В Киров хотят запустить туристические вагоны

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения

Синоптики спрогнозировали кратковременные дожди с грозой в Москве 26 апреля

Совсем чужие близкие. Что происходит между поколениями?

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.09.2017

Волкер раскритиковал идею Путина о миротворцах в Донбассе

Спецпредставитель Госдепартамента США по украинскому урегулированию Курт Волкер считает, что предложение президента России Владимира Путина о введении миротворцев ООН в Донбасс не поможет разрешению ситуации.

Волкер раскритиковал предложения РФ по миротворцам ООН в Донбассе

Спецпредставитель Госдепартамента США на переговорах по вопросам Украины Курт Волкер подверг критике российские предложения о миротворческой миссии ООН в Донбассе, при этом заявил, что США не готовят свою версию документа.

Коалиция США обвинила ВКС России в ударе по бойцам сирийской оппозиции

Возглавляемая США международная коалиция по борьбе с террористической группировкой "Исламское государство"* (ИГ*, запрещена в РФ) обвинила в субботу РФ в нанесении удара по позициям "Сирийских демократических сил" (SDF).

Представитель Госдепа США раскритиковал предложения РФ о миротворцах в Донбассе

Спецпредставитель Госдепа США на переговорах по вопросам Украины Курт Волкер заявил, что США не готовят собственный документ по инициативе о миротворческой миссии ООН в Донбассе, но подверг критике российские предложения.

В ДНР ответили на слова Меркель о вводе миротворцев в Донбасс

Полпред самопровозглашенной Донецкой народной республики в контактной группе по Украине Денис Пушилин ответил на заявление канцлера Германии Ангелы Меркель о размещении в Донбассе миротворческой миссии ООН.

Иран сообщил о создании «отца всех бомб»

Хаджизаде назвал снаряд «отцом всех бомб» по аналогии с американской «матерью всех бомб» — неядерной бомбой GBU-43, которая была сброшена ВС США на Афганистан в апреле этого года.

Президент МАКС предупреждал погибшего в США пилота об опасности полета

Почетный президент авиасалона МАКС Магомед Толбоев общался с погибшим американским пилотом подполковником Эриком Шульцем и предупреждал его об опасности выполнения фигур высшего пилотажа.

Иран сообщил о создании «отца всех бомб»

Иран создал сверхмощную неядерную бомбу весом почти 10 т. Об этом сообщил в субботу телеканал Press TV со ссылкой на командующего Воздушно-космическими силами Корпуса "стражей исламской революции" (элитной составляющей иранских ВС) генерала Амира Али Хаджизаде.

Меркель подозревают в пиаре на миротворцах и санкциях

В заявлении канцлера ФРГ Ангелы Меркель против ослабления санкций в отношении России есть элемент предвыборного пиара, считает первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков (фракция КПРФ).

В Британии задержали подозреваемого в причастности к теракту в метро

Полиция графства Кент в Великобритании арестовала 18-летнего молодого человека в рамках расследования теракта на станции лондонского метро «Парсонс Грин», в результате которого пострадали 29 человек.

Власти Украины рассказали, что сделают после приезда Саакашвили в Киев

Правительство Украины не собирается предпринимать какие-либо действия в связи с намерением экс-президента Грузии и бывшего главы Одесской области посетить Киев в следующий вторник, 19 сентября.

Киев не знает, что делать с Саакашвили

Власти Украины ничего не планируют делать в связи с планами экс-президента Грузии и бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили приехать на будущей неделе в Киев.

ИГ взяло на себя ответственность за теракт в Лондоне

Как сообщили СМИ, запрещенная террористическая организация «Исламское государство» взяла на себя ответственность за террористический акт, который произошел 15 сентября на станции лондонского метрополитена.

Пушков прокомментировал слова Тиллерсона о российской угрозе

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал слова госсекретаря США Рекса Тиллерсона о российской угрозе По словам сенатора, Тиллерсон копирует Маккейна, рассуждая об "атаках России на основы демократии".

В ДНР прокомментировали позицию Меркель по вводу миротворцев в Донбасс

Полпред самопровозглашённой Донецкой народной республики Денис Пушилин в беседе с RT прокомментировал заявление канцлера Германии Ангелы Меркель, которая назвала «интересной» идею размещения миротворческой миссии ООН в Донбассе, но отметила, что миротворцы должны присутствовать на территории всего региона.

Меркель назвала интересным предложение Путина о миротворцах в Донбассе

Канцлер Германии Ангела Меркель находит интересным предложение президента РФ Владимира Путина о размещении миротворцев в Донбассе, однако не считает, что этого достаточно для отмены антироссийских санкций, сообщает информационное агентство Reuters.

Меркель назвала интересной инициативу России о миротворцах в Донбассе

Американские опасения Экс-госсекретарь США Джон Керри заявил, что необходимо убедиться, не является ли идея о введении миротворцев ООН в зону конфликта в Донбассе, которую поддержал президент России Владимир Путин, "ловушкой".

Меркель назвала интересным предложение Путина о миротворцах в Донбассе

Канцлер ФРГ Ангела Меркель находит интересным предложение российского президента Владимира Путина о размещении миротворцев в Донбассе, однако не считает, что этого достаточно для отмены антироссийских санкций.

Саперы разминировали основные дороги в сирийском Акербате

Российские и сирийские саперы разминировали основные дороги в городе Акербат, освобожденном от боевиков в начале сентября, сообщил журналистам в пятницу начальник штаба российской группировки войск в Сирии Александр Лапин.

Новости России
Москва

В ЦАО и ЮВАО в Москве временно закроют подземные пешеходные переходы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю