Минэнерго готовится к проведению конкурсов на строительство новых энергетических объектов

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Врач Сухорукова напомнила о вреде шашлыка с хрустящей корочкой

Новости софта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.02.2017

Об обещаниях по электронной почте напомнит Cortana

Cortana от Microsoft превращается в 6-летнего ребенка, который не позволит забыть про обещания. Голосовой ассистент Cortana теперь будет «напоминать пользователям об их обещаниях», сделанных в переписках по электронной почте.

Ученые создали бесконтактный экран для гаджетов

Гаджетами можно будет управлять с помощью "бесконтактных жестов", то есть до экрана не нужно дотрагиваться. Этого удалось достигнуть при помощи новых "двусторонних" наностержневых светодиодов, которые не только излучают, но и улавливают свет.

Функция Shared Experiences в Windows 10 позволит связать одно и то же приложение для разных платформ

Проект Project Rome компания Microsoft анонсировала ещё в прошлом году. Его суть в том, чтобы дать разработчикам возможность связывать свои приложения для разных платформ посредством Remote Systems API.

С 1 февраля 2017 года амурские налогоплательщики могут регистрировать только онлайн-кассы

С 1 февраля 2017 года налоговики отказывают в регистрации (перерегистрации) контрольно-кассовой техники, которая не передает информацию о расчетах онлайн в налоговую службу через оператора фискальных данных.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля 2017 года для всех знаков Зодиака подскажет каждому, на что стоит обратить внимание, планируя дела. В период с 13 по 19 февраля 2017 года у многих знаков Зодиака наладятся финансовые дела, улучшится материальное положение.

На Kickstarter стартовал сбор средств на «умные» часы для геймеров

На краудфандинговой площадке Kickstarter стартовал сбор средств на «умные» часы для геймеров. Аппарат под названием Gameband позволит запускать мини-игры на маленьком дисплее. Руководство студии FMTwo Game Inc. сообщило о старте сбора средств на Kickstarter для создания «умных» аксессуаров.

Разработчики Blizzard внедрили браузер серверов в Overwatch

В компании Blizzard сообщили об успешной адаптации браузера серверов в игре Overwatch. Нововведение позволят геймерам собственноручно настраивать игровой процесс на свой вкус. Сообщается, что новая "фишка" от разработчиков Blizzard пока работает лишь на тестовых серверах.

Говорят звезды. Гороскоп на 12 февраля

Со временем усиливается влияние негативных тенденций, и прежде всего это сказывается на отношениях: вероятны разногласия и споры, конфликты могут разгораться из-за пустяков. ОВЕН Благоприятный день для коллективных мероприятий, физических нагрузок, активного отдыха на свежем воздухе.

Новости России
Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА