LRT: Министр Кащюнас заявил, Запад недооценил способности РФ к адаптации и эволюции

Надо жестоко мстить Киеву за одно только покушение на Крымский мост – военный историк

13.08.2016

Автобус горел на Житомирщине

Звонок поступил от диспетчера, который и обнаружил пожар. К месту происшествия были направлены два дежурных отделения бойцов 8-й ГПРСЧ. Они установили, что под навесом автопарка сильная задымленность и горит салон одного из автобусов.

Говоров: Хочу извиниться перед всеми, что не смог завоевать медаль

Украинец Андрей Говоров, который занял пятое место в соревнованиях по плаванию на дистанции 50 метров вольным стилем, извинился за то, что не смог завоевать медаль. Об этом сообщает пресс-служба НОК Украины, передает УНН.

Патрульные спасли девушку от самоубийства в Житомире

Патрульные в Житомире спасли девушку от самоубийства. Она стояла на платформе железнодорожного пути, и поведение ее указывало на то, что девушка намеревалась броситься под поезд. Об этом проинформировали в патрульной полиции Житомира, сообщает УНН.

Украинцы в Рио: три пятых места и первый успех в боксе

Украинец показал результат 21,74 секунды, тогда как бронзовый призер Натан Эдриен преодолел дистанцию за 21,49, а победитель Энтони Ирвин - за 21,40. Пятые места также заняли украинские тяжелоатлеты. Ирина Деха стала пятой в весовой категории 75 кг, а Александр Пелешенко - в весовой категории 85 кг.

Рио 2016. Андрей Говоров остался без медали в плавании на 50 м кролем

В ночь на 13 августа в Рио-де-Жанейро (Бразилия) на Олимпийских играх состоялся мужской финал в плавании на 50 м вольным стилем. Украинец Андрей Говоров финишировал пятым с результатом 21,46 секунды.

Олимпиада-2016: Без наград, но с оптимизмом и другие итоги дня

Оптимизма добавляет четвертое место Николая Мильчева в квалификации в стендовой стрельбе. Первая женщина боксер в истории Украины на Олимпийских играх Татьяна Коб пробилась в четвертьфинал турнира. Добавим, что лидером рейтинга продолжают быть американцы.

Андрей Говоров занял пятое место на олимпийском турнире по плаванию

Украинский пловец Андрей Говоров оказался среди пятерки лучших в зпалыве на 50 метров вольным стилем на Олимпийских играх в Рио. Андрей преодолел дистанцию за 21.74 сек, проиграв победителю американцу Энтони Эрвину 0.34 сек. "Серебро" взял француз Флоран Маноду, а бронзу - Натан Эдриан из США.

Эрвин взял золото Рио-2016 на дистанции 50 м вольным стилем

Американец Энтони Эрвин завоевал золотую медаль Олимпийских игр-2016 на дистанции 50 м вольным стилем. Вторым стал француз Флоран Манаду, третьим – еще один представитель США Натан Эдриан. Рио-де-Жанейро (Бразилия) Олимпийские игры-2016 Мужчины 50 м в / с Финал 1.