Правительство РФ подтвердило прогнозы добычи газа в России на 2024-2026 гг.

Глава Мценска назвал «плюс» от дефицита кадров на промышленных предприятиях

Тюкавин забил в пятом матче подряд

Титов дал прогноз на матч «Динамо» - «Зенит»

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.02.2019

Twenty One Pilots прилетели в Северную столицу перед концертом

Дуэт из Соединенных Штатов по прилету в Пулково был встречен десятками фанатов. В воскресенье вечером индии-рок-группа из Соединенных Штатов Twenty One Pilots прилетели в Северную столицу. Их самолет приземлился в петербургском аэропорту Пулково.

Шанс выступить на главной площади города могут получить вологжане

Члены судейства конкурса оценят, насколько каждый из номеров музыкален, соответствует ли в полной мере патриотической тематике и творческие составляющие. Авторы лучших номеров получат возможность выступить на концерте на площади Революции в День Победы.

Клип ставропольской группы набрал 10 миллионов просмотров на YouTube

Композицию «Коплю на феррари» о таксисте, который мечтает купить иномарку, ставропольская рэп-группа записала вместе с рэпером Meduza и выпустила ее летом 2018 года. Роль одного из главных героев в клипе досталась рэперу Басте. За полгода его посмотрели более десяти миллионов раз.

Пианист Даниил Трифонов дал концерт в Вашингтоне

Российский пианист и композитор Даниил Трифонов впервые выступил с Национальным симфоническим оркестром США под руководством дирижера Джанандреа Нозеды. Концерты прошли на сцене Центра исполнительских искусств имени Джона Кеннеди, сообщает ТАСС.

ДНР: музыканты Донецкой филармонии выступят в Москве

Как подтвердили в пресс-службе Русского центра, сегодня, третьего февраля «Академический симфонический оркестр им. С.С. Прокофьева Донецкой государственной академической филармонии выступит с концертной программой «Шедевры виртуозной музыки» в Большом зале Московской Государственной академической филармонии», сообщает ДАН.

За жизнь Децла боролись полчаса

Врачи пытались спасти рэпера Кирилла Толмацкого (Децла) в течение получаса. Об этом рассказал концертный директор музыканта Павел Беленец. Он рассказал, что инцидент произошел после того, как музыкант ушел в свою гримерку, выступив в Ижевске в лаундж-баре POSH.

За перенос концерта в Саранске «Сплин» оправдался рождением дочки

2 февраля в Саранске состоялся долгожданный концерт группы «Сплин». Выступление коллектива было запланировано еще на 7 декабря прошлого года. Но внезапно концерт отменили, объявив о переносе его на февральскую дату.

В Твиттере пензенского губернатора появилось музыкальное видео

Вчера для гостей из Ставропольского края наша концертмейстер Лаура Королева исполнила известные музыкальные произведения», - гласит запись, размещенная в Твиттере главы региона. Там же опубликовано короткое видео, снятое на мобильное устройство.

Егор Крид поблагодарил Децла за песню «Письмо»

Российский исполнитель Егор Крид выразил соболезнования в связи со смертью рэпера Децла (Кирилла Толмацкого). Он отметил, что многие люди в нашей стране начали увлекаться хип-хопом именно благодаря Децлу. Крид поблагодарил рэпера за песню "Письмо".

Вечеринка окончена: известный рэпер Децл умер сразу после концерта

В Ижевске в ночь на сегодняшнее число, 3 февраля, умер российский рэпер Кирилл Толмацкий, гораздо больше известный слушателям как Децл. Как пишут Известия, информацию о смерти подтвердил концертный директор артиста Павел Беленец. Сегодня ночью он выступал в Ижевске.

Подтанцовку Лободы заподозрили в употреблении допинга на концертах

Танцоры могут принимать энергетики в связи с тем, что обычный человек навряд ли выдержит такую частую физическую активность. Уже вторую неделю подряд популярная украинская певица Светлана Лобода даёт концерты со своей новой программой.

Популярный рэпер Децл скончался в возрасте 35 лет

Популярный рэп-исполнитель Кирилл Толмацкий, более известный под псевдонимом Децл, скончался в возрасте 35 лет. По информации источника Федерального агентства новостей, артист скончался минувшей ночью.

Первый канал готовит музыкальное шоу для людей без голоса и слуха

Первый канал объявил кастинг для людей, желающих поучаствовать в новом музыкальном шоу, от участников не требуют особых вокальных данных или слуха. О названии будущего шоу пока не сообщается, но известно, что его участники не должны иметь «никаких комплексов».

Первый канал готовит вокальное шоу для людей без голоса и слуха

Отмечается, что она состоит из простых и незаурядных вопросов. На Первом канале состоится кастинг для нового музыкального шоу. Отмечается, что потенциальные участники могут быть лишены музыкального слуха и каких-либо вокальных данных.

Новости России
Москва

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ