Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней

Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

Терапевт Клищенко: женщинам старше 40 лет важно провериться на раковые опухоли

Раскол в ОПЕК? Влиятельный игрок выходит из тени, забирая власть у России и Саудовской Аравии

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.09.2017

Генерал Шаманов рассказал, почему невозможно уничтожить КНДР

Глава комитета Госдумы по обороне, депутат от Оренбургской и Самарской областей, генерал Владимир Шаманов назвал безответственным заявление американского постпреда при ООН Никки Хейли о возможном уничтожении КНДР.

Пентагон разберется: постпред США при ООН пригрозила уничтожить КНДР

Вашингтон исчерпал дипломатические средства решения северокорейской проблемы, поэтому, если Пхеньян продолжит вести "безрассудную" политику и США придется защищать себя или своих союзников, КНДР будет уничтожена, сказала постпред Соединенных Штатов при ООН Никки Хейли.

Постпред США при ООН: при необходимости КНДР будет уничтожена

«Если Северная Корея продолжит вести себя безрассудно, если Соединенным Штатам придется защищать себя или своих союзников, то Северная Корея будет уничтожена», — сказала постпред в эфире телеканала CNN.

Тиллерсон раскрыл, чему Трамп посвятит свое выступление в ГА ООН

Американский лидер Дональд Трамп посвятит свое выступление на предстоящей Генассамблее ООН проблемам, связанным с КНДР, Ираном, демократическими ценностями, международным терроризмом и вопросам реформ в организации.

Постпред США при ООН пригрозила КНДР уничтожением

Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли заявила, что «если Северная Корея продолжит это безрассудное поведение, если Соединенные Штаты будут защищаться или защищать своих союзников каким-либо образом, Северная Корея будет уничтожена».

Слепцова сообщила, что Медведцева нормально себя чувствует после ДТП

Бывшая российская биатлонистка Светлана Слепцова, попавшая вместе с двукратной олимпийской чемпионкой Ольгой Медведцевой в ДТП на трассе в Красноярском крае, сообщила на своей официальной странице в сети инстаграм, что Медведцева успешно прооперирована и уже находится в сознании.

Матвиенко прокомментировала позицию Госдепа о миротворцах в Донбассе

Глава Совета Федерации Валентина Матвиенко, находясь в Ашхабаде, прокомментировала журналистам заявление начальника пресс-службы Госдепартамента США Хезер Науэрт о том, что миротворцы ООН должны быть размещены на российско-украинской границе, передает ТАСС.

МЧС предупредило о грозе и ветре в Москве

В ближайшие часы в Москве ожидаются неблагоприятные погодные условия – гроза, дождь, ветер с порывами до 12 – 17 м / с. Об этом сообщает ГУ МЧС по Москве со ссылкой на синоптиков Росгидромета.

Саакашвили озвучил три требования к властям Украины

По словам Саакашвили, активисты планируют собраться в Киеве 17 октября с тремя требованиями: создание антикоррупционных судов, отмена депутатской неприкосновенности и принятие нового избирательного закона.

ВКС России предупреждали США о военной операции в Дейр-эз-Зоре

Командование военно-космических сил (ВКС) России заранее проинформировало США о военной операции в сирийском Дейр-эз-Зоре против боевиков террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России).

Саакашвили выступит в Киеве с тремя требованиями к власти

Михаил Саакашвили выступит в Киеве в составе группы гражданских активистов с тремя требованиями к нынешней власти: создание антикоррупционных судов, отмена депутатской неприкосновенности и принятие нового избирательного закона.

Минобороны РФ опубликовало первое видео с учений «Запад-2017»

Минобороны РФ публикует видео сопровождения самолетов дальней авиации экипажами истребителей ВКС России в рамках учений «Запад-2017» Кадры с совместных стратегических учений России и Белоруссии публикует Министерство обороны РФ.

Пушков ответил Волкеру на критику российского плана по миротворцам

Член комитета Совета федерации по обороне и безопасности Алексей Пушков раскритиковал слова специального представителя Госдепартамента США на переговорах по вопросам Украины Курта Волкера о том, что предложение России о введении миротворцев на Донбасс в дальнейшем разделит Украину, а не решит конфликт.

Клинцевич объяснил новые нападки Пентагона на российские ВКС в Сирии

Возглавляемая США международная коалиция по борьбе с запрещенной в России террористической группировкой «Исламское государство» обвинила российских военных в нанесении удара по позициям «Сирийских демократических сил».

Пентагон обвинил ВКС России в ударе по сирийским оппозиционерам

Возглавляемая США международная коалиция по борьбе с запрещенной террористической организацией «Исламское государство» обвинила российскую авиацию в ударе по позициям «Сирийских демократических сил».

США обвинили Россию в авиаударе по сирийской оппозиции

Руководство возглавляемой США международной антитеррористической коалиции заявило, что самолеты Воздушно-космических сил России нанесли удар по позициям американских союзников - "Сирийских демократических сил", располагающихся к востоку от реки Евфрат в провинции Дейр-эз-Зор на востоке Сирии.

Названы задачи второго этапа учений «Запад-2017»

Пресс-секретарь главного управления идеологической работы министерства обороны Белоруссии Владимир Макаров назвал задачи второго этапа совместных белорусско-российских учений "Запад-2017", который начнется с 17 сентября.

ДНР запретила ввоз cала с Украины

Руководство самопровозглашенной Донецкой народной республики запретило ввоз с территории Украины мяса свинины и готовой продукции из мяса свинины - сала, колбасных изделий, мясных консервов и других товаров.

Пушков ответил Волкеру на его критику российского плана по миротворцам

В субботу, 16 сентября, выступая на форуме Ялтинская европейская стратегия в Киеве, Волкер заявил, что российский план по миротворческой миссии в Донбассе «разделит Украину, чем сделают что-то полезное».

Генпрокурор Украины пообещал не выдворять Саакашвили из страны

"Саакашвили не будет арестован по этому делу, Саакашвили не может быть экстрадирован из этой страны, пока у него есть удостоверение на постоянное проживание или другие документы, которые он подал", - приводит РИА Новости слова генпрокурора.

Лавров и Тиллерсон провели телефонные переговоры

Глава МИД РФ Сергей Лавров и госсекретарь Рекс Тиллерсон в субботу обсудили по телефону реализацию решений по Сирии, принятых на последней встрече в Астане, говорится в сообщении в официальном аккаунте МИД РФ в Facebook.

Власти ДНР запретили украинское сало

Министерство агропромышленной политики и продовольствия самопровозглашенной Донецкой Народной Республики запретило ввоз со всей территории Украины продовольствия, изготовленного из свинины.

Пушков ответил Волкеру на критику плана РФ по миротворцам в Донбассе

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков ответил на критическое высказывание спецпредставителя США по Украине Курта Волкера о плане ввода миротворцев ООН в Донбасс.

Пушков прокомментировал слова Волкера о миротворцах в Донбассе

"Разделить Украину" Предложение России о введении миротворческих сил ООН в Донбасс может еще больше "разделить Украину", заявил спецпредставитель США по Украине Курт Волкер в ходе форума "Ялтинская европейская стратегия".

Новости России
Москва

В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ