Столичные школьники выиграли золото и серебро на Менделеевской олимпиаде по химии

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Более 300 человек из Лосино-Петровского приняли участие в «Диктанте Победы»

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Новости криминала

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.01.2017

В Махачкале на заправке прогремел взрыв

Взрыв произошел на автозаправке в поселке Степной в Махачкале, информация о жертвах и пострадавших уточняется, сообщил РИА Новости в субботу источник в экстренных службах региона.

На севере Москвы при падении стрелы крана пострадали два человека

Два человека пострадали в результате падения стрелы крана на стройплощадке в Москве, сообщил "Интерфаксу" в субботу источник в экстренных службах города. По его словам, на стройплощадке, расположенной у дома 16 на Путевом проезде в Москве, обрушилась стрела подъемного крана.

Упавшую на рельсы метро женщину заподозрили в попытке убийства ребенка

После падения женщины с ребенком на рельсы на станции московского метро «Молодежная» правоохранительные органы возбудили уголовное дело о покушении на убийство. Об этом говорится в сообщении главного следственного управления СКР по Москве.

СК проводит проверку по факту взрыва в Кабардино-Балкарии

Следственным управлением СК по Кабардино-Балкарии (КБР) инициирована проверка по факту взрыва, произошедшего в городе Баксане, в результате которого погиб один человек, еще один с множественными ожогами попал в больницу. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ведомства.

Опубликовано видео с места стрельбы в торговом павильоне в Красноярске

Многие приняли звуки выстрелов за строительную технику или дворника, стучавшего железной лопатой. В результате инцидента никто не пострадал, но квартире соседей стрелка и торговому павильону был причинён материальный ущерб.

В аэропорту «Пулково» Росгвардия обнаружила учебную мину

Сотрудники ОМОН Росгвардии обнаружили учебную мину в посылке, предназначенной для отправления в одну из стран Северной Америки, в аэропорту "Пулково" в Петербурге, сообщает в субботу пресс-служба ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В Ингушетии установили личность обстрелявшего полицейскую машину

Сотрудники правоохранительных органов установили личность мужчины, который вечером в пятницу обстрелял патрульный автомобиль в городе Малгобек в Ингушетии; в его доме изъяты патроны, сообщила в субботу пресс-служба регионального МВД.

На москвичку завели дело за прыжок с дочерью под поезд в метро

Следователи возбудили уголовное дело в отношении женщины, прыгнувшей со своей несовершеннолетней дочерью под поезд на станции метро «Молодежная». Об этом агентству «Москва» сообщила старший помощник руководителя столичного главка СКР Юлия Иванова.

Стали известны детали ЧП в метро «Молодежная»

Как ранее сообщала "РГ", женщина доставлена в ГКБ #67, мальчик - в 9-ю детскую больницу. Следователи начали проверку по факту ЧП в метро. Есть сведения, что женщина могла сама прыгнуть на рельсы.

В центральном Афганистане талибы напали на полицейских

Боевики движения "Талибан" провели скоординированную атаку на сторожевые посты города Таринкот в центральной части Афганистана, в результате которой пострадали по меньшей мере четверо полицейских, передает агентство Khaama со ссылкой на местные власти.

СК начал проверку после падения на рельсы в метро женщины с ребенком

Следователи начали проверку по факту инцидента после падения на рельсы женщины и ребенка на в московском метро, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова.

В Москве упавшие под поезд в метро женщина с ребёнком выжили

На станции метро «Молодежная» в Москве представители медицинских служб проводят незамедлительную госпитализацию женщины, которая упала под поезд. На данный момент ее состояние оценивается, как критическое. Ребенок, который вместе с родительницей упал под состав, также смог выжить.

На станции метро «Молодежная» женщина с ребенком упала на рельсы

Движение поездов на Арбатско-Покровской линии московского метро приостанавливалось из-за падения на рельсы женщины с ребенком, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах региона. Инцидент произошел на станции "Молодежная", — пояснил он.

Женщина с ребенком упала под поезд метро на станции «Молодежная»

Трагический случай произошел в московском метро в субботу на станции "Молодежная". Как передает агентство "Москва", там женщина с ребенком прыгнула под приближающийся состав. Сейчас поезд в сторону центра не ходят.

На юге Афганистана ликвидирован один из главарей движения «Талибан»

Один из лидеров радикального движения "Талибан" (запрещено в РФ) был уничтожен в ходе совместной операции афганской полиции и сил безопасности в провинции Забуль на востоке Афганистана. Об этом сообщило агентство Khaama Press. По его данным, в ходе операции было уничтожено не менее девяти боевиков.

В Крыму задержали преступную группировку за сеть подпольных казино

По данным пресс-службы ГСУ следственного комитета РФ по Крыму, на всех 17 участников группировки завели уголовные дела по факту участия в преступном сообществе и незаконной организации и проведения азартных игр с извлечением дохода в особо крупном размере.

Семья пропавшей в Москве девушки объявила награду в миллион

Семья пропавшей в Москве 23-летней Натальи Меламед объявила награду в миллион за информацию о пропавшей девушке, сообщает Life. Последний раз девушку видели 24 января. В это день она вышла из квартиры, расположенной на Митинской улице.

Один человек погиб и 5 ранены в ДТП с микроавтобусом в Подмосковье

Автомобиль марки KIA столкнулся с микроавтобусом в Волоколамском районе Подмосковья на автодороге М9 (Балтия), в результате аварии один человек погиб и 5 пострадали. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе областной полиции.

В Петербурге во время перестрелки ранили полицейского

Заметив полицейских, участники драки попытались сбежать и забаррикадировались в подвале одного из домов, но сотрудники правоохранительных органов вскрыли дверь подвала. Тогда один из участников драки выстрелил в сторону стражей порядка из охотничьего ружья.

Семья пропавшей в Москве девушки объявила награду в миллион

В Москве ведутся поиски без вести пропавшей Натальи Меламед. 23-летняя девушка 24 января вышла из квартиры, расположенной на улице Митинской, и больше не выходила на связь. Как сообщает Life.ru, семья Меламед обещает заплатить за информацию о ней миллион рублей.

Число жертв пожара на востоке Москвы возросло до двух человек

Следователи проводят проверку по факту пожара, жертвами которого стали два человека. Возгорание в квартире жилого дома произошло вечером, 27 января. Изначально сообщалось об одном погибшем, но после разбора завалов спасатели обнаружили тело еще одного мужчины.

Автомобиль сбил четырех рабочих возле остановки в центре Москвы

Автомобиль ВАЗ-2114 сбил четырех пешеходов возле остановки на Кутузовском проспекте в Москве. Об этом сообщает в субботу, 28 января, сетевое издание m24.ru. Как отмечается, водитель не справился с управлением, из-за чего машина вылетела на тротуар.

Житель Красноярска открыл стрельбу в торговом павильоне

Полиция задержала в Красноярске мужчину, который сначала открыл стрельбу у себя в квартире, а после вышел на улицу, зашел в ближайший торговый павильон и разгромил его, сообщил РИА Новости замначальника пресс-службы МВД края Владимир Юрченко.

Сотрудник Росгвардии применил оружие против напавшего на него хулигана

После чего третий неизвестный, разбив стеклянную бутылку, напал на правоохранителя с осколком. Сотрудник Росгвардии предупредил хулигана о намерении применить оружие и выстрелил несколько раз в воздух. Однако нападавший не остановился и ранил бойца в левую руку.

Дом экс-главы милиции Закарпатья обстреляли из гранатомета

В Закарпатской области Украины из гранатомета обстреляли дом экс-главы местной милиции Василия Варцабы, сообщают источники в правоохранительных органах. По предварительной информации, стреляли два раза, «попали в крышу дома», в результате чего та загорелась, пишет Mukachevo.net.

В Москве по факту исчезновения девушки проводится проверка

Следователи ГСУ СК по Москве начали проверку по факту исчезновения Натальи Меламед 1993 года рождения. По предварительным данным, вечером 23 января она без объяснения причин покинула квартиру, расположенную по улице Митинской.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров