Мотоциклист сжег автомобиль бывшей жены в Зеленограде

Стартовал прием заявок на IV форум классных руководителей

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

По следам Тукая: какие места, где бывал великий поэт, сохранились в Казани

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.11.2018

Honda представила спортивную версию кроссовера Honda HR-V 2019

Японская компания Honda вывела на европейский рынок новый HR-V. Спортивная версия кроссовера будет оснащена 1,5-литровым бензиновым турбомотором на 180 л.с. и 240 Нм крутящего момента, который будет работать в паре с вариатором или классической механикой.

АвтоВАЗ отозвал в России 3,3 тыс. автомобилей LADA 4x4

Внедорожники отзывают по причине возникших проблем с рулевым управлением. Более 3 300 внедорожников Lada 4x4, проданных в период с апреля текущего года по настоящее время. Причиной кампании послужило возможное появление трещин на торце вала верхнего рулевого управления.

АвтоВАЗ отозвал в России 3,3 тыс. автомобилей LADA 4х4

Под массовую сервисную акцию попали автомобили, реализованные в России с апреля 2018 года. Об этом на своем официальном сайте сообщает Росстандарт. По данным ведомства, причиной отзывной кампании стало подозрение на трещину на торце вала верхнего рулевого управления.

Hyundai представил новый флагманский кроссовер

Производитель автомобилей Hyundai продемонстрировал новый флагманский кроссовер Palisade. Новую модель презентовали в Лос-Анджелесе. В Hyundai Palisade восемь мест и три ряда сидений, он оснащен 3,8-литровым бензиновым мотором V6 и двигателем мощностью 295 лошадиных сил.

Honda представила спортивную версию кроссовера HR-V

Компания Honda вывела на европейский рынок «спортивную» модификацию кроссовера HR-V. Она обзавелась турбомотором, который также ставится на Civic, Accord и CR-V. Агрегат способен развивать до 180 лошадиных сил и 240 Нм крутящего момента.

АвтоВАЗ отозвал 3,3 тыс. автомобилей Lada 4x4

Российский автопроизводитель АвтоВАЗ отозвал 3,3 тыс. автомобилей марки Lada 4x4 из-за проблем с рулем, сообщается на сайте Росстандарта. «Причиной отзыва транспортных средств является возможное наличие трещины на торце вала верхнего рулевого управления», — говорится в сообщении.

Новый электрический Kia Soul EV получил более мощную батарею

Компания Kia привезла на автосалон в Лос-Анджелесе новое, третье поколение кроссовера Soul. Наряду с новыми версиями GT Line и X-Line, которые оснащаются двигателями внутреннего сгорания, в США корейцы показали и полностью электрический Soul EV.

Hyundai представил флагманский кроссовер Palisade

Компания Hyundai официально представила свой флагманский кроссовер Palisade, сообщает The Car Connection. Новинку презентовали на автосалоне в Лос-Анджелесе. В восьмиместном Hyundai Palisade три ряда сидений.

Представлен спортивный кроссовер Honda HR-V с турбомотором

В новой модификации кроссовер носит название HR-V Sport, а отдача силовой установки составляет 180 лошадиных сил при 240 Нм крутящего момента. В качестве трансмиссии будет предлагаться шестискоростная механика или вариатор. О динамических характеристиках в компании не рассказали.

Mercedes-AMG GT R получил версию Pro

Компания Mercedes-Benz на автосалоне в Лос-Анджелесе представила новую модификацию спорткара AMG GT R — лимитированную версию Pro. Автомобиль получил особую окраску, карбоновый аэродинамический обвес и новые колёсные диски.

Skoda показала новый хэтчбек Scala в оригинальном камуфляже

6 декабря, в рамках специального мероприятия, которое пройдёт в Тель-Авиве (Израиль), компания Skoda представит свою абсолютно новую модель Scala. За неделю до премьеры чешская марка решила поделиться фотографиями новинки, которая спрятана под оригинальным камуфляжем.

Nissan представил обновленный кроссовер Nissan Murano 2019

Компания Nissan представила обновлённый кроссовер Murano на моторшоу в Лос-Анджелесе. Новинка получила изменения экстерьера, незначительные доработки в салоне и ряд дополнительных опций.

Компания Nissan представила обновленный кроссовер Nissan Murano

В Nissan Murano не стали вносить большое количество изменений во внешности, а в салоне вообще не произошло ни каких серьезных изменений. Рестайлинг коснулся оптики и радиаторной решетки. Еще для кроссовера создали новые колесные диски и расширили палитру цветов кузова.

Suzuki анонсировала кросс-версию микровэна Suzuki Spacia

Сегодня в компании анонсировали выход на японский рынок кросс-версии микровэна Suzuki Spacia, сообщив, что в продажу он поступит в следующем месяце. Новинка будет существенно отличаться от представленного ранее прототипа, о чем стало известно благодаря первому опубликованному изображению в Сети.

У «Джипа» появился внедорожный рамный пикап

Марка Jeep представила на автосалоне в Лос-Анджелесе пикап на базе Wrangler, который получил название Gladiator. Модель будет доступна в четырех версиях, с двумя типами полного привода, электронно отключаемым стабилизатором и 33-дюймовыми колесами.

Nissan обновил кроссовер Murano

Компания Nissan представила обновленный кроссовер Murano 2019 модельного года. Публичная премьера рестайлингового автомобиля состоялась в рамках мотор-шоу в Лос-Анджелесе.

Skoda рассекретила интерьер нового пятидверного хэтчбека Scala

В дальнейшем новое оформление начнут применять и на других моделях компании. Панель приборов в новом хэтчбеке уже цифровая, а для этого установили 10-дюймовый экран. На центральной консоли расположен еще один 9,2-дюймовый экран, предназначенный для мультимедийной системы.

Пикап Toyota Hilux в октябре стал самым популярным пикапом в РФ

В прошлом месяце на рынке РФ было реализовано 957 новых пикапов, а этот результат оказался на 23,7% меньше. Toyota Hilux в октябре стал самым продаваемым пикапом на рынке РФ с результатом 305 проданных экземпляров, что на 2% больше.

Внедорожник Cadillac Escalade получил роскошную спортивную версию

Марка Cadillac представила новую версию флагманского внедорожника Escalade в рамках Международного автосалона в Лос-Анджелесе. Особое исполнение получило название Sport Edition. Роскошная новинка предусматривает только внешние изменения, в техническом плане никаких преобразований не произошло.

Hyundai представил большой кроссовер Palisade

Дизайн Palisade напоминает Santa Fe нового поколения. Также кроссовер получит некоторые элементы от обновленного Tucson, а также от концепт-кара HDC-2 Grandmaster, который был представлен летом 2018 г. на автосалоне в южнокорейском Пусане.

В Лос-Анджелесе дебютировал новый пикап Jeep Gladiator

В Лос-Анджелесе дебютировал новый пикап Jeep Gladiator, получивший грузоподъёмность более 700 кг, а также грузовой отсек, длина которого составляет 1 500 мм. Из возможностей пикапа стоит отметить и то, что он может буксировать прицеп с массой до 3,5 тонн.

Hyundai представила новый кроссовер Hyundai Palisade

Новый трехрядный кроссовер Hyundai Palisade получил свое название в честь цепочки островов Pacific Palisade в Южной Калифорнии. В основу новинки легла платформа родственной модели Kia Telluride, но с использованием совершенно новой архитектуры.

Chery Tiggo 2 и Tiggo 5 в России подешевели на 55-80 тысяч рублей

По данным экспертов, в ноябре текущего года кроссоверы Chery Tiggo 2 и Tiggo 5 в некоторых комплектациях подешевели на 55 — 80 тысяч рублей. Так, теперь две максимальные версии модели Tiggo 2 2018 модельного года предлагается за 777 000 и 844 000 рублей соответственно.

Официально представлен новый пикап Jeep Gladiator

Компания Jeep официально представила свою новейшую модель - Gladiator. Это пикап, который вернул американскую марку в соответствующий сегмент, в котором она отсутствовала с 1992 года. И который в компании называют "самым способным среднеразмерным пикапом".

Jeep представил пикап Gladiator

Компания Jeep на автосалоне в Лос-Анджелесе представила новую модель — пикап Gladiator на базе внедорожника Jeep Wrangler последнего поколения.

Chery Tiggo 2 и Tiggo 5 в России подешевели на 55-80 тыс. рублей

В ходе мониторинга цен на новые автомобили в России эксперты «Цена Авто» зафиксировали снижение цен на кроссоверы Chery Tiggo 2 и Tiggo 5. В зависимости от комплектации ценник упал от 55 до 80 тысяч рублей.

KIA представила новое поколение кроссовера KIA Soul

Компания KIA представила на автосалоне в Лос-Анджелесе кроссовер KIA Soul третьего поколения. По сравнению с предшественником, автомобиль на платформе K2 получил еще более необычную внешность и «музыкальный» салон. Продажи новинки в России начнутся в 2019 году.

Новый Kia Soul: необычная внешность и «музыкальный» салон

На автосалоне в Лос-Анджелесе дебютировал новый Kia Soul. Модель третьего поколения создана на платформе K2. Кроссовер стал на 56 мм длиннее предшественника (колесная база увеличилась на 30 мм), ширина и высота остались прежними.

Kia представила Kia Soul второго поколения

В рамках мотор-шоу в Лос-Анджелесе южнокорейская компания представила обновлённый Kia Soul. Как сообщает портал speedme.ru новинка получила узнаваемые черты от прежнего поколения, но также имеется сходство и с концепт-каром Trailster, который был презентован в 2015 году.

Компания Kia презентовала новую генерацию Kia Soul

На автосалоне в Лос-Анджелесе компания Kia презентовала обновленную модель Soul. Автомобиль выполнен в привычных угловатых формах, есть некоторые сходства с концептом Trailster 2015 года. Машину построили на новой платформе, с которой может использоваться полный привод.

Новый кроссовер Zotye Т700 появится на рынке РФ к концу 2019 года

Напомним, что в России уже продается новое поколение этот автомобиля. Ранее сообщалось, что продажи предшественника будут до тех пор, пока на него будет спрос. Что касается Zotye Т700, то он позиционируется как флагманский.

Nissan привезли на автошоу в Лос-Анджелесе новую модель Maxima

Что касается изменений во «внешности» нового Nissan Maxima, то тут не наблюдается кардинальных изменений: решетка радиатора стала больше, авто получил новую светодиодную оптику, передний и задний бампер претерпели незначительные изменения, став чуть более агрессивными.

Новости России
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан