Владимир Ефимов: 147 учреждений образования построили в ТиНАО за 12 лет

Банк Казани предлагает валюту по привлекательному курсу. Купить ее можно и в праздники

В России вышла книга о практике применения архитектурного бетона в отечественной архитектуре

Зачем построили Золотые ворота в столице Руси Владимире

Новости криминала

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.02.2017

В Москве мужчину задержали по подозрении в краже и изнасиловании

В Москве задержали 37-летнего подозреваемого в изнасиловании 23-летней девушки, передает телеканал "360". Как сообщили в СК по Москве, инцидент произошел в квартире на улице Вагоноремонтная. Кроме того, злоумышленник украл у потерпевшей деньги и мобильный телефон.

Пожар в мастерской по ремонту мебели в Екатеринбурге потушили

Пожар в мастерской по ремонту мебели в Екатеринбурге потушен, сообщает в воскресенье ГУ МЧС по Свердловской области. Как сообщалось ранее, в екатеринбургском микрорайоне Химмаш на площади 400 квадратных метров вспыхнул, по одном данным, склад, по другим – мебельный цех.

Похищенные в Нигерии археологи из Германии освобождены

Двое археологов из Германии, которые на этой неделе были похищены в Нигерии, были освобождены. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на представителя полиции. По его словам, археологи были освобождены в субботу.

В Нигерии освободили похищенных немецких ученых

Два археолога из Германии, похищенные на севере Нигерии, освобождены, передает Reuters со ссылкой на представителя местной полиции. Отмечается, что власти не передавали выкуп за освобождение археологов. Ученые были освобождены вечером 25 февраля.

Около 20 человек пострадали при пожаре в приюте для беженцев в Швеции

В Швеции в центре для содержания мигрантов произошел крупный пожар. Как передает телерадиокомпания ВВС, в результате инцидента пострадали до 20 человек. ЧП произошло в воскресенье, 26 февраля, в городе Ванесборг, примерно в 80 км к северу от Гётеборга.

В Ростовской области в ДТП погиб один человек и четверо пострадали

Один человек погиб, еще четверо пострадали в результате ДТП, которое произошло в Ростовской области 26 февраля, сообщает пресс-служба МВД по региону. Авария случилась на 6-м км автодороги Миллерово — Вешенская.

На востоке Москвы произошло ДТП с участием трех автомобилей

На востоке Москвы произошло ДТП с участием трех легковых автомобилей, в том числе такси, сообщает корреспондент "Газеты.Ru". По его словам, автомобили столкнулись на пересечении Щелковского шоссе и Монтажной улицы. Один из автомобилей в результате ДТП перевернулся.

Такси перевернулось на крышу после массовой аварии в Москве

Массовая автомобильная авария произошла днем в воскресенье на востоке Москвы. Об этом "РГ" сообщили очевидцы происшествия. Недалеко от пересечения Щелковского шоссе с Монтажной улицей перевернулось такси.

Женщина упала в ледяную Москву-реку

Спасатели немедленно прибыли в район Нагатинского затона и заметили, что в Москве-реке у Коломенской набережной находится женщина. Она провалилась в ледяную воду примерно в 40 метрах от берега и начала тонуть.

В Москве арестовали обвиняемого в сексуальном насилии и краже

В Москве арестовали 37-летнего обвиняемого в сексуальном насилии и краже по отношению 23-летней девушки. Злоумышленником была признана вина, однако не полностью. По словам старшего помощника главы государственного следственного управления по Москве Юлии Ивановой, дело продолжают расследовать.

В Подмосковье расстреляли мужчину

Преступление, по данным пресс-службы ГСУ СК по Подмосковью, было совершено около 02:00 минувшей ночью. Как выяснили правоохранители, убийство произошло около одного из домов на 1-й Советской улице. По предварительной информации, неподалеку от жилого здания между двумя мужчинами произошел конфликт.

В Казахстане обнаружили место крушения вертолета, один человек погиб

Спасатели обнаружили место крушения частного вертолета в Восточно-Казахстанской области, по предварительным данным, пилот погиб, сообщил РИА Новости официальный представитель Комитета по ЧС МВД Казахстана Руслан Иманкулов.

В ДНР в результате обстрела ранена женщина

"Вчера около 23.15 (мск) в результате обстрела со стороны ВСУ в поселке Красный партизан Ясиноватского района поврежден дом… Пострадала мирная жительница, 1976 года рождения, ее с осколочными ранениями головы и правого бедра доставили в Ясиноватскую травматологию", — сказал представитель оборонного ведомства.

Около 20 человек пострадали при пожаре в шведском приюте для беженцев

В результате пожара в крупнейшем приюте для беженцев в Швеции пострадали около 20 человек, передает РИА Новости. Инцидент произошел в городе Веннерсборг на западе страны. Пожар начался на третьем этаже здания, чтобы спастись от огня жильцы приюта начали выпрыгивать из окон.

Автомобиль сбил трех человек на тротуаре в центре Петербурга

Вечером в субботу в центре Санкт-Петербурга автомобиль Ford Escape врезался в припаркованный Hyundai, а затем вылетел на тротуар и наехал на пешеходов. В результате ДТП пострадали три молодые девушки и сам водитель.

В Казахстане спасатели ищут пропавший вертолет с пассажирами на борту

Спасатели в Восточно-Казахстанской области ведут поиски вертолета С-341, который вылетел в субботу из села Кожа, Урджарского района, однако в место назначения не прибыл; на его борту находились пилот и два пассажира, сообщила пресс-служба областного департамента по ЧС (ДЧС).

Скончался один из раненых при наезде грузовика на людей в Германии

В результате наезда на людей автомобиля, за рулем которого находился вооруженный мужчина, пострадали три человека. Граждане России в результате ЧП не пострадали, сообщили в российском посольстве в ФРГ. После наезда на людей преступник попытался скрыться, однако был ранен полицейскими и задержан.

В Германии скончался один из пострадавших в результате наезда машины

Полицейские ранили мужчину и остановили его в 150 метрах от наезда. В результате случившегося пострадали три человека. Помимо вышеупомянутого мужчины, это 32-летний гражданин Австрии и 29-летняя гражданка Боснии и Герцеговины.

Умер один из пострадавших при наезде на пешеходов в Германии

Один из трех пострадавших при результате наезда вооруженного мужчины на прохожих в немецком Гейдельберге, 73-летний немец, умер в больнице от полученных ранений. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на местную полиция.

Давивший людей водитель в Гейдельберге оказался гражданином ФРГ

Человек, который за рулем автомобиля совершил наезд на пешеходов в немецком Гейдельберге, является гражданином ФРГ. Об этом сообщается в распространенном совместном заявлении местной полиции и прокуратуры.

Житель Тульской области из ревности сжег супругу и четырех ее знакомых

Инцидент произошел в ночь на субботу, 25 февраля, в частном доме в городе Богородицке. Пятеро местных жителей — 30-летний хозяин дома, двое его знакомых мужчин, 32 и 36 лет, и двое женщин, 33 и 39 лет, распивали спиртные напитки.

Новости России
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”