Москвичам и туристам предложили пройтись по маршрутам портала «Узнай Москву»

В Москве благоустроят более 120 объектов образования в 2024 году

Источник 360.ru: смертельное ДТП случилось в Зеленограде

Курс евро поднялся выше ста рублей впервые с 19 апреля

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.10.2013

Инес де ля Фрессанж выпустит коллекцию для Uniqlo

Разумеется, Uniqlo уже не в первый раз сотрудничает со звездами мира моды – ранее коллекции для бренда уже представляли Jil Sander, Celia Birtwell, Lulu Guinness и Orla Kiely. О совместном же творении Такидзавы и Инес де ля Фрессанж, помимо даты начала продаж, пока практически ничего не известно.

Рената Литвинова создала коллекцию для марки Zarina

Коллекция для бренда Zarina от актрисы Ренаты Литвиновой была показана 26 октября в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia Часть средств полученных от продажи капсульной коллекции одежды и аксессуаров от Ренаты Литвиновой поступит на реализацию благотворительных программ "Zarina для неравнодушных".

Неделя моды в Москве открылась показом Юдашкина

В начале октября весенне-летняя коллекция дизайнера уже была представлена на Неделе моды в Париже. В течение ближайших пяти дней гостей Недели моды ждут показы российских и зарубежных дизайнеров, которые пройдут на двух подиумах Гостиного двора — Ильинском и Хрустальном.

Ральф Лорен выпустил линию одежды для олимпийской сборной США

Дизайнер Ральф Лорен презентовал коллекцию одежды, созданную специально для олимпийской сборной США, передает Elle. В новых моделях американские спортсмены смогут появиться на церемониях открытия и закрытия зимней Олимпиады в Сочи.

Наоми Кэмпбелл «обратилась» в Мишель Обаму

Знаменитая чернокожая супермодель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) примерила образ первой леди Америки Мишель Обамы (Michelle Obama) для фотосессии, которая вошла в последний номер глянцевого журнала W. Бывшая подруга Владислава Доронина позировала перед фотографом в нарядах из последних коллекций знаменитых брендов Nina Ricci, Giorgio Armani, Michael Kors и Prada.

Дизайнер Reed Krakoff лично представил новую коллекцию в ЦУМе

В честь первого приезда дизайнера в Россию в корнере марки на третьем этаже ЦУМа состоялся коктейль с участием прессы, светских поклонниц бренда и клиентов ЦУМа, где они смогли пообщаться с дизайнером лично, получить заветный автограф, а также познакомиться с актуальной в текущем сезоне коллекцией ReedKrakoffосень-зима 2013.

Джереми Скотт назначен новым креативным директором Moschino

Один из самых ярких экспериментаторов современной индустрии моды, Джереми Скотт (Jeremy Scott) станет новым креативным директором Moschino. Свою первую коллекцию для 30-летнего итальянского дома Скотт представит уже совсем скоро - в феврале 2014 года в рамках очередной Недели моды в Милане.

Mercedes-Benz Fashion Week Russia сотрудничает с Минпромторгом России

Сотрудничество Минпромторга России и Mercedes-Benz Fashion Week Russia позволит ускорить развитие легкой промышленности. В планах Министерства увеличение доли отечественных товаров легкой промышленности на внутреннем рынке.

Выставка Chanel Little Black Jacket в Бразилии

Напомним, что фотопроект Карла Лагерфельда посвящен культовому пиджаку знаменитого бренда. Вечеринку, которую модный дом устроил по этому поводу в Сан-Паулу, посетили Диана Крюгер и Джошуа Джексон, Изабель Гулар, Ана Беатрис Баррос, Лей Лезарк, Элис Деллал и другие.

Блейк Лайвли стала лицом L’Oreal Paris

Президент L'Oreal Paris Сирил Чапуй объясняет, почему именно Лайвли стала новой музой бренда: Она стала настоящей иконой красоты для целого поколения благодаря своим золотистым волосам, сияющей коже и сногсшибательной улыбке.

Николь Кидман примерила образ Брижит Бардо для Jimmy Choo

Бренд Jimmy Choo представил рекламную кампанию своей новой круизной коллекции. В качестве модели была выбрана Николь Кидман. Для съемки актриса превратилась в блондинку с прической в стиле Брижит Бардо. Фотосессия прошла на берегу моря.

Коллекции с Русской недели моды будут продавать на аукционе ebay

На Дне промышленных коллекций высокая мода впервые вышла за рамки узкого круга ценителей и стала ближе к потребителю. Кроме того, впервые все коллекции российских модельеров появились в продаже на сайте глобального интернет-магазина ebay.com.

Модели-любители показали наряды для пышных дам

В профессиональных plus-size агентствах у моделей нет целлюлита или других проблем с кожей. Но дам это ничуть не смутило, им такая акция очень понравилась, и они объяснили, чем именно.

Внимание на Китай! Mercedes Benz China Fashion Week spring/summer-2014

TANYA Couture Wang Yannan HUAFU Gioia Pan K. G. S-Xie Jiaqi HUI Zhao Huizhou Вероятно, азиатская мода довольно скоро окончательно прорубит себе окно в Европу – она вполне того заслуживает и, с учетом глобализации, не выпадает из основных трендов.

Шарапова и Амбросио посетили модное шоу бренда Chloe в Лос-Анджелесе

Гостями мероприятия стали английские и американские звёзды кино, телевидения и моды. В частности, на ковровой дорожке появились супермодели Алессандра Амбросио и Роузи Хантингтон-Уайтли. В 2013 году четвёртая ракетка мира выиграла два турнира — в Индиан-Уэллсе и Штутгарте.

Вечер Chloé в Лос-Анджелесе

Мария Шарапова, Николь Ричи, Зои Салдана и многие другие поклонники и друзья бренда собрались в этот вечер поздравить Клэр и исполнительного директора компании Джеффри Де Ла Бурдонне.

Весна-2014: лучшее с показа Dasha Gauzer

Прямая трансляция с Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia Именно на развитие потенциала российского производства и повышение его престижа направлен совместный проект Mercedes-Benz Fashion Week Russia и Министерства промышленности и торговли РФ - День промышленных коллекций, в рамках которого известные российские дизайнеры создали капсульные коллекции для предприятий легкой промышленности.

Лучшие образы четвертого дня Mercedes-Benz Fashion Week Russia

FashionTime.ru выбрал лучшие образы с прошедших модных дефиле. Четвертый день Mercedes-Benz Fashion Week Russia открыли лучшие выпускники Британской высшей школы дизайна, закончившие курс "Дизайн одежды".

Презентация коллекции Bohemique в Podium Concept Store

«Азиатская» коллекция отличается обилием ручной вышивки и интересными конструктивными решениями. По замыслу дизайнеров, кимоно с вышивкой золотом или серебром следует носить как вечернее пальто - с брюками или платьем.

На обнаженном теле модели нарисовали деловой костюм и устроили невероятную фотосессию

Российский фотограф Виктор Скоробогатов использовал знаменитую фотографию Деми Мур, на обнаженном теле которой нарисовали костюм, для новых впечатляющих снимков. Для этого пригласили модель Татьяну Кузнецову. На ее обнаженном теле и нарисовали костюм.

Во Франции создали коллекцию сладких платьев

Вкусную коллекцию на подиуме представили французские знаменитости: теннисистка Марион Бартоли, миссФранции 1998 года Софи Тальман и многие другие. Праздник шоколада в Париже традиционно проходит во время осенних каникул и в этом году продлится до 3 ноября.

Компания «Ли-Лу» выбрала лучшие модные издания года

Первая официальная церемония "Ли-Лу Fashion Awards 2013" состоялась 25 октября в особняке Берга (резиденции Посла Италии). Президент шоу-рума "Ли-лу" Оксана Бондаренко вручила награды ведущим глянцевым изданиям и партнерам бренда.

Мирослава Дума и другие гости вечера Рида Кракоффа

Кракофф презентовал свою осенне-зимнюю коллекцию, а также свой фотопроект под названием Women in Art: Figures of Influence - серию черно-белых портретов самых влиятельных женщин современного арт-сообщества.

Модный дом «Firdaws» представил новую коллекцию осень-зима-2013

В Грозном в преддверии Недели моды в Москве прошел закрытый показ коллекции женской, мужской и детской одежды модного дома "Firdaws" сезона осень-зима-2013. Впечатлениями о новой коллекции поделился в своем блоге в Instagram присутствовавший на показе Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

В Париже открылся фестиваль шоколада

Традиционный фестиваль шоколада открылся в Париже. На модных дефиле шоколадные аксессуары украшают буквально все вокруг – платья, юбки, пояса, сумки. В шоу с удовольствием участвуют чемпионы и модели.

«Неделя моды в Москве» открывается сегодня в столице

Единственным показом первого дня Недели моды в Москве станет дефиле Валентина Юдашкина, который представит на суд зрителей весенне-летнюю коллекцию "Золото скифов". В начале месяца кутюрье уже показывал новую линию в Париже.

В Париже открылся салон шоколада

Традиционно, всё началось с показа "съедобной коллекции". На подиумах в платьях, украшенных шоколадом и кондитерскими изделиями, вышли супермодели, артисты и спортсмены.

Знаменитый дизайнер назвал 15 признаков настоящего мужчины

Форд, получивший широкую известность во время работы в доме моды Gucci, как никто другой знает, чем должен обладать мужчина, чтобы всегда выглядеть неотразимо. Также стоит отметить, что дизайнер одевает самых ярких и стильных представителей шоу-бизнеса.

Ужин с Ридом Кракоффым в Baccarat Cristal Room

В более тихой и комфортной атмосфере приглашенные смогли отпраздновать столичный визит именитого гостя и лично пообщаться с дизайнером.

Презентация коллекции Bohemique в Podium Concept Store

Вечерние платья двух российских модельеров всего за пару лет существования бренда полюбились и актрисам, не раз выбиравшим Bohemique для красной ковровой дорожки, и многим московским трендсеттерам.

Новости России
Архангельск

В Поморье тестируют робота для проверки внутреннего состояния труб


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца