Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

Названы шесть стран, куда русских туристов пустят без загранпаспорта

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.11.2018

Range Rover представил Evoque нового поколения

Land Rover представил кроссовер Range Rover Evoque второго поколения. Премьера автомобиля состоялась на закрытом мероприятии в Лондоне. Новый Evoque построен на платформе PTA (Premium Transverse Architecture), а его дизайн выполнен в стилистике модели Velar, передает корреспондент Autonews.ru.

Mercedes-AMG GLC 63 S стал быстрейшим кроссовером на Нюрбургринге

Стоит отметить, что это время было лучше, чем у Porsche Cayenne Turbo S, Porsche Panamera Turbo S и даже лучше, чем у Lamborghini Gallardo и BMW M4. Теперь самый быстрый круг принадлежит Mercedes-AMG GLC 63 S, который улучшил время предшественника на две с небольшим секунды — 7 минут 49,369 секунды.

В октябре автопром Санкт-Петербурга вырос на 12%

Прирост производства в сравнении с 2017 годом составил 8%. Напомним, в Северной столице сейчас выпускается 9 моделей, три из которых марки Nissan, две Toyota и четыре производятся на заводе Hyundai.

Honda вывела на тесты серийную версию электрокара Urban EV

Honda вывела на тесты серийную версию электрокара Urban EV. Компактный хэтчбек на электротяге, "закутанный" в камуфляжную плёнку, как это обычно бывает, первыми увидели фотошпионы. Напомним, концепт Honda Urban EV был представлен в 2017 году на автосалоне во Франкфурте.

В Сети появились «шпионские» фото нового Honda Urban EV

По предварительным данным, электрический Honda Urban EV поступит в продажу на европейском рынке в 2019 году. Судя по фото, серийная версия автомобиля будет выполнена в стилистике одноименного концепта, который был представлен во Франкфурте в 2017 году.

Mercedes-AMG GLC 63 S стал самым быстрым кроссовером на Нюрбургринге

Меньше месяца назад Mercedes-AMG GT стал самым быстрым четырехместным автомобилем этой трассы, а Porsche 911 GT2 RS — самой быстрой дорожной машиной. Теперь подразделение AMG вернулось сюда за рекордным кругом среди кроссоверов.

В октябре автопром Санкт-Петербурга возрос на 12%

В октябре объем выпуска составил 36,3 тысячи машин: +12% более, чем годом прежде. Данный результат попал в топ-5 показателей производства автомобилей в Санкт-Петербурге по результатам одного месяца за все время существования автопрома северной столицы.

Suzuki Ertiga нового поколения станет доступнее конкурентов

Японский производитель Suzuki объявил цены на свой новый компактвэн Ertiga, который судя по всему будет доступнее, чем его рыночные конкуренты. В основу новинки легла платформа Heartect, которую также в 2018 году получил хэтчбек Swif.

Mercedes-AMG GLC стал самым быстрым кроссовером Нюрбургринга

Mercedes-AMG GLC 63 S 4Matic+ официально стал быстрейшим серийным кроссовером «Северной петли» Нюрбургринга. Инженер-разработчик AMG Маркус Хофбауэр с первой попытки улучшил время предыдущего рекордсмена — Alfa Romeo Stelvio, и проехал трассу за 7 минут 49,369 секунды.

Chery возобновил продажи Tiggo 3 в России после запрета Росстандарта

Компания Chery возобновила прием заказов на кроссовер Tiggo 3 в России. Ранее Россандарт запретил продажи этого автомобиля, производство которого налажено в Черкесске, из-за неудовлетворительных результатов краш-теста. Теперь Chery решила продавать в России кроссовер китайской сборки.

Chery возобновила импорт кроссоверов Tiggo 3 в Россию

Дистрибьютор автомобилей Chery в России начал прием предварительных заказов на кроссоверы Tiggo 3 в комплектациях Comfort MT, Luxury Plus MT и Luxury Plus CVT, произведенных на заводе в Китае. Напомним, ранее эта модель выпускалась для российского рынка на черкесском предприятии «Дервейс».

LADA вошла в список ТОП-50 самых продаваемых брендов в мире

По итогам 9 месяцев 2018 года LADA вошла в ТОП-50 самых продаваемых брендов в мире. За три квартала она достигла международного объема реализации в 286 тысяч машин, что на 21% больше, чем за тот же период прошлого года.

Компания Suzuki установила рекорд продаж на рынке РФ

По сообщению пресс-службы Suzuki, уже в середине ноября компания зафиксировала результаты 2017 года. За оставшееся до 2019 года время компания планирует осуществить план по продаже 6 000 автомобилей.

Hyundai Creta в октябре выбилась в лидеры рынка на Дальнем Востоке

Лучшие продажи в отчетный месяц, по данным экспертов «АВТОСТАТ», демонстрирует компактный кроссовер Hyundai Creta. Этот SUV вышел в лидеры рынка на Дальнем Востоке с результатом 152 авто, что в 2,5 раза больше прошлогоднего показателя. Первого места Creta удостаивается во второй раз.

Mitsubishi представила рестайлинговый минивэн Mitsubishi Delica 2019

Компания Mitsubishi представила обновленный минивэн Mitsubishi Delica D:5. Автомобиль уже доступен для заказа в Японии по цене от 3 850 000 йен (2 245 000 рублей). Публичная премьера новинки состоится в январе 2019 года на международном мотор-шоу в Токио.

Мультимедийная система Яндекс.Авто научилась узнавать водителей

Российский мультимедийный комплекс «Яндекс.Авто» скоро сможет автоматически «узнавать» водителей, подстраивая свои функции и системы в зависимости от их предпочтений. Технологичное «ноу-хау» уже появилось в автомобилях каршеринга «Яндекс.Драйв».

Седан Toyota Camry в октябре стал бестселлером бренда в России

В прошлом месяце автокомпания Toyota реализовала в России 8 087 машин, что на 25% больше результатов годичной давности. Бестселлером бренда стала модель Toyota Camry, показатели продаж которой увеличились на 58% и составили 2 866 экземпляров.

Suzuki установила рекорд продаж в России

В середине ноября компания Suzuki зафиксировала рекордные показатели продаж в России по сравнению с прошлым годом. Как заявил генеральный директор «Сузуки Мотор Рус» г-н Такахаси Юта, вместе с официальными дилерами компания Suzuki уже к ноябрю достигла результатов продаж всего 2017 года.

Mitsubishi показала рестайлинговый минивэн Mitsubishi Delica 2019

Стандартный минивэн оснастят передним приводом, но за доплату можно стать обладателем полноприводного D:5. Дебют минивэна организуют в рамках токийского автосалона в январе, однако Mitsubishi Delica 2019 уже доступен для предзаказа.

В России за 10 месяцев выросли продажи автомобилей Bentley

За указанное время в России приобрели 217 машин этой марки. Наиболее популярной моделью стал кроссовер Bentayga. За минувшие 10 месяцев 2018 года российскими дилерами Bentley было реализовано 217 новых автомобилей, что превысил результат прошлого года на 27% больше, сообщает "Автостат".

Новости России
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день