«Пиривотчик мана дай»: кто и как зарабатывал на экзаменах по русскому языку для мигрантов

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.03.2020

Российский рынок пережил очередное падение на фоне дешевеющей нефти

Торги на Московской бирже в среду завершились падением основных индексов и рубля на фоне очередного обрушения цен на нефть, свидетельствуют данные торговой площадки. Индекс Мосбиржи по итогам дня снизился на 5,04%, до 2112,64 пункта, а РТС рухнул на 10,96%, до 832,26 пункта.

Путин допустил голосование по поправкам в Конституцию на дому

Сбор заявок для голосования из дома начнется «практически со следующей недели», уточнила чиновница. Накануне Путин подписал указ, который установил дату проведения голосования по поправкам в Основной закон — 22 апреля.

В России обсудят введение нового режима занятости

В России может появиться новый рабочий режим — неполной дистанционной занятости, выяснили «Известия». Эту тему в марте планируют обсудить в Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений (РТК), которую курирует вице-премьер Татьяна Голикова.

Little Big прокомментировала отмену «Евровидения»

Группа Little Big, которая должна была представить РФ на «Евровидении», прокомментировала отмену конкурса, пишет ТАСС. Заявление появилось на странице группы в Instagram. Музыканты поддержали решение организаторов об отмене.

Little Big отреагировали на отмену Евровидения-2020

Российская группа Little Big, которая должна была представлять Россию на Евровидении-2020, оценила решение об отмене песенного конкурса из-за коронавирусной инфекции COVID-19. Соответствующее заявление было опубликовано на странице группы в Instagram.

Путин призвал не верить вбросам и фейкам о коронавирусе в России

Владимир Путин призвал россиян следить за официальной информацией о коронавирусе. Президент подчеркнул, что предоставляемая государством информация является объективной. А вот различным вбросам о распространении коронавируса в России доверять нельзя, отметил Путин.

Путин подписал закон о возрасте выхода на негосударственную пенсию

Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому право получения негосударственной пенсии в рамках добровольного пенсионного страхования появляется у женщин с 55 лет, а у мужчин с 60 лет. Документ опубликован в среду, 18 марта, на официальном интернет-портале правовой информации.

Apple представила обновленные iPad Pro и MacBook Air

В разгар коронавируса американская корпорация Apple презентовала свою новую продукцию. Ею оказались ноутбук MacBook Air и iPad Pro, а также клавиатура. В этот раз Apple не проводила стандартную презентацию новых аппаратов, просто обнародовав страницы новых гаджетов на своем официальном портале.

Эффективное лекарство от коронавируса назвали в Китае

Власти Китая выявили новое эффективное лекарство от инфекции SARS-CoV-2. По словам представителя китайского министерства науки и технологий Чжана Синьминя, препарат «Фавипиравир», более известный как «Авиган», ранее применялся против новых штаммов гриппа.

Новости России
Москва

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан