выставка ремесел.

В Сочи произошло ДТП с участием спорткара Ferrari

В Сочи во время тест-драйва элитного спорткара Ferrari произошло ДТП. По словам очевидцев, водитель автомобиля не справился с управлением и врезался в проезжающую мимо LADA Vesta. Инцидент произошёл накануне днём, 30 апреля.

На Кубани начались первомайские акции

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в этот день во всех городских парках пройдет торжественное открытие нового весенне-летнего сезона. На первомайские акции по всей стране Федерация независимых профсоюзов России (ФНПР) привлечет более 2,5 млн человек.

Путин провел хоккейную тренировку в Сочи

Президент России Владимир Путин провел в воскресенье хоккейную тренировку в Сочи. Он приехал на олимпийский стадион «Шайба» после этапа гонок «Формулы-1», сообщает РИА Новости.

Гран-при «Формулы-1» в Сочи выиграл финский гонщик Валттери Боттас

Победителем четвертого этапа чемпионата — Гран-при России в Сочи по автогонкам класса «Формула-1» стал финский гонщик Валттери Боттас, выступающий за команду Mercedes. Второе место досталось немецкому пилоту Ferrari Себастьяну Феттелю, третье - финскому гонщику Кими Райкконену.

Гран-при «Формулы-1» в Сочи выиграл финский гонщик Валттери Боттас

Победителем четвертого этапа чемпионата — Гран-при России в Сочи по автогонкам класса «Формула-1» стал финский гонщик Валттери Боттас, выступающий за команду Mercedes. Вторым стал немецкий пилот Ferrari Себастьян Феттель, третье место досталось финскому гонщику Кими Райкконену.

Новости Краснодарского края
Москва

Shot: пассажирам не хватило мест в самолете, летевшем из Москвы в Саратов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана