В Москве возведут более 160 объектов по программе создания мест приложения труда

Биолог Лосев рассказал, как клетки организма защищаются от вирусов

Следствие устанавливает причастность зама Шойгу Иванова к другим преступлениям

«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.10.2013

Дэвид Боуи в рекламной кампании Louis Vuitton

Французский модный дом Louis Vuitton обнародовал первый кадр новой рекламной кампании в главной роли с музыкантом Дэвидом Боуи. Кроме этого с британцем выйдет вторая часть короткометражки Louis Vuitton L’Invitation au Voyage, которая посвящена путешествиям во времени.

s.Oliver принял участие в вечеринке журнала InStyle

Бренд s.Oliver представил на The Show недавно перезапущенную премиальную линию Sir Oliver. В дефиле принял участие премьер балетной труппы Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко Сергей Полунин.

В Алматы пройдет международная ярмарка украшений

На выставке будут представлены эксклюзивные работы дизайнеров, а также украшения от известных брендов. Также на ярмарке пройдет розыгрыш подарков среди покупателей и мастер-шоу от ювелиров. Главным призом станет романтический полет на воздушном шаре.

ОБРАЗ ДНЯ: Наоми Уоттс в Michael Kors

Наряд дополнили красный клатч Roger Vivier и украшения Harry Winston, а ретро-волны в стиле кинодив старого Голливуда – классика красных дорожек – завершили образ.

Кара Дельвинь променяла Victoria's Secret на La Perla

Оказывается, Кара Дельвинь может быть не только смешной и озорной девчонкой, но и роковой соблазнительницей. Модель продемонстрировала новую сторону своей натуры на съемках рекламной кампании бельевого бренда La Perla, лицом которого недавно стала.

Джон Гальяно стал приглашенным редактором Vogue Britain

В декабрьском номере британского Vogue, который скоро поступит в продажу, Гальяно выступил в качестве приглашенного редактора моды и даже появился в одной из fashion-съемок. Этот проект мог бы и не состояться, если бы не Кейт Мосс.

BEssARION удивил гостей MBFWR новой коллекцией

Два зала, в которых на протяжение 6 дней проходили показы российских дизайнеров, были объединены в один, посередине которого была построена внушительная металлическая конструкция.

Модные недели в «МЕГЕ»: коллекция осень-зима

После пресс-конференции все действо переместилось к подиуму, установленному в центральной части "МЕГИ". Модный показ предваряло выступление танцевального коллектива. Ну а затем были представлены коллекции, которые составили стилисты Юлия Турайханова и Регина Мухаметсафина.

Signorina Eleganza: Аня Рубик - лицо аромата Salvatore Ferragamo

Бренд Salvatore Ferragamo представляет нашему вниманию новый аромат Signorina Eleganza. В продаже он появится лишь в феврале 2014, но мы уже готовы поделиться деталями. Парфюмер Софи Лаббе разработала более "взрослый" запах.

Элеонора Амосова презентует коллекцию Crystals на Неделе моды в Москве

В показе бренда Eleonora Amosova на подиуме Недели моды в Москве примет участие коллектив "Extravaganza Show", работающий в жанре светового шоу. Показ состоится 2 ноября в 16.00 Eleonora Amosova – российский бренд, созданный дизайнером Элеонорой Амосовой в 2005 году.

Пышные красавицы в ярких нарядах на подиуме очаровали своим шармом

В Абиджане состоялся конкурс красоты среди пышных женщин. Сочные красавицы прошлись по подиуму в рамках показа мод. В программе запланирован еще конкурс "Мисс соблазнительность". Цель мероприятия донести идею о том, что пышные женщины очень красивые.

Неделя моды в Москве открылась показом Юдашкина

В начале октября весенне-летняя коллекция дизайнера уже была представлена на Неделе моды в Париже. В течение ближайших пяти дней гостей Недели моды ждут показы российских и зарубежных дизайнеров, которые пройдут на двух подиумах Гостиного двора - Ильинском и Хрустальном.

Блейк Лайвли стала посланницей красоты L'Oreal Paris

Голливудская звезда Блейк Лайвли (Blake Lively) стала новой посланницей красоты знаменитого косметического бренда L'Oreal Paris, присоединившись к своим не менее знаменитым коллегам: Ларе Стоун (Lara Stone), Бейонсе (Beyonce), Даутцен Крез (Doutzen Kroes), Джулианне Мур (Julianne Moore) и другим.

5 главных трендов Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Сегодня, 31 октября, в Москве завершается Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона весна-лето 2014, а это значит, что настало время подвести модные итоги. Мы внимательно посмотрели показы и выбрали 5 главных весенне-летних трендов, которые дизайнеры представили московской публике.

Фото: творения латвийских дизайнеров на Riga Fashion Week

До 2 ноября проходит крупнейшее событие в латвийской индустрии моды - Riga Fashion Week. Выставочный зал Rīgas Mākslas telpa стал основной площадкой мероприятия, но показы пройдут и в других модных местах столицы.

Первый снимок из рекламной кампании Louis Vuitton с Дэвидом Боуи

Самый стильный британец всех времен - Дэвид Боуи - стал новым лицом рекламной кампании бренда Louis Vuitton. Легендарный музыкант принял участие в съемках культового проекта французского дома моды L´Invitation au Voyage.

Пляжная мода 2014:цветы и драконы на купальниках Sin on the Beach

Фрагмент коллекции Sin on the Beach. Также свою коллекцию представит модельер Александра Вестфаль (бренд Alexandra Westfal), впервые стартовавшая на Рижской неделе моды в прошлом сезоне. На новую коллекцию Александру вдохновили работы японского художника Ли У Хвана.

Линия ароматов Miu Miu появится в 2015 году

Американский гигант красоты Coty и итальянской дом моды Prada заключили эксклюзивное партнерство для создания, разработки и распространения линии ароматов под названием Miu Miu.

Наоми Уоттс продемонстрировала отличный вкус

Знаменитая актриса Наоми Уоттс представила 30 октября в Нью-Йорке свой новый фильм "Диана", в котором сыграла главную роль — принцессу Диану. Эту новость сообщают российские СМИ. Картина, получившая множество критических отзывов в Великобритании, и в Америке не вызвала восхищения у зрителей.

В Москве состоялась закрытая премьера фильма «Диана Вриланд: Глаз должен путешествовать»

Гостей премьеры, среди которых были Алена Ахмадуллина, Полина Киценко, Наташа Гольденберг, Катя и Соня Гайдамак, Юлия Калманович, Лаура Джугелия, Маргарита Лиева, Евгения Линович, Яна Валенсия и другие, лично встречала Даша Веледеева, главный редактор журнала Harper's Bazaar.

Алиса Миллер стала лицом новой рекламной кампании Intimissimi

Первые кадры со съемок новой рекламной кампании INTIMISSIMI с топ-моделью Алисой Миллер Фотографии со съемок в Нью-Йорке, городе, где Алиса впервые вышла на подиум в 2006 году, знаменуют новый этап в сотрудничестве топ-модели и INTIMISSIMI.

Гальяно выступил редактором декабрьского Vogue UK

Редактор издания Александра Шульман была растрогана и сказала, что когда она попросила Джона написать несколько слов, характеризующих его концепцию съемок, то никак не ожидала получить в ответ такое сердечное послание.

В Сан-Паулу открылась выставка Chanel Little Black Jacket

На выставке, ставшей уже легендарной, представлено более ста фотографий известных личностей в жакете Chanel, сделанных самим креативным директором французского модного дома.

Дэвид Боуи для Louis Vuitton: первый кадр

В первой части главными героями были полосатый воздушный шар и модель Аризона Мьюз. Вторая часть фильма будет посвящена путешествиям во времени, а герой Боуи исполнит композицию I’d Rather Be High, играя на клавесине.

Veleoz продемонстрировала коллекцию пальто в рамках выставки «Индустрия моды»

Компания Veleoz продемонстрировала коллекцию пальто в рамках 42-й Международной специализированной выставки "Индустрия моды" (Fashion Industry). Veleoz — одно из самых динамично развивающихся швейных предприятий на петербургском рынке легкой промышленности.

Тони Ворд стал специальным гостем Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Дизайнер сотрудничал с такими знаменитыми модными домами, как Lanvin, Christian Dior, Chloe. Сегодня модельер известен, как создатель вечерних нарядов haute couture. Тони Уорд ежегодно выпускает коллекцию свадебных платьев.

Новости России
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века