Экс-Лорак назвал свою новую пассию женой, а она отрывалась под трек предательницы Асти

>

Новости Житомирской области

21.02.2016

В Новоград-Волынском определили «Гордость города-2015»

В Новоград-Волынском состоялась торжественная церемония награждения победителей открытого рейтинга популярности «Гордость города-2015». Среди уважаемых людей общины на этом мероприятии чествовали и военнослужащих 30 отдельной механизированной бригады.

«Шальке» поделил очки с «Штутгартом»

В матче 22-го тура немецкой Бундеслиги "Шальке" на своем поле сыграл вничью с "Штутгартом" — 1:1. На 14-й минуте счет открыл марокканский полузащитник "Шальке" Юнес Беланда. На 74-й минуте австрийский форвард гостей Мартин Харник сравнял счет.

«Шальке» и «Штутгарт» разошлись миром в бундеслиге

Матч 22-го тура чемпионата Германии между «Шальке» и «Штутгартом» завершился вничью. Итоговый счет матча – 1:1. Счет в матче открыл Юнес Бельханда. Арендованный у киевского «Динамо» полузащитник головой отправил отскочивший мяч в ворота.