Для поклонников Высоцкого: в Крыму покажут концерт-спектакль «Гамлет ХХ века»

Жителей Москвы и области предупредили об усилении ветра

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

В Москве арестовали обвиняемых в поджоге вертолета в аэропорту Остафьево

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.02.2018

На Украине умер актер Анатолий Решетников

Народный артист Украины Анатолий Решетников, известный своими театральными и киноролями умер в Киевской области, заявил украинский журналист и театральный критик Олег Вергелис.

Как Германия стала соперником России в финале хоккейного турнира Игр

После победы над Швецией в четвертьфинале подопечные Марко Штурма сотворили вторую сенсацию кряду и в 1/2 превзошли с тем же счетом Канаду (4:3). Финальный матч Россия - Германия состоится в последний день Игр-2018 незадолго до церемонии закрытия.

МИД прокомментировал найденные в посольстве в Аргентине 400 кг кокаина

По словам Захаровой, речь идет о совместной операции российских и аргентинских правоохранительных органов, в результате которой был пресечен канал поставки крупной партии кокаина из Аргентины на европейский рынок.

Пономарев: ЦСКА пройдет в 1/4 финала ЛЕ, а «Локомотив» и «Зенит» вылетят из турнира

Московский ЦСКА сможет пройти французский "Лион" в 1/8 финала Лиги Европы, а столичный "Локомотив" и петербургский "Зенит" не пробьются в четвертьфинал, заявил РИА Новости бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев.

Кадыров проклял Сталина «во веки веков»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров проклял Иосифа Сталина и назвал его тираном, вспоминая о депортации чеченского и ингушского народов 1944 года.

Кадыров проклял Сталина в годовщину депортации чеченцев

Глава Чечни Рамзан Кадыров напомнил о трагическом событии в истории чеченского народа и проклял Иосифа Сталина Кадыров отметил, что в истории чеченского народа было много трагических событий, но со сталинскими репрессиями не сравнится ни одно из них.

Кадыров: В России народу гарантированы права и свободы

Как отметил Кадыров, в новой России каждому народу гарантированы реальные права и свободы, и руководство РФ неоднократно признавало тягчайшим преступлением репрессии против чеченского народа, а также принесло извинения.

Глава МИД Британии рассказал об «обязательстве» противостоять России

Глава министерства иностранных дел Великобритании Борис Джонсон заявил, что у страны есть "обязательство" противостоять России в "решительной и взвешенной" манере, написал политик в статье для внешнеполитического ведомства.

Западные эксперты назвали возможные цели отправки Су-57 в Сирию

Западные эксперты прокомментировали появившуюся в соцсетях информацию о прибытии на базу ВКС в Хмеймиме двух истребителей пятого поколения Су-57, предположив, что таким образом Россия может проверить эти самолеты в боевых условиях.

Полицейский погиб при столкновении фанатов «Спартака» и «Атлетико»

Представитель правоохранительных органов Страны Басков погиб в испанском городе Бильбао в результате столкновений с фанатами московского "Спартака" перед началом матча с местным футбольным клубом "Атлетик", сообщает газета El Mundo.

Новости России
Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ