Организовавший убийство адвоката экс-глава поселка предстанет перед судом

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали гражданина, устроившего дебош в медицинском учреждении

Тула вошла в ТОП городов для путешествий на майские праздники

Сергей Обухов. Наказ властям от структур РПЦ: Анализ содержания документов XXV Всемирного русского народного собора

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.02.2018

Отказ от этапа Кубка мира по биатлону назвали политическим решением

Отказ от участия в этапе поддержала и чешская сборная, однако француз Мартен Фуркад и норвежец Эмиль Хегле-Свенсен выступили против, Светлана Журова назвала решение американцев политическим, а комментатор Дмитрий Губерниев и вовсе "послал" бойкотирующих.

В ЦИК РФ объяснили появление на сайте Тульского избиркома «данных о явке»

Тульский избирком ошибочно разместил на сайте комиссии "данные" о явке, полученные в ходе тренировки по подготовке к президентским выборам, сообщил "Интерфаксу" зампредседателя ЦИК РФ Николай Булаев в субботу.

Два самолета разведчика США провели разведку над Крымом

6 февраля авиация США провела масштабную разведку над Крымом, Донбассом и Краснодарским краем 29 января российский истребитель сопроводил американский самолёт-разведчик над Черным морем, пролетев при этом всего в полутора метрах от него.

Тульский избирком удалил с сайта данные о явке, связанные с тестированием ГАС «Выборы»

Избирком Тульской области удалил со своего сайта данные об условной явке избирателей на предстоящих 18 марта 2018 года выборах президента РФ, которые были ошибочно опубликованы в рамках тестирования системы ГАС "Выборы", сообщил журналистам в субботу председатель комиссии Сергей Костенко.

Вик Уайлд хочет выступить на Играх-2022

Российский сноубордист Вик Уайлд, на Играх в Пхенчхане в параллельном гигантском слаломе выбывший по итогам 1/8 финала, заявил, что хочет продолжить карьеру и выступить на Олимпиаде-2022, которая пройдет в Пекине. ─ У меня есть мотивация выступать дальше, в том числе на Олимпийских играх.

Лыжники Большунов и Ларьков выиграли «серебро» и «бронзу» в марафоне

Группа лидеров определилась примерно к двадцатому километру, когда небольшой просвет образовался между вырвавшимся в лидеры финном Ийво Нисканеном и примкнувшим к нему Полтораниным, а также группой из шести лыжников, в которой держался Большунов.

В МИД рассказали, чем грозит применение закона о реинтеграции Донбасса

Практическое применение закона о реинтеграции Донбасса грозит рисками серьезной эскалации обстановки на юго-востоке страны, Запад должен повлияет на Киев, чтобы не допустить гибельного для Украины сценария, заявило министерство иностранных дел РФ.

Чешка Ледецкая завоевала золото ОИ в параллельном гигантском слаломе

Чешка Эстер Ледецкая, ранее победившая на Олимпиаде в Пхенчхане в соревнованиях горнолыжниц в супергигантском слаломе, завоевала золото Игр в турнире по сноуборду в дисциплине параллельный гигантский слалом.

СМИ сообщили о прибытии в Сирию еще двух Су-57

Еще два истребителя пятого поколения Су-57 прибыли на российскую базу в Хмеймим, теперь там находятся четыре самолета этой модели, пишет Sputnik Arabic со ссылкой на местные СМИ.

Орешкин ожидает приток капитала после повышения рейтинга России

Глава Минэкономразвития Максим Орешкин назвал повышение суверенного рейтинга России международным агентством Standard & Poor's до инвестиционного уровня запоздалой реакцией на успехи экономической политики.

Новости России
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей