Слёзы «Красной Минервы». Почему в регионах России идут «оранжевые» дожди?

В аэропорту Канады грабители похитили 400 кг золота и переплавили его в ювелирные изделия

Портал «Свадьба в Подмосковье» запустят к лету

Шоу мыльных пузырей показали в подмосковном онкодиспансере

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.11.2018

Харуки Мураками стал финалистом премии за худшее описание секса

Определены финалисты премии "Худшее описание секса в художественной литературе". В шорт-листе премии оказались только мужчины, авторы-женщины не попали в список в этом году. За 25-летнюю историю премии в ней победили только три женщины-авторы: Рэйчел Джонсон, Нэнси Хьюстон и Венди Перриам.

Казань: В Казани гала-концертом завершился фестиваль «Добрая волна»

Сегодня на гала-концерте в КРК «Пирамида» прозвучал финальный аккорд всероссийского фестиваля детского творчества «Добрая волна». На концерте исполнились сразу несколько детских желаний, и они продолжат исполняться после него.

Дочь покойного Евгения Осина Агния может занять место отца

По данным издания, восхождение Агнии на лестницу славы, к возможному месту отца, начнется с гастрольного тура "30 лет вместе", где она будет выступать наравне с группами "Фристайл", "Мечтать" и "Ласковый май". Тур – идея Андрея Разина; к нему может примкнуть и Наталья Гулькина.

Noize MC выступит в Киеве вопреки запретам властей Украины

Ранее после введения запрета на въезд на Украину мужчинам России в возрасте от 16 до 60 лет под угрозой срыва оказались концерты российских групп Cream Soda и Little Big, а также рэп-исполнителя Ивана Алексеева, более известного как Noize MC.

Путин отметил талант участников детского фестиваля «Добрая волна»

Президент РФ Владимир Путин в приветствии участникам и гостям гала-концерта Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля детского творчества "Добрая волна" подчеркнул, что проект позволяет увидеть, насколько богата Россия талантливыми и увлеченными людьми с ярким потенциалом, телеграмма размещена на сайте Кремля.

В Краснодаре отменен концерт группы IC3PEAK в клубе Sgt Pepper’s Bar

В Краснодаре отменен концерт группы IC3PEAK, который должен был пройти 7 декабря в Sgt Pepper's Bar. При этом выступление коллектива уже запланировано на другой площадке, рассказал тур-менеджер Олег Митрофанов. Аудиовизуальный электронный проект IC3PEAK — дуэт Насти Креслиной и Николая Костылева.

В Казани собирают подписи за отмену концерта Элвина Грея

В столице Татарстана организовали петицию об отмене концерта татарского поп-певца Элвина Грея . Пользователи соцсетей активно поддержали идею. Подписи за отмену выступления «татарского Бибера» собирают в одном из пабликов Инстаграм.

Ники Минаж станцевала тверк в клетке и в джакузи

Лил Уэйн в ролике появляется мимолетно, а все внимание в основном приковано в полуобнаженным девушкам во главе с самой Ники, танцующим тверк в различных локациях — например, в огромной темной клетке и в джакузи на фоне пластикового надкушенного пончика.

«Несчастный случай» попрощается с ЦДХ в халатах

Традиционно концерты в халатах и пижамах с приглашением зрителей из зала на чаепитие прямо на сцену группа устраивает в День смеха 1 апреля, но уже второй год подряд проводит их еще и в преддверие Нового года.InterMedia напоминает, что здание ЦДХ официально передано Третьяковской галерее и в марте 2019 года закроется на реконструкцию.

Коля Rotoff собрал все неизданное в «Дольче вита»

Потребовалось 7 лет, чтобы вспомнить всё и собрать в один альбом, - говорит музыкант о своей новой работе.В "Дольче вита" вошли как уже известные песни "Человек-Паук", "Ich liebe dich" и "Ялтинский пляж", так и треки, которые до сегодняшнего дня мало кто слышал.

16-летняя дочь Евгения Осина отправится в музыкальный тур

Дабы сделать девушку популярной, Разин организовал тур под названием "30 лет вместе". В музыкальной поездке Агния будет сотрудничать с исполнительницей Натальей Гулькиной. Андрей уверен, девушка завоюет публику своим чудным голосом и заработает неплохие гонорары.

Арбенина рассказала, когда выйдет новый клип «Ночных снайперов»

Группа «Ночные снайперы» трудится над новым клипом на песню «Раскаленные». Об этом сообщает «Национальная служба новостей». По словам вокалистки коллектива Дианы Арбениной, съемочный процесс состоит из нескольких частей.

В концертном зале «Зарядье» выступила Джойс ДиДонато

В концертном зале «Зарядье» выступила Джойс ДиДонато. Впервые в России американская оперная певица представила свой проект «В войне и мире: К гармонии через музыку». Меццо-сопрано, чей голос называют «золотом высшей пробы» - предлагает слушателям абсолютно новую форму восприятия барочной музыки.

16-летняя дочь Евгения Осина дебютирует как певица и актриса

Всего запланировано 58 концертов по всей России. Разин уверен, что с таким приятным тембром голоса Агния непременно станет любимицей публики и будет получать очень высокие гонорары. Агния Осина Кроме того, в скором времени дочь Осина дебютирует в кино.

Дочь Евгения Осина отправится в тур с песней отца и снимется в кино

Всего запланировано 58 концертов по всей России. Разин уверен, что с таким приятным тембром голоса Агния непременно станет любимицей публики и будет получать очень высокие гонорары. Агния Осина Кроме того, в скором времени дочь Осина снимется в кино.

Продюсер «Ласкового мая» раскрутит дочь Осина

16-летняя дочь скончавшегося певца Евгения Осина Агния станет звездой. Об этом «Комсомольской правде» рассказал продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин. «Я уже все сделал», — отметил он, назвав себя «лучшим продюсером столетия».

Арбенина рассказала, когда ждать новый клип «Снайперов»

«Ночные снайперы» работают над новым клипом на песню «Раскалённые». Видео на этот сингл музыканты решили сделать давно, но работа затянулась, правда, не без причины. Ведь «Ночные снайперы» сейчас находятся в туре, посвящённом 25-летию коллектива.

Нарышкин предложил поддержать рэп-культуру

Нарышкин пояснил свое предложение тем, что в последнее время тематика рэперства заинтересовала оргкомитет и он посчитал нужным предложить поддержать современную своеобразную форму поэтического и музыкального искусства.

Новости России
Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии