Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Коммуникаторы бригад скорой помощи в Подмосковье оснастили «тревожной кнопкой»

Эксперт объяснил, почему падает спрос на загородную недвижимость в Москве

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.03.2020

СМИ рассказали о препятствии для кораблей НАТО при разведке у Крыма

Приближающиеся к границам России в Черном море в районе Крыма корабли НАТО практически не могут вести разведку из-за противодействия береговых средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ). Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в силовых структурах региона.

Мировые цены на нефть упали на 5%

Сообщается, что на 01:40 по московскому времени стоимость фьючерса с поставкой в мае 2020 года достигла $32,11 за баррель. При этом, стоимость апрельского фьючерса нефти WTI потеряла 4,4% и находится на отметке в $30,4 за баррель.

За бесплатный доступ к сайтам абоненты доплатят 20%

Компенсации могут быть в форме налоговых льгот, которые помогут субсидировать специальные тарифы, включающие безлимитный социальный интернет, полагают компании. С учетом потерь операторов из-за снижения курса рубля связь в 2020 году может подорожать на 20%, полагают эксперты.

«Эксперт РА» не исключает в 2020 году банковского кризиса в РФ

"Разрыв сделки ОПЕК+ на фоне пандемии COVID-19 формирует среду для умеренно негативного или кризисного сценария развития банковского сектора в 2020 году", — добавили они, отметив, что ближайшие два месяца будут определяющими для выбора сценарного вектора.

«Вечерний Ургант» отказался от зрителей в зале из-за коронавируса

Команда «Вечернего Урганта» пожелала крепкого здоровья своим зрителям. Реакция в зале — это неотъемлемая часть нашей программы, — говорится в сообщении. Одиннадцатого марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) признала пандемией вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Большинство россиян допустили голосование за Путина в 2024 году

Если Конституционный суд даст возможность Владимиру Путину принимать участие в выборах президента в 2024 году и глава государства примет решение выдвигаться, то готовность проголосовать за него допускают 57% россиян.

Новости России
Москва

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов