Омбудсмен Подмосковья Фаевская встретилась с жителями Белгородской области

Филиалы МОККВД изменят график работы в праздничные дни

Священник рассказал, грешно ли верующим есть куличи до Пасхи

Гуцул заявила, что ее час держали в аэропорту Кишинева по возвращении из России

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.01.2019

Доходы Порошенко за прошлый год выросли в 82 раза

Суммарный доход президента Украины Петра Порошенко вырос в 82 раза по сравнению с 2017 годом. Это следует из данных в едином реестре деклараций лиц, уполномоченных на исполнение функций страны, пишут «Украинские новости».

Dow Jones взлетел на 650 пунктов после заявления главы ФРС

Американский фондовый индекс Dow Jones вырос на 650 пунктов после заявления главы Федеральной резервной системы (ФРС) Джерома Пауэлла. Пауэлл обещал пересмотреть планы по повышению процентной ставки, если ситуация того потребует, передает The New York Times.

СМИ назвали размер выплат Украины по долгу перед МВФ в 2019 году

Выплаты, как сообщает издание, начнутся уже в феврале, а наиболее крупные из них состоятся в сентябре. Ранее сообщалось, что внешний долг Украины за время сотрудничества с МВФ вырос на 13 миллиардов долларов.

Как изменится курс рубля в 2019 году

В Промсвязьбанке ожидают, что курс рубля к доллару будет находиться на уровне 70 рублей за доллар во втором-четвёртом кварталах 2019 года. По мнению главного аналитика Промсвязьбанка Михаила Поддубского, первый квартал 2019 года может сложиться для рубля нейтрально, возможно, умеренно позитивно.

Средневзвешенный курс доллара США к российскому рублю со сроком расчетов «завтра» по состоянию на 11:30 мск 4 января составил 68,4068 руб

На 11:30 мск средневзвешенный курс доллара США к российскому рублю со сроком расчетов "завтра" на торгах Московской биржи понизился на 6356 пунктов (1 пункт соответствует 0,01 коп.) по сравнению со средневзвешенным курсом предыдущего торгового дня и составил 68,4068 руб. По сравнению с уровнем, сформировавшимся к этому времени накануне, среднезвешенный курс доллара упал на 9800 пунктов.

Новости России
Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»