Начали укладывать новую трубу в аварийном коллекторе в центре Бердска

Во Владимире мошенник из Москвы, "заработавший" 10 тысяч рублей, теперь заплатит почти миллион

Вице-президент АТОР Мурадян опроверг данные о массовом аннулировании туров на майские праздники в РФ

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Новости криминала

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.01.2017

В московском торговом центре зарезали подростка

Подросток скончался от ножевого ранения в сердце во время драки на парковке в торгово-развлекательном центре на юге Москвы, сообщил РИА Новости в воскресенье источник в правоохранительных органах столицы.

Силовики проверили найденную в порту Севастополя самодельную бомбу

Подозрительный предмет, найденный 29 января в порту Севастополя, оказался муляжом взрывного устройства, рассказал «Интерфаксу» источник в экстренных службах. «Угрозы он не представляет», — подтвердил собеседник агентства.

В московском метро мужчина упал на рельсы

Мужчина упал на рельсы в воскресенье вечером на станции "Кунцевская" Филёвской линии метро Москвы, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах столицы.

В Москве неизвестные ограбили ювелирный магазин на миллион рублей

На Волгоградском проспекте в Москве трое вооруженных мужчин похитили из ювелирного магазина украшения общей стоимостью более миллиона рублей, сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД.

В Хасавюрте сняли режим КТО после ликвидации трех боевиков

Силовики завершили специальные мероприятия в городе Хасавюрте, режим контртеррористической операции снят, сообщил "Интерфаксу" представитель Оперативного штаба Национального антитеррористического комитета Дагестана.

В Малайзии спасены 25 туристов с затонувшего судна

Как сообщил выживший капитан суда-катамарана, оно разломилось на высокой волне и затонуло. Всего в момент аварии на борту находился 31 человек, 28 из них - туристы из Китая. Как сообщалось, судно перевозило китайскую туристическую группу на один из островов.

В Дагестане нижегородскую школьницу спасли из плена вербовщика

Спецоперация по спасению школьницы из Нижнего Новгорода, которая находилась в плену у вербовщика, прошла в Дагестане, сообщили РИА Новости в пресс-службе управления Федеральной службы безопасности (ФСБ) по Нижегородской области.

Нижегородскую школьницу спасли из плена в Дагестане

Школьницу из Нижнего Новгорода спасли из плена вербовщика террористической организации в Дагестане. Об этом в воскресенье, 29 января, ТАСС сообщили в пресс-службе управления ФСБ по Нижегородской области. Как отмечается, спецоперация прошла в конце января.

Мужчина погиб в центре Москвы, упав с высоты 17-го этажа

Личность погибшего выясняется Днем в воскресенье в центре Москвы погиб мужчина, упавший с 17-го этажа жилого дома. Тело погибшего с травмами, характерными для падения с большой высоты, обнаружено в Шмитовском проезде.

НАК подтвердил ликвидацию трех боевиков в Хасавюрте

Национальный антитеррористический комитет (НАК) подтвердил ликвидацию трех бандитов в результате операции в дагестанском Хасавюрте. Ранее источник в правоохранительных органах республики сообщил РИА Новости, что три боевика были ликвидированы в ходе спецоперации в Хасавюрте.

Спасатели обнаружили затонувшее в водах Малайзии судно

Спасатели обнаружили затонувшее в водах Малайзии пассажирское судно с китайскими туристами. Как сообщило агентство Синьхуа, возле места крушения найдены несколько выживших. Агентство отмечает, что эта информация получена от генерального консульства КНР в Кота-Кинабалу.

ООН: При обстрелах в Дейр эз-Зоре погибли десятки мирных жителей

Десятки мирных жителей стали жертвами и получили тяжелые ранения в результате боевых действий, происходивших в сирийском населенном пункте Дейр-эз-Зор, который находится в окружении боевиков террористической группировки «Исламское государство»*.

Пожар в коммунальной квартире в Санкт-Петербурге потушен

Пожар в коммунальной квартире в одном из многоквартирных домов Санкт-Петербурга потушен. Об этом сегодня, 29 января, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Санкт-Петербургу. Напомним, пожар вспыхнул в коммунальной квартире трехэтажного жилого дома №15 по улице Детскосельская в Павловске.

В Подмосковье задержаны пятеро похитителей бизнесмена

В подмосковном главке СКР сообщили, что в Шатурском районе были задержано пятеро подозреваемых в похищении бизнесмена. Как передает "Интерфакс", следствие установило, что 40-летнего жителя города Дзержинский похитили днем 26 января в поселке Шатурторф Шатурского района.

Скончалась попавшая под поезд московского метро женщина

Женщина, попавшая под поезд с ребенком на руках на станции "Молодежная" Московского метрополитена, скончалась в больнице в результате полученных тяжелых травм, передает ТАСС со ссылкой на источник. Пострадавший ребенок находится в тяжелом состоянии.

В Петербурге локализовали пожар в доме, где загорелась коммуналка

Пожар в жилом доме в Петербурге, где загорелась коммунальная квартира, локализован, сообщается в воскресенье на сайте ГУ МЧС по городу. Пожар произошел в доме 15 Детскосельской улицы в Павловске. Отмечается, что сообщение о возгорании поступило в 6.36, первое пожарное подразделение прибыло в 6.44.

У берегов Малайзии пропало судно с 28 туристами

Судно, на борту которого находился 31 человек, в том числе 28 туристов из Китая, пропало вблизи побережья Малайзии. Об этом сообщает в воскресенье, 29 января, малайзийская газета The Star со ссылкой на национальное агенство по обеспечению судоходства (MMEA).

Судно с 20 туристами из Китая пропало в водах Малайзии

Судно, которое перевозило около 20 туристов из Китая, пропало в водах Малайзии. Об этом сообщает агентство Xinhua со ссылкой на Генеральное консульство Китая. Судно направлялось из административного центра штата Сабах города Кота-Кинабалу к острову Менгалум.

Автобус упал с моста в Мексике, есть погибшие

По меньшей мере три человека погибли, еще 25 пострадали при опрокидывании автобуса в пригороде Мехико. По предварительным данным, автобус потерял управление и упал с моста.

В Мексике десятки человек погибли при падении автобуса с моста

В мексиканском городе Экатепек (пригород Мехико) автобус упал с моста, десятки человек получили ранения, трое погибли. Среди раненых – пятеро детей, в том числе новорожденный. Как сообщили местные СМИ, автокатастрофа произошла в субботу 28 января.

Новости России
Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»