Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: ВНИМАНИЕ СТРАХОВАТЕЛЕЙ! РЕАЛИЗОВАНА НОВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Житель Балашихи убил приятеля, выстрелив ему 11 раз в голову

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

Что такое туристическая схема "Большой Алтай" и почему в нее входит Кузбасс

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.02.2017

Фото мужчин в платьях и чулках с модного показа шокировали Сеть

Самым обсуждаемым стал показ не самого известного бренда, а коллекции Palomo Spain испанского дизайнера Алехандро Паломо. Команда этого бренда показала очень необычный взгляд на мужскую моду. Мужчины-модели были одеты в женских нарядах.

Наталья Водянова рассказала о постоянной борьбе с детьми

Водянова призналась, что строга к своим детям в вопросе, который касается еды. Она постоянно говорит им, что они самые красивые, но настаивает следить за питанием, так как пищевые привычки останутся с ними на всю жизнь.

Водянова рекламирует коллекцию одежды из переработанных отходов

Вещи из новой линейки сделаны из переработанных отходов. Главная модель новой коллекции – пудровое розовое платье, созданное из собранных с береговой линии отходов. Лицом необычной коллекции стала 34-летняя российская супермодель Наталья Водянова.

Cartier снял видео про любовные истории

Ювелирно-часовой дом Cartier представил несколько видео в преддверие Дня святого Валентина. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказал представитель пресс-службы бренда. Ролики посвящены любовным историям.

Музей истории религии расскажет о любви и верности

В этот день в музее кроме экскурсионной программы работает творческая мастерская, где можно будет своими руками создать неожиданную и оригинальную "валентинку" - символ верности - кукол неразлучников.

Рэпер Оксимирон показал «Триумф игры» для Reebok Classic

Марка Reebok Classic представила лукбук новой коллекции одежды, созданной в сотрудничестве с российским рэпером Оксимироном. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказал представитель пресс-службы бренда. Тема новой линейки — «Триумф игры», съемки проходили на теннисном корте.

Наталья Водянова в корсете и специфической футболке снялась для обложки Porter

Известная российская модель в белой футболке с широкими рукавами и белом же корсете снялась для обложки Porter. На футболке звезды красовалась надпись «Суперженщина». Кадр со съёмок Водянова выставила на своей страничке в Интернете.

Reebok открыл первый концепт-стор в Москве

Производитель спортивной одежды и обуви Reebok Classic объявил об открытии первого в России концепт-стора. Флагманский монобрендовый магазин появился в универмаге «Цветной» в центре Москвы.

Мужчины в платьях и чулках с показа Palomo Spain в Нью-Йорке шокировали Сеть

Испанский дизайнер Алехандро Паломо (на фото) шокировал общественность. В Сети не стихают споры после показа коллекции Palomo Spain на Неделе моды в Нью-Йорке. Шоу состоялось еще 2 февраля, но модники всего мира никак не могут прийти в себя.

Джиджи Хадид стала прообразом новой Барби

Премьера новой Барби состоялась за день до презентации второй капсульной коллекции Tommy X Gigi в рамках Недели моды в Нью-Йорке, пишет People. Ранее сообщалось, что модель Эшли Грэм стала прообразом "фигуристой" Барби.

Рикардо Тиши и NikeLab продолжат сотрудничество

Через несколько дней после объявления об увольнении из Givenchy Рикардо Тиши сообщил, что продолжит сотрудничество с маркой NikeLab. Четвертая коллекция дизайнера для спортивной марки вдохновлена 1980-ми годами, баскетболом и скейт-культурой.

Расписание Недели моды в Нью-Йорке

Организаторы нью-йоркской Недели моды сезона осень-зима 2017/18 опубликовали официальное расписание показов. После завершения мужских Недель моды и парижской Недели Haute couture эстафета переходит показам женских коллекций прет-а-порте.

18-летняя Лиза Адаменко прокомментировала слухи о разводе с 55-летним мужем

На днях в Сети появились кадры из прямой трансляции 18-летней Лизы Адаменко. Опубликовавшие эти снимки интернет-пользователи уверяли, что модель в эфире рассказывала о том, что 55-летний Валентин Иванов начал поднимать на нее руку.

63-летняя топ-модель Кристи Бринкли поразила фото в купальнике

В общей сложности Кристи Бринкли снялась для страниц указанного издания девять раз. Компанию Бринкли на нынешней фотосессии составили ее дочери - 18-летняя Сэйлор и 31-летняя Алекса. Они также сфотографировались в купальниках.

Водянова рекламирует платья из переработанных пластиковых бутылок

Российская супермодель Наталья Водянова стала лицом необычной коллекции бренда H & M. Знаменитая шведская марка представила новую линию экологичной одежды Conscious Excluzive, наряды которой сделаны из переработанных пластиковых отходов, собранных с побережья.

63-летняя модель обнажилась для обложки спортивного журнала

Фото опубликовано Christie Brinkley (@ christiebrinkley) Фев 6 2017 в 6:22 PST Топ-модель Кристи Бринкли в возрасте 63 лет снялась в бикини для обложки спецвыпуска Swimsuit издания Sports Illustrated. На снимке Бринкли появилась в компании своих дочерей – 31-летней Алексы и 18-летней Сэйлор.

В Ростове выберут самую длинную косу

Счастливых обладательниц длинных и густых волос ждут в "ДонЭкспоцентре". На этой неделе в городе пройдет конкурс на самую эффектную косу.

Новости России
Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан