Последняя избранница Тимура Иванова генеральша Мария Китаева, о которой почему-то не принято говорить вслух.

Итоги online-марафона «Дачный сезон»: Проект загородного дома

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

Ходят по домам, говорят, что коммунальщики. Граждан предупредили о хитрых мошенниках

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.11.2018

Jeep привез на автосалон в Лос-Анджелес новый пикап Gladiator

Американский автопроизводитель Jeep подготовил для показа в рамках мотор-шоу в Лос-Анджелесе пикап Gladiator 2020 модельного года. Этот автомобиль построен на рамной архитектуре. Его длина равна 5181 мм, что на 787 мм больше, чем у модели Wrangler Unlimited.

Mercedes-Benz обновил спорткары AMG GT

Заряженная версия купе получила 650-сильный мотор и обновлённый спортивный дизайн. Премьера состоялась на автосалоне в Лос-Анджелесе. Автомобиль имеет яркий и стремительный внешний вид, в передней части выделяются большая хромированная решётка радиатора с крупным логотипом Mercedes-Benz.

В России выросли продажи автомобилей с пробегом

Сообщается, что за 10 месяцев текущего года продажи авто с пробегом выросли на 2,7% по сравнению с показателем годичной давности. Всего за период с января по октябрь 2018 года на российском рынке было реализовано 4,5 миллиона легковых автомобилей.

Автоконцерн Jeep представил новый пикап Gladiator

Новый пикап Jeep Gladiator сочетает в себе лучшие качества модели Wrangler только с грузовой платформой. Новинка отлично подойдет любителям прогулок на открытом воздухе и путешествий по бездорожью. Пикап имеет три варианта крыши для кабины, две из которых жёсткие и одна мягкая.

Porsche представила трековую версию спорткара Porsche 911

Немецкий автомобильный гигант Porsche в рамках начавшейся выставки в Лос-Анджелесе показал новую трековую модификацию 911 GT2 RS Clubsport. Особый интерес к новинке заключается в том, что разработчики выпустят суперкар в лимитированном количестве всего 200 экземпляров.

Бренд Genesis в октябре увеличил продажи в России в 2,2 раза

В минувшем месяце на российском рынке зафиксирован рост продаж автомобилей премиальной марки Genesis. В частности, в октябре в России приобрели порядка 194 машин южнокорейского разработчика. Этот показатель в 2,2 раза больше, чем за аналогичный промежуток прошлого года.

Cadillac представил спортивную версию внедорожника Escalade

Американская компания Cadillac официально представила новую спецверсию внедорожника Escalade, который получил приставку Sport Edition. Новинка получила спортивный дизайн, однако соответствующих технических компонентов здесь не использовали.

Эксперты рассказали о Zotye Т600 белорусской сборки

Недавно в Белоруссии был презентован обновленный кроссовер Zotye T600. Об этом стало известно от представителей пресс-службы китайской компании. На белорусском рынке новинка появится не раньше следующего года.

В компании Ferrari создали уникальный спайдер Ferrari SP3JC

В компании Ferrari создали уникальный спайдер Ferrari SP3JC, фотографии которого были опубликовали в Сети. В основе автомобиля располагается платформа от Ferrari F12tdf. Экстерьер модели особый, а еще в автомобиле применили некоторые детали от Ferrari 812 Superfast.

Представлена самая мощная версия обновленного кроссовера Fiat 500X

У представленной в Лос-Анджелесе версии Fiat 500X после обновления стал доступен только один двигатель и это турбированный мотор, мощность которого составляет 179 л.с. при 285 Нм, тогда как европейская модификация имеет отдачу 150 л.с. при 270 Нм.

Lincoln показал новый серийный Aviator

Компания Lincoln представила на автосалоне в Лос-Анджелесе серийный вариант кроссовера Aviator нового поколения. Новая модель получила дизайн в стиле концепт-кара Lincoln Aviator, представленного на автосалоне в Нью-Йорке в марте 2018 года.

Представлена гибридная версия нового седана Toyota Corolla Hybrid

На мотор-шоу уже было представлено несколько новинок, среди которых и Toyota Corolla Hybrid, который получил установку от Prius. В составе гибридной установки 1,8-литровый ДВС с четырьмя цилиндрами, два электродвигателя и блок аккумуляторов.

Компания Hyundai привезет в Россию четыре новинки в 2019 году

Южнокорейский автопроизводитель готовит четыре новинки для российских поклонников. В начале следующего года Hyundai привезёт в Россию обновлённый седан Elantra, а чуть позже появятся хэтчбек i30 N и бизнес-седан Genesis G90 второго поколения.

Lincoln представил серийный кроссовер Lincoln Aviator

Головная оптика в серийном кроссовере Lincoln Aviator полностью светодиодная, задние фонари автомобиля объединены сплошной полосой стоп-сигнала, а радиаторная решетка большого кроссовера стала более массивной в сравнении с концептом, к тому же был изменен ее рисунок.

Росстандарт информирует об отзыве 10 автомобилей Jeep

МОСКВА, 28 ноября 2018 г. – Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) информирует о согласовании программ мероприятий по проведению добровольного отзыва 10 транспортных средств марки Jeep (Grand Cherokee SRT, Grand Cherokee Trackhawk).

Genesis в октябре увеличил продажи в России в 2,2 раза

Российские дилеры Genesis в октябре реализовали 194 автомобиля, что в 2,2 раза больше по сравнению с прошлом годом. По итогам десяти месяцев 2018 года продажи автомобилей Genesis в России выросли на 79% и составили 1447 единиц.

Гибрид Toyota Prius обновился и получил полный привод

На автосалоне в Лос-Анджелесе дебютировал обновленный гибрид Toyota Prius. Для модели доработали интерьер и салон, а также добавили систему полного привода под названием AWD-e (он был у «Приуса» и до этого, правда, только в Японии). Она будет доступна в качестве опции.

Porsche представила новую версию спорткара Porsche 911

В преддверии открытия автосалона в Лос-Анджелесе компания Porsche рассекретила спорткупе Porsche 911 (992) восьмого поколения. Новинка с переработанным дизайном и шестицилиндровым 450-сильным двигателем уже доступна для заказа в России по цене от 7 млн 749 тыс. рублей до 8 млн 199 тыс. рублей.

Компания Honda представила новый внедорожник Honda Passport

Японская компания Honda представила на автосалоне в Лос-Анджелесе новый большой кроссовер Honda Passport. Автомобиль, с появлением которого имя Passport обрело «вторую жизнь», стал укороченной версией трехрядного «гиганта» Pilot, пережившего обновление минувшим летом.

В Hyundai рассказали о новинках 2019 года для России

В первом квартале следующего года на российском рынке стартуют продажи обновленного седана Elantra. Также в первой половине года у дилеров появятся хетчбэк i30 N и рестайлинговый седан G90. Во второй половине года производитель привезет в Россию новую генерацию модели Sonata.

Новая Mazda 3 обзавелась полным приводом и моторами SkyActive-X

Компания Mazda представила на автосалоне в Лос-Анджелесе седан и хэтчбек Mazda 3 четвертого поколения. Автомобили получили новый дизайн в фирменном стиле KODO, инновационные бензиновые двигатели SkyActive-X и систему полного привода. Mazda 3 – одна из самых популярных моделей японской марки.

Toyota представила новый Toyota Prius с полным приводом

Японская компания представила обновленных гибридный хэтчбек. Публичный дебют нового Toyota Prius состоялся в рамках автосалона в Лос-Анджелесе. Новинка получила обновленный экстерьер и ряд технических изменений.

Lexus повысил цены на большинство моделей в РФ

В ноябре текущего года зафиксирован рост цен у 13 моделей Lexus из 19, представленных на российском рынке. Удорожание составило от 26 до 77 тысяч рублей в зависимости от модели и комплектации.

Продажи автомобилей с пробегом в РФ в январе-октябре выросли на 2,7%

Объем рынка легковых автомобилей с пробегом в России за 10 месяцев 2018 года составил порядка 4,5 млн единиц, что на 2,7% превосходит результат годичной давности, свидетельствуют данные аналитического агентства "Автостат".

Hyundai привезет в Россию четыре новинки в 2019 году

Южнокорейский производитель намерен расширить российский модельный ряд выпуском сразу четырех новинок. В следующем году в Россию приедет обновленный седан Hyundai Elantra, хэтчбек i30 N и представительский седан G90, а уже во второй половине 2019 года, модельный ряд пополнит новый Hyundai Sonata.

Выручка от продажи SUV в РФ превысила один триллион рублей

За десять месяцев этого года россияне потратили более одного триллиона рублей на новые кроссоверы и внедорожники. Всего дилерам удалось выручить от продажи такого транспорта 1,038 триллиона рублей. За прошлый месяц продажи автомобилей SUV-сегмента принести производителя 119,7 миллиарда рублей.

Nissan отзывает в РФ почти 1000 автомобилей, включая Terrano и X-Trail

По заявлению производителя, все ремонтные работы по устранению неполадок будут выполнены бесплатно. Напомним, всего в мире было отозвано несколько миллионов автомобилей Nissan оснащённых подушками безопасности Takata.

Honda представила новый внедорожник Honda Passport

Компания Honda официально представила новый внедорожник Honda Passport. В модельном ряду японского автогиганта новинка займёт место на ступеньку выше Honda CR-V. Напомним, с 1994 по 2002 под таким названием уже выпускался перелицованный Isuzu Rodeo, он же - Opel Frontera.

Представлена новая версия спорткара Porsche 911

Porsche презентовала восьмую генерацию модели Porsche 911, она уже доступна для предварительного заказа у российских дилеров. Начальная стоимость 911 Carrera S на российском авторынке составит 7 749 000 рублей, а 911 Carrera 4S – 8 199 000 рублей.

Представлен новая версия спорткара Porsche 911

Porsche презентовала восьмую генерацию модели Porsche 911, она уже доступна для предварительного заказа у российских дилеров. Начальная стоимость 911 Carrera S на российском авторынке составит 7 749 000 рублей, а 911 Carrera 4S – 8 199 000 рублей.

Hyundai рассказала о новинках для российского рынка

Компания Hyundai в первом квартале 2019 года начнет продажи в России обновленного седана Elantra. Кроме того, в первой половине будущего года на российском рынке появятся хэтчбек i30 N и обновленный представительский седан G90, а во втором полугодии до нашей страны доберется новое поколение Sonata.

Lexus повысил цены на большинство моделей в России

Японская автомобильная компания Lexus объявила о повышении стоимости на многие модели, представленные на российском рынке. В частности, удорожание коснулось 13 моделей, тогда как всего для россиян предложены 19 различных версий.

Honda представила возрожденный Honda Passport

Публичная премьера новинки состоялась на автосалоне в Лос-Анджелесе. Японская компания представила новый кроссовер Honda Passport на мотор-шоу в Лос-Анджелесе. Отмечается, что новинка шестой моделью бренда в SUV-линейке.

Спорткар Porsche 911 стал мощнее и быстрее

Компания Porsche представила спорткар 911 восьмого поколения (индекс семейства — 992), который получился мощнее и быстрее предшественника. Публичная премьера новинки состоялась в рамках мотор-шоу в Лос-Анджелесе.

LADA начала продажи обновленного хэтчбека LADA XRAY 2019

В базовой версии уже есть сигнализация, центральный замок, помощник при старте на подъем, а также система стабилизации. Стоит отметить, что инженеры компании «АВТОВАЗ» в Lada XRay 2019 модельного года на 25 мм увеличили длину салона, что дает задним пассажирам больше пространства.

«Жигули» со штатным «автоматом»: в Беларуси продается редкий ВАЗ-2105

В Беларуси выставили на продажу редчайший ВАЗ-2105 с автоматической коробкой передач, импортированный из Нидерландов в 1991 году. За уникальную модификацию вазовской «классики» 1986 года выпуска просят 1500 долларов (около 100 тыс. рублей).

Porsche 911 Carrera S, Carrera 4S 2020 получили с 443–сильным моторы

Новые Porsche 911 Carrera S и Carrera 4S являются первыми представителями обновленного семейства, которые получили 3,0-литровые 6-цилиндоровые двигатели с турбонаддувом, мощностью 443 лошадиных сил. Немецким инженерам удалось увеличить мощность на 23 л.с.

Преемник Nissan Teana появится в продаже 18 декабря

Компания Nissan определилась с датой вывода на рынок седана Altima нового поколения. Продажи стартуют 18 декабря текущего года. Напомним, новинка является преемником Nissan Teana, предыдущая генерация которого продавалась в России.

В Беларуси выставлен на продажу редкий ВАЗ-2105 со штатным «автоматом»

В Белоруссию выставленный на продажу экземпляр прибыл из Голландии. В движение машина приводится 1,3-литровым двигателем мощностью 65 лошадиных сил. Пробег ВАЗ 2105 составляет 115 тысяч километров, пишет портал «ТвоёАвто».

Продажи автомобилей Mazda в России выросли в октябре на 6%

Рыночная доля бренда составила 1,7%, при том, что годом ранее она составляла 1,6%. В октябре продажи японского производителя составили 2 563 машины, что на 6% превышает прошлогодние показатели. Бестселлером марки на российском рынке, несмотря на падение на 2%, в прошлом месяце стал кроссовер CX-5.

Купе Porsche 911 приумножило наследство предшественников

Внешне — стопроцентное попадание в знакомый образ, хотя автомобиль создан фактически с нуля. Спорткар Porsche 911 восьмого поколения (заводской код 992) рассекречен немцами аккурат к открытию автошоу в Лос-Анджелесе.

Внедорожник Ford Explorer 2020 модельного года вывели на тесты

В Сети появились первые шпионские снимки Ford Explorer. Машина проходила тестирование на дорогах общего назначения. Внедорожник будет построен на новой платформе CD6, за счет которой Explorer будет предлагаться как с задним, так и полным приводом.

Новости России
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?