Подготовку парков к летнему сезону обсудили в администрации Одинцовского округа

Подмосковье взяло бронзу на первенстве России по настольному теннису

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящих брендовых сумок

Вера – в свободу, надежда – на государство: ученые выяснили настроения молодых россиян

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.11.2018

Пикап Ram 1500 получил версию North Edition для зимних условий

В салоне RAM 1500 North Edition есть подогрев кресел и рулевого колеса, также подогрев установлен на наружных зеркалах. Под капотом «зимнего» пикапа установлен 3,6-литровый V6 мощностью 309 л.с. Есть версия с 5,7-литровым V8 с 401-сильной отдачей.

Продажи автомобилей Haval в России выросли в октябре в 2 раза

Внедорожник Haval H9 с результатом 307 проданных экземпляров является второй самой продаваемой моделью бренда. Его продажи в этом году выросли на 166 процентов. Еще компания реализовала на рынке 268 кроссоверов Haval H2 и 98 кроссоверов Haval H6 Coupe.

В России начался выпуск обновленных седанов Mazda 6

Компания Sollers сообщила о начале серийного производства обновленных седанов Mazda 6 на заводе Mazda Sollers во Владивостоке. Первые машины сошли с конвейера 20 ноября. Хотя информация о технических особенностях рестайлинговых «шестерок», их комплектациях и ценах известна еще с начала ноября.

Mitsubishi представила обновленный минивэн Delica

Японская компания официально представила обновленную версию минивэна Delica. Несмотря на то, что техническое оснащение практически осталось прежним, однако здесь произошел существенный прорыв по оформлению кузова и дизайну интерьера автомобиля.

Почему Volvo на автосалоне в Лос-Анджелесе покажет пустой стенд

В этом году Volvo нашел нетривиальный подход к американскому автосалону: шведы решили не выставлять на своем стенде ни одной машины. Это будет первый случай в истории, когда марка будет присутствовать на выставке, а ее автомобили — нет.

Новый Ford Focus универсал стал внедорожным

В Европе дебютировала приподнятая версия универсала Ford Focus нового поколения. Исполнение Active, помимо защитного обвеса «по кругу», отличается модернизированной подвеской и дополнительными настройками режимов езды.

Новый Ford Focus универсал теперь стал вседорожным

Ко всему прочему Ford Focus Active будет оснащаться новым селектором выбора режимов движения, в котором появятся два новых профиля — Slippery и Trail. Первый можно будет использовать при движении по скользким поверхностям, а второй — по пересечённой местности.

Volvo покажет свой подход на автомобильном шоу в LA

Volvo покажет свой подход на автомобильном шоу в LA. Шведский автопроизводитель будет присутствовать на следующей неделе, когда откроется шоу. Но он не будет иметь ни одного автомобиля на дисплее.

Продажи автомобилей Bentley на рынке РФ выросли на 27%

Больше всего продается в России внедорожник Bentayga, который разошелся тиражом в количестве 156 экземпляров, а это более 70% всего объёма продаж марки. Еще в России было продано 37 штук Continental, 16 Flying Spur и 8 Mulsanne. Чаще всего машины Bentley продаются в Москве и Подмосковье.

В России начали выпускать обновленный седан Mazda 6

Напомним, что Mazda 6 после обновления обзавелся новыми бамперами, решеткой радиатора, оптикой, а также он имеет хромированные элементы. Одним из ярких изменений для седана в России становится новый силовой агрегат в моторной гамме. Речь идет о турбированном 2,5-литровом двигателе.

В России стартовал выпуск обновленной Mazda 6

Предприятие Mazda Sollers во Владивостоке приступило к выпуску обновленного седана Mazda 6. В салонах российских дилеров первые автомобили появятся к началу декабря. Сборка обновленных седанов Mazda 6 стартовала чуть раньше планируемого срока.

Испытания внедорожника УАЗ «Патриот» с новой АКПП подходят к концу

Напомним, что УАЗ принадлежит Sollers, а информацию о внедорожнике с АКПП со ссылкой на представителя компании, опубликовали в «Авторевю». По данным журналистов, испытания проходили в разных условиях, начиная от городских и заканчивая тяжелым бездорожьем.

Hyundai Palisade получит 8 мест в салоне

На корейских дорогах автошпионами был запечатлён новый кроссовер, который не имел какого-либо камуфляжа. Официальный же дебют флагманской машины состоится уже через несколько дней. Новинка получила название Hyundai Palisade.

В Сети рассекречено новое поколение седана Genesis G90

В Сети появились первые снимки седана Genesis G90 2019 модельного года, покрытого только частично камуфляжем. Обновленный Genesis G90 будет представлен уже менее чем через неделю на автосалоне в Лос-Анджелесе, но теперь у нас есть представление о его внешности.

В России начали собирать обновленную Mazda 6

Продажи обновленной Mazda 6 в России стартуют 1 декабря 2018 года. На совместном предприятии компаний Mazda Motor Corporation и ПАО «Соллерс» во Владивостоке выпускают также кроссоверы Mazda CX-5 и Mazda CX-9. Цены на текущую версию автомобиля Mazda6 стартуют с отметки 1 млн 377 тыс. рублей.

Огромный кроссовер Hyundai рассекретили за неделю до премьеры

В Южной Корее сфотографировали новый огромный кроссовер Hyundai без какой-либо маскировки. Palisade - именно так называется флагманский SUV корейской марки - заметили во время съемок рекламного ролика. Новинка станет ближайшим родственником 8-местного кроссовера Kia Telluride.

Skoda Octavia в октябре вошла в тройку лидеров рынка Москвы

Дилерам марки в октябре удалось реализовать 1 432 экземпляра. На второе место был смещен седан Volkswgen Polo, на котором остановили свой выбор 1 062 жителя столицы. Замыкает тройку лидеров лифтбек Skoda Octavia, который разошелся тиражом в 943 экземпляра.

Volkswagen вывел на тесты купеобразный внедорожник Volkswagen Teramont

Компания Volkswagen приступила к испытаниям серийной модификации купеобразного внедорожника, премьера которого состоится до конца текущего года. Фотошпионам удалось заснять новинку во время тестов в Китае. Купеобразный внедорожник сделан на базе модели Teramont, в основу которой легла платформа MQB.

Mitsubishi обновила дизельный Pajero Sport для России

Компания Mitsubishi начала выпуск обновлённого внедорожника Pajero Sport для России — модернизированную модификацию с дизельным двигателем уже начали собирать на заводе в Калуге.

Испытания УАЗ «Патриот» с АКПП подходят к концу

Ульяновский автозавод сообщил, что дорожные тесты внедорожника «Патриот» с автоматической коробкой передач практически завершены. Испытания включали в себя дороги с разными режимами движения: от города и шоссе до сурового off-road.

В Китае тестируют купеобразную версию внедорожника Volkswagen Teramont

Интернет-пользователи получили доступ к «свежим» изображением купеобразного кроссовера Volkswagen Teramont. В настоящее время новинка проходит все необходимые испытания. Во время одного из таких тест-драйвов в Китае фотошпионы запечатлели серийный SUV на фото.

С 2019 года в России подорожают все автомобили Volvo

Все представленные в РФ модели Volvo поднимутся в цене с 1 января 2019 года. В среднем розничные цены увеличатся на 1,9 процента, а стоимость опций и пакетов подрастет на 4 процента, пишет «Российская газета».

УАЗ «Патриот» c «автоматом»: испытания почти завершены

Вероятнее всего, «автоматы» станут устанавливать на 3 из 5 модификаций «УАЗ Патриот» — это средняя комплектация «Оптимум», более дорогая «Престиж» и топовое исполнение «Максимум». Официальной информации о ценах на обновленные модификации пока нет.

Самый дорогой Mercedes-Benz CLS 2019 стоит 115 905 долларов

Стоит отметить, что, помимо выбора уже готовых комплектаций в диллерских центрах, на сайте автопроизводителя доступен конфигуратор, в котором можно подобрать опции под себя. Самое дорогое исполнение модели оценено в 115 905 долларов или около 7,65 млн рублей.

Ram 1500 North Edition встретит любую зиму

В компании Ram хотят, чтобы покупатели их автомобилей были готовы к зиме. Для этого компания выпускает новый Ram 1500 North Edition. Специальная модель получает множество полезных улучшений для езды, когда уже выпал снег.

Самый дорогой Mercedes CLS 2019 стоит 115 905 долларов

Последнее поколение Mercedes CLS-Class наконец-то доступен для продажи. "Бюджетный" AMG CLS 53 стартует с ценника в 79 900 долларов США, а самая топовая модификация доходит до 115 905 долларов США.

В октябре KIA Rio вернул лидерство на авторынке Москвы

По итогам октября звание лидера продаж в столице досталось Kia Rio, владельцами которого стали 1 432 человека, что на 35% больше, чем за аналогичный период 2017 года. Стоимость "корейца" на российском рынке стартует с отметки 724 900 рублей.

УАЗ Патриот c «автоматом»: испытания почти завершены

Как рассказал Авторевю представитель компании Sollers, которой принадлежит УАЗ, сейчас заканчиваются ездовые испытания Патриотов с автоматической коробкой передач. Режимы движения на тестах самые различные — от «города» и «трассы» до тяжелого бездорожья.

Французский наследник Tagaz Aquila получил новый двигатель

Стоит отметить, что внешность новинки осталась без изменения. Так, дизайн автомобиля полностью копирует модель Tagaz Aquila 2012 года выпуска. Несмотря на это модель получила новый двигатель объемом в 1,2 литра с турбонаддувом.

Новости России
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»