Ученые МГУ изучили аэрофизические характеристики проектируемого высотного здания

МИД РФ: цель визита Кэмерона в Узбекистан – оторвать от России ее союзников

Сработает против: стало известно о влиянии завещания принца Гарри на его жизнь в США

Фигурант дела замминистра обороны Тимура Иванова Сергей Бородин обжаловал арест

Новости культуры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.04.2019

В Третьяковской галерее покажут работы Эдварда Мунка

Большинство экспонатов привезены из музея художника в Осло. Среди наиболее ожидаемых работ - знаменитый цикл «Фриз жизни» и самая ранняя графическая версия знаменитой картины «Крик». Также на выставке много автопортретов, их Мунк писал по несколько в год.

Как зрители приняли восьмой сезон «Игры престолов»

Многие фанаты не ложились спать или ставили свои будильники на 4.00 - именно в это время 1 серия 8 сезона сериала "Игра престолов" должна была появиться в России. Уже к началу рабочего дня соцсети пестрили спойлерами, разборами, картинками, гифками, цитатами.

Лучшим актёром «Золотой арки» признан Евгений Цыганов

Евгений Цыганов в кинокартине Натальи Меркуловой и Алексея Чупова "Человек, который удивил всех" сыграл роль смертельно больного лесника Егора, которому знахарка советует обернуться уточкой, настолько мастерски и глубоко, что актёр по праву победил в номинации "Лучший актёр".

Вышел трейлер второго сезона сериала «Большая маленькая ложь»

В HBO решили не откладывать с новым трейлером второго сезона «Большой маленькой лжи», которая сразу же получила титул «сериал № 2». Учитывая обстоятельства, такое звание можно считать самым почетным из возможных.

Авторы «Игры престолов» рассказали о символизме первой серии финала

Минувшей ночью состоялась долгожданная (седьмой финишировал почти два года назад!) премьера первой серии восьмого, финального сезона "Игры престолов". Важнейший, ценный и во многом ретроспективный эпизод, полный символизма и отсылок к самому началу шоу.

Начало восьмого сезона «Игры престолов»: Главное

Седьмой эпизод седьмого сезона «Игры престолов» вышел 28 августа 2017 года. Кажется, прошла вечность, но при этом первая серия финальной части саги оказался типичной серией, которую можно посмотреть вместе со второй — если, конечно, у вас будет достаточно терпения. Давайте вспомним, что мы увидели.

Интервью Аллы Пугачевой Олегу Меньшикову покажет Первый канал

Интервью Аллы Пугачевой выйдет в эфир Первого канала 15 апреля 2019 года. Этот разговор состоялся между певицей и актером и режиссером Олегом Меньшиковым в рамках его YouTube-шоу "ОМ Олег Меньшиков" и был показан в июле 2018 года. Интервью стало для Пугачевой первым за десять лет.

«Первый канал» покажет интервью Пугачевой для YouTube

По данным "Ведомостей", речь идет о первом в истории канала случае, когда в эфире покажут полную версию интервью, созданного для интернет-аудитории. Интервью с Пугачевой, которое покажет "Первый канал", появилось на YouTube-канале Меньшикова ("ОМ Олега Меньшикова") летом 2018-го года.

«Яндекс» составил рейтинг запросов песен Аллы Пугачевой

К юбилею Аллы Пугачевой "Яндекс" подготовил рейтинг поисковых запросов ее песен. Народная артистка СССР отмечает 15 апреля день рождения. Чаще всего пользователи ищут композицию "Миллион алых роз", на втором месте - "Старинные часы", на третьем - "Айсберг" и "Нас бьют - мы летаем".

Новости России
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ