Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

В Подмосковье открыт Кубок России по бодибилдингу

В студии Postimees Мария Юферева-Скуратовски: многие православные храмы в Эстонии ждет правовой вакуум?

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.02.2019

ZAZ покажет петербуржцам эффект зеркала

Четвертый студийный альбом француженки под названием Effet Miroir («Зеркальный эффект») вышел 16 ноября, а главным хитом этой работы стала, конечно, песня Qué Vendrá («Что бы ни случилось»).

Брянские сотрудники Росгвардии показали творческие способности

Как рассказали в пресс-службе Росгвардии, председателем жюри выступил заместитель начальника управления полковник Сергей Сердюк. В номинации "Сольное пение" победу одержал сотрудник новозыбковского МОВО сержант полиции Денис Тышкевич.

Умер известный российский композитор

Композитор Вячеслав Овчинников умер в возрасте 82 лет. Обстоятельства смерти музыканта, писавшего для фильмов режиссера Андрея Тарковского, не раскрываются. О смерти известного композитора агентству ТАСС сообщил зампредседателя Союза кинематографистов Клим Лаврентьев.

Причиной смерти Децла стал не сердечный приступ - СМИ

Сама экспертиза проводится в Ижевске и будет длиться еще пару дней. Напомним, Павел Беленец, концертный директор Децла, сообщил, что причиной смерти музыканта стала остановка сердца. Кирилл Толмацкий родился в Москве в 1983 году.

Знакомый Децла из Перми рассказал, что пил музыкант за день до смерти

Рэпер из Перми MaxFly, знакомый с умершим Децлом, рассказал о концерте, который музыкант дал в Перми за день до смерти, а также о том, каким он запомнил Кирилла Толмацкого. Напомним, Кирилл Толмацкий умер 3 февраля от остановки сердца через день после концерта в Перми.

«Би-2» спели в «Унисон» со своими фотоархивами

Написанная дядей Шуры Би-2 и автором большинства композиций проекта Михаилом Карасёвым, песня "Унисон" вошла во вторую часть издания "Нечётный воин 4" - "Retro Edition". Новая песня представлена в сопровождении lyric video, собранного из ранних фотографий участников "Би-2".

Прощание с Децлом состоится в среду в Центральной клинической больнице

Прощание c рэпером Децлом (настоящее имя Кирилл Толмацкий) состоится в среду в Центральной клинической больнице управделами Президента РФ, сообщается на официальной странице артиста "Вконтакте". Поклонники, друзья и близкие простятся с рэпером 6 февраля, в морге Центральной клинической больницы.

Стала известна настоящая причина смерти Децла

Напомним, что Кирилл Толмацкий ушел из жизни в ночь на 3 февраля после своего концерта в одном из клубов Ижевска. Причиной смерти российского рэпера Кирилла Толмацкого, более известного под сценическим псевдонимом Децл, могла стать острая сердечная недостаточность.

В Мосгордуме призвали представить на «Евровидении» песню на русском

Ранее с предложением сочинить песню на русском языке для «Евровидения» выступил Юрий Лоза. По его словам, он обсуждал такую возможность с Юрием Аксютой. В Госдуме также призвали не выбирать для участия от России в «Евровидении» иностранцев.

«Он просил обезболивающее». Что известно о смерти Децла

Исполнителю внезапно стало плохо: персонал пытался помочь ему своими силами, но в гримерке сердце Децла остановилось. Бригада «скорой» полчаса старалась реанимировать музыканта, но безуспешно. Рэпер Кирилл Толмацкий, известный как Децл и Le Truk, ушел из жизни в возрасте 35 лет.

Депутат поддержал идею отправить музыканта Юрия Лозу на «Евровидение»

В законодательном собрании столицы одобрительно отозвались об идее отправить на «Евровидение-2019» музыканта Юрия Лозу. Предложение поддержал председатель комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям Евгений Герасимов.

Скончался рэпер Децл

Официальная причина смерти 35-летнего репера не называется. Концертный директор исполнителя сообщил, что у Толмацкого остановилось сердце в гримёрке после концерта в Ижевске. За свою музыкальную карьеру Децл успел записать восемь студийных альбомов.

В Омске с концертом выступила группа «Ростов»

Основатель группы Олег Гонцов провёл на войне шесть с половиной лет, был награждён тремя орденами Красной Звезды. Вместе с омскими музыкантами гости исполнили военные песни.

Концертный директор Децла: «Кирилл много лет вел здоровый образ жизни»

Концертный директор Децла Павел Беленец отрицает, что рэпер мог скончаться от передозировки наркотиками, сообщает Коммерсант-Удмуртия . Кирилл уже много лет ведет здоровый образ жизни и все это пропагандирует.

История одного шедевра: «Bohemian Rhapsody» группы Queen

Queen работали над альбомом A Night At The Opera – первой фактически самостоятельной пластинкой: группа только-только разорвала кабальный контракт с фирмой Trident и была окрылена ощущением надвигающегося успеха.

Актер Дэвид Духовны споет хит «Машины времени» на концертах в России

Голливудский актер Дэвид Духовны, известный по роли агента Малдера в «Секретных материалах», приедет в Россию в новом амплуа. 58-летний артист 7 февраля в Москве и 8 февраля в Санкт-Петербурге даст музыкальные концерты.

Новости России
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии