Дожди и грозы ждут Москву в субботу

В Москве погиб пациент больницы, его не смогли спасти после падения

Неизвестный сообщил о бомбе в посольстве России в Бразилии

Мексиканская драма «Стыд» завоевала «Золотого Святого Георгия» на ММКФ

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.02.2017

Водянова рекламирует платье из переработанных бутылок

Наряды действительно состоят из собранных с прибрежья и переработанных пластиковых отходов. В видеоролике модель предстала в нежно-розовом струящемся гофрированном платье из материала Bionic. Под видео, отправленным в соцсеть, Водянова сказала, что данная работа - её гордость.

Ботфорты, мини и чулки: испанский дизайнер одел мужчин в женскую одежду

2 февраля в рамках Недели мужской моды в Нью-Йорке свою новую осенне-зимнюю коллекцию показал испанский бренд Palomo Spain. По мнению креативного директора марки, в будущем сезоне мужчины обязаны примерить рюши, корсеты и наряды из полупрозрачных тканей.

Линдси Лохан снялась в рекламе интернет-магазина

Американская актриса Линдси Лохан снялась для рекламной кампании итальянского интернет-ретейлера модной одежды, обуви и аксессуаров LuisaViaRoma. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» сообщила пресс-служба компании. Съемки проходили во Флоренции, где находится штаб-квартира и головной магазин фирмы.

Бренд Incanto выпустил праздничную коллекцию белья

К самому романтичному празднику в году итальянская марка женского белья Incanto выпустила яркую и соблазнительную коллекцию Sexy Valentine. В нее вошли кружевные комплекты с корсетами, поясами для чулок и прозрачными кимоно.

Наталья Водянова рекламирует платье из переработанных отходов

В новую коллекцию вошли предметы одежды из материала, созданного на основе пластиковых отходов (их собирают с береговых линий и превращают в полиэстер). Ключевым элементом стало фантазийное пудрово-розовое платье, которое и представила Наталья Водянова.

Белла Хадид стала лицом новых кроссовок Nike

На фото, сделанном в просторном лифте, Белла сидит на коленке у Риккардо в нижнем белье и новых кроссовках. В комментарии Хадид отметила, что очень гордится новым сотрудничеством. Чуть позже модель выложила ещё пару снимков, где она запечатлена в форме Nike.

Philipp Plein посадил моделей в клетку для птиц

Модели были сняты для лукбука внутри гигантской клетки для птиц. В съемках приняла участие известная бразильская модель Лума Гроте. Бренд Philipp Plein был основан немецким дизайнером Филиппом Плейном в 1998 году.

Gap предался ностальгии

В «90’s Archive Re-Issue» вошли знаковые модели того времени, сообщают в компании. В поддержку коллекции режиссером Кевином Калеро был снят видеоролик Generation Gap, в котором дети звезд, снимавшихся в рекламе Gap в 90-х годах, воссоздали кадры из съемок своих родителей.

СМИ: Givenchy ведет переговоры с креативным директором Канье Уэста

Французский модный дом Givenchy ведет переговоры с американским дизайнером Вирджилом Абло, сообщает WWD со ссылкой на источники. Абло известен по лейблу Off-White, он также является креативным директором рэпера Канье Уэста. В Givenchy заявили, что комментариев у них нет.

Было и стало: 7 звезд, доказавших, что после детских шоу талантов жизнь есть

Джастин Тимберлейк Фото: Instagram@justintimberlake; Legion-Media.ru Для юного Джастина Тимберлейка участие в шоу «Клуб Микки Мауса» во многом определило дальнейшую карьеру и даже личную жизнь. У Джастина уже был опыт телевизионных съемок: в 11 лет он участвовал в шоу юных талантов «Star Search».

Виктория Романец познакомила подписчиков с новой любовью

Экс-звезда Дом-2 Виктория Романец дала новый повод для обсуждения в своем блоге. Одной только фразой о том, что у нее появилась новая любовь, брюнетка смогла так взбудоражить подписчиков, что они уже нашли нового мужчину для Вики.

У Calvin Klein новое лого

Новой инициативой креативного директора Calvin Klein Рафа Симонса стало изменение логотипа бренда. Впервые он был представлен на страничке Calvin Klein в Инстаграме и, как сказано в подписи к фото, стал «возвращением к духу оригинала», сообщает Vogue.

Jean Paul Gaultier весна-лето 2017

Jean Paul Gaultier представил кутюрную коллекцию весна-лето 2017 на Неделе высокой моды в Париже. Французский дизайнер устроил очередное феерическое шоу – зрелищный, не без чувства юмора показ, эпатажные модели в нарядах с применением многогранной стилистики и в богатой цветовой гамме.

Prada отметит День святого Валентина специальной коллекцией

Итальянская компания Prada подготовила специальную мини-коллекцию, приуроченную ко Дню святого Валентина. Об этом во вторник, 7 февраля, сообщает Harper's Bazaar. В линейку вошли кожаные аксессуары: кошельки нескольких размеров и визитницы.

Татьяна Сулимина представила две коллекции «Сказка на ночь»

Женственный декор, молодежные принты, сочетание шика и повседневности: 5 февраля в Воронежском камерном театре известный дизайнер Татьяна Сулимина представила 60 модных образов сезонов зима 2017-2018 и весна-лето 2018.

Модный маникюр:новый дышащий лак-уход от ORLY

Умная дышащая формула, увлажняющий провитамин B5 и питательное аргановое масло в составе лака BREATHABLE™ способствуют укреплению и росту ногтей пока вы и все окружающие радуетесь стильному цветному маникюру и педикюру.

5 способов носить модную oversize-одежду этой зимой

Рассказываем, как носить безразмерные вещи и выглядеть при этом женственно и стильно. Пуховик С помощью стильного объемного пуховика можно составить не только теплый, но и модный ансамбль в духе oversize.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24