Сотрудники Росгвардии задержали мужчину с наркотиками в Москве

Премьера инклюзивного спектакля состоялась в Губернском театре

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Стартовал международный детский конкурс AI Challenge

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.03.2019

Мосгорсуд оставил фигуранта «дела Baring Vostok» Дельпаля под арестом

Басманный суд Москвы 15 и 16 февраля заключил обвиняемых под стражу на два месяца. Ранее на этой неделе Мосгорсуд признал законным арест остальных фигурантов дела. Таким образом, после сегодняшнего решения Мосгорсуда все шестеро арестованных по делу останутся в СИЗО до середины весны.

Пьяный Александр Емельяненко попал в ДТП

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко был задержан правоохранительными органами, сообщает "РЕН ТВ". Полицейские арестовали спортсмена в Кисловодске после того, как он попал в аварию и разбил два автомобиля.

Александр Емельяненко попал в ДТП

Российский боец Александр Емельяненко попал в серьезное ДТП в Кисловодске. По данным МВД, он проигнорировал требования сотрудников полиции остановиться и попытался скрыться от них.

Полиция задержала подозреваемого в стрельбе возле нижегородской школы

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который подозревается в стрельбе возле школы №121 в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону.

В Нижнем Новгороде возле школы открыли стрельбу по прохожим

«ТАСС» со ссылкой на правоохранительные органы отмечает, что злоумышленники уже были задержаны. Имеется также информация о пострадавшем, который получил касательно ранение в плечо. Предварительная версия стрельбы – «местные разборки».

В ХМАО задержали готовивших теракт боевиков

В Ханты-Мансийском автономном округе задержали боевиков. Как передает РИА Новости, они готовили серию терактов, а также убийства полицейских По информации МВД России, боевики тесно связаны с бандподпольем на Северном Кавказе и разделяют «идеологию международных террористов».

Скандал на ЧМ: все обвиняемые лыжники признались в применении допинга

Если накануне СМИ сообщили, что лидер сборной Казахстана Алексей Полторанин и два австрийца Макс Хауке и Доминик Бальдауф признались в применении допинга, то теперь стало известно о том, что их примеру последовали еще двое спортсменов.

Жертвами теракта в столице Сомали стали 25 человек

Теракт в центре столицы Сомали Могадишо унес жизни 25 человек, сообщает портал Mareeq со ссылкой на полицию. Не менее 35 жителей города получили ранения. Ранее сообщалось о 15 погибших и 30 пострадавших.

В петербургском ИТМО прокомментировали обрушение одного из корпусов

В оставшейся части второго этажа угроза обрушения отсутствовала. Администрация университета подчеркнула, что обрушение перекрытий с пятого по второй этаж 16 февраля произошло не в аварийной части корпуса на улице Ломоносова, а в той, которая была признана безопасной.

В Москве при оформлении ДТП погиб сотрудник ГИБДД

В Гагаринском тоннеле в Москве во время оформления ДТП погиб сотрудник ГИБДД, информирует ТАСС со ссылкой на столичное управление МВД России и ГИБДД. По предварительным данным, около 23:00 в стоящий служебный автомобиль ГИБДД врезался Lexus.

Новости России
Архангельск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года