Врывайся в Trail вместе с ENERGY!

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Мотоклуб «Ночные волки» откроет новый сезон в Москве 11 мая

В Коломне утвержден предмет охраны объекта культурного наследия

Новости криминала

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.02.2017

В аварии на польской трассе погибли россиянин и двое белорусов

На польской трассе Варшава-Белосток произошла авария, в которой погибли три человека: россиянин и двое граждан Белоруссии, еще один пострадал. Об этом сообщает агентство БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу МИД республики.

В Петербурге автомобиль сбил пешеходов на тротуаре

Автомобиль выехал на тротуар в центре Петербурга и наехал на нескольких пешеходов, пострадали три человека, сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области. Авария произошла в 20:25 мск на Лиговском проспекте.

В ХМАО в ДТП на трассе погибли четыре человека

От удара Daewoo занесло под движущийся за Scania автомобиль Infiniti. В результате столкновения четыре человека погибли, еще два получили травмы различной степени тяжести. В настоящее время на месте ДТП работают автоинспекторы, устанавливают обстоятельства и причины произошедшего.

Два гражданина Белоруссии и россиянин погибли в ДТП в Польше

В результате столкновения автомобиля с белорусскими регистрационными номерами с фурой на трассе Варшава – Белосток в Польше погибли двое граждан Белоруссии и россиянин. Еще один гражданин Белоруссии с травмами доставлен в больницу. Его жизни ничего не угрожает, передает РИА Новости.

Под Тулой ревнивый муж поджег дом вместе с женой и ее собутыльниками

"Около 3 часов ночи к указанному дому подошел подозреваемый, который из чувства ревности, вызванном отношениями между находившимися в доме его 33-летней супругой и хозяином дома, поджег террасу", — говорится в сообщении.

В Германии вооруженный ножом водитель наехал на пешеходов, ранены трое

После предполагаемый преступник, вооруженный ножом, пытался бежать, и был ранен полицейскими. С серьезными ранениями он отправлен в больницу. Причины его поступка выясняются, однако полиция не считает произошедшее актом терроризма.

В Германии водитель умышленно въехал в группу людей

В немецком городе Гейдельберг 25 февраля водитель автомобиля умышленно совершил наезд на людей в пешеходной зоне, передает Focus. Погибших нет, госпитализированы три человека, в том числе один – в тяжелом состоянии.

В Германии водитель, вооруженный ножом, совершил наезд на прохожих

Вооруженный ножом водитель совершил наезд на прохожих в немецком Гейдельберге, три человека пострадали, полицейские ранили злоумышленника, сообщил в субботу телеканал N24 со ссылкой на представителя полиции.

Два человека погибли и трое ранены в ДТП на трассе Озёры – Ступино

Лоб в лоб столкнулись Volkswagen Polo и Nissan Qashqai 25 февраля около 18.00 на подмосковской трассе Озёры — Ступино между деревнями Комарево и Тарбушево произошло ДТП, в котором два человека погибли и трое в тяжелом состоянии госпитализированы, сообщает портал "Озёры-Инфо".

Сын футболиста Пеле приговорен к 13 годам тюрьмы за отмывание денег

Эдсон Шолби Насименту, более известный как Эдиньо, cын бразильского футболиста Пеле, приговорен к 13 годам тюрьмы, сообщает Reuters со ссылкой на его адвоката. Эдиньо был признан виновным в торговле наркотиками и отмывании денег. Первоначально сыну Пеле назначили 33 года тюрьмы.

На востоке Москвы застрелены мужчина и женщина

Мужчины и женщина застрелены в квартире на востоке столицы. Об этом ТАСС сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления СК РФ по Москве Юлия Иванова.

Грузовик ВСУ насмерть сбил 60-летнюю женщину в Донецкой области

В контролируемой Киевом части Донецкой области военный грузовик ЗИЛ-131 сбил местную жительницу. В результате она погибла, сообщает в Facebook пресс-центр силовой операции в Донбассе. Инцидент произошел утром 25 февраля в районе села Старогнатовка Волновахского района.

В ДТП с микроавтобусом под Саратовом пострадали десять человек

В Ершовском районе Саратовской области при столкновении микроавтобуса и легкового автомобиля пострадали десять человек, пятеро, в том числе двухлетний ребенок, госпитализированы, передает РИА "Новости" со ссылкой на представителя регионального главка МВД Дмитрия Рассказова.

Четверо погибли на пожаре в Богородицке

В ночь с 24 на 25 февраля в Богородицке на пожаре погибли четыре человека - двое мужчин и две женщины. Как сообщает пресс-служба УМЧС региона, сообщение о пожаре на ул. Володарского в Богородицке поступило спасателям в 3.32 утра. На место выехало 11 человек и 4 единицы техники.

Суд постановил арестовать избившего медиков новгородца

Житель Великого Новгорода, который ранее напал на трех сотрудников больницы, заключен под стражу решением суда. Об этом сообщила и.о. руководителя управления по взаимодействию со СМИ Следственного комитета Светлана Петренко.

Суд арестовал новгородца, напавшего на медиков

Только что суд арестовал новгородца, избившего трех человек в приемном покое областной больницы в ночь на 23 февраля. Как сообщили в СУ по Новгородской области СК РФ, судья Новгородского районного суда согласился с ходатайством следствия и арестовал 38-летнего Алексея Головина на два месяца.

Ответственность за теракт в Хомсе взяла на себя «Джебхат ан-Нусра»

Ответственность за теракт в сирийском городе Хомсе взяла на себя группировка «Джебхат ан-Нусра» (запрещена в России), передает агентство SANA заявление террористов. Взрывы прогремели возле штаб-квартиры службы государственной безопасности и здания военной разведки.

Боевики «ан-Нусры» взяли ответственность за теракты в Хомсе

Террористическая группировка "Джебхат ан-Нусра" (запрещена в России) взяла на себя ответственность за теракты у зданий военных учреждений в сирийском Хомсе. Теракты у зданий силовых ведомств в Хомсе устроили боевики запрещенной в России террористической группировки "Джебхат ан-Нусра".

10 человек погибли в результате пожара в гостинице на востоке Китая

По меньшей мере 10 человек погибли в результате пожара, произошедшего в субботу в одной из гостиниц города Наньчан в провинции Цзянси на востоке Китая. О происшествии сообщают местные СМИ. Как передает агентство Синьхуа, из гостиницы было эвакуировано около 300 человек.

В Китае при пожаре в гостинице погибли 10 человек

В результате пожара в гостинице в китайском Наньчане погибли 10 человек, передает ECNS со ссылкой на местные власти. Отмечается, что возгорание произошло на втором этаже здания во время ремонтных работ. По предварительным данным, причиной послужило нарушение техники безопасности.

Число жертв теракта в Хомсе возросло до 42 человек

Ранее сообщалось о 14 погибших. Теракт в Хомсе произошел 25 февраля. По данным Сирийского центра мониторинга за соблюдением прав человека, несколько террористов подорвали себя возле штаб-квартиры службы государственной безопасности и здания военной разведки.

Глава СК РФ поручил разобраться с нападением на медика в Саратове

Глава СК РФ Александр Бастрыкин потребовал от своих подчиненных в кратчайшие сроки установить все обстоятельства произошедшего и при наличии оснований незамедлительно решить вопрос о возбуждении уголовного дела.

Возле военных учреждений в сирийском Хомсе совершен двойной теракт

Два террориста-смертника подорвали себя возле военных объектов в сирийском Хомсе, находящемся под контролем властей Арабской Республики. Об этом в субботу, 25 февраля, сообщает AL Jazeera со ссылкой на Сирийскую обсерваторию по правам человека.

При теракте в Хомсе погиб начальник отделения военной безопасности

Жертвами терактов в сирийском городе Хомс стали 35 человек, в том числе начальник отделения военной безопасности, сообщил РИА Новости источник в службе безопасности. "Среди погибших начальник отделения военной безопасности по провинции Хомс генерал Хасан Даабуль", — рассказал собеседник агентства.

В Саратове напали на фельдшера скорой помощи. Пострадавший в больнице

Сегодня в Саратове произошло нападение на фельдшера скорой помощи. Об этом «Четвертой Власти» рассказал официальный представитель минздрава Александр Колоколов. «Инцидент произошел около 7 утра в приемном покое 9-й горбольницы», - пояснил он.

Три человека погибли при пожаре в отеле на востоке Китая

Во время крупного пожара в гостинице города Наньчан погибли три человека, еще 14 пострадали, сообщает РИА Новости. Огонь охватил весь второй и часть третьего этажа. В момент возгорания в здании находилось более 10 рабочих.

Globo: суд сократил срок заключения сына Пеле с 33 до 12 лет

Суд бразильского штата Сану- Паулу принял решение по апелляции старшего сына трехкратного чемпиона мира по футболу Пеле Эдиньо и сократил срок его заключения по делу о торговле наркотиками с 33 до 12 лет. Об этом сообщает бразильская газета Globo.

Новости России
Москва

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ