Военкор опроверг сообщения Киева о гибели в зоне СВО сына российского генерала Лапина

Чем запомнилась первая инаугурация Путина на фоне войны: Малофеев передал главные слова

Патрушев: «Атака ВСУ» была придумана специально перед инаугурацией

<
>

Новости Закарпатской области

03.04.2016

Житель Луганщины, переехав в Ужгород и устроившись на автомойку, угнал авто прямо с места работы

Переехав в Закарпатье с Луганщины, бывалый похититель авто устроился работать на автомойку. 1 апреля мойщик сел за руль понравившейся ему «Ауди А-4». Вор с опытом хорошо знал, во что ему обойдется присвоение чужой машины.

Роман Санжар: «В первые пять минут могли пропускать трижды»

Главный тренер донецкого «Олимпика» Роман Санжар прокомментировал победу над ужгородской «Говерлой» (0-2). - Мы хотели вначале игры забить гол, но, честно говоря, то, как мы начали игру, меня разочаровало. Мы могли в первые 5 минут пропустить 3 гола, и я очень недоволен первым таймом.

«Олимпик» в меньшинстве обыграл «Говерлу»

Донецкий "Олимпик" в 20-м туре чемпионата Украины на выезде обыграл ужгородскую "Говерлу". Уже на 6-й минуте встречи Виталий Гошкодеря открыл счет в матче. К середине первой половины игры Владимир Танчки успел схлопотать два "горчичника" и оставил госте в меньшинстве.

Пограничники со стрельбой задержали вертолет на Закарпатье

На границе со Словакией украинские пограничники задержали вертолет, который мог использоваться для перевозки нелегальных мигрантов и контрабанды. Задержание произошло возле села Порошково в Закарпатской области. В вертолете находились трое человек.

В центре Ужгорода под вывеской фотосалона работал наркомаркет

Сотрудники Службы безопасности Украины прекратили деятельность наркотического магазина, работавшего прямо в центре Ужгорода. Об этом сообщает replyua.net со ссылкой на пресс-службу СБУ. Отмечается, что «наркомаркет» действовал в центре города, замаскированный под фотосалон и юридическую контору.

В Ужгороде военнослужащий повесился за несколько дней до демобилизации

О самоубийстве бойца из 15-го отдельного мотопехотного батальона сообщили местные СМИ. В субботу, 2 апреля, повесился военнослужащий из Черкасской области. Как пишет портал "Трибуна.орг", боец залез в петлю за несколько дней до демобилизации.

Кузык: Готовимся к игре с Олимпиком, чтобы отобрать у него очки

Не хочу говорить о судействе, чистые были голы или нет. Команда в хорошем состоянии, и мы готовимся к игре с «Олимпиком», чтобы отобрать очки у соперника. Готовимся в обычном режиме, смотрим теорию, хорошо изучаем соперника, его слабые зоны.

Защитник Говерлы дисквалифицирован за толчок арбитра

Защитник Виталийс Ягодинскис не поможет Говерле в трех ближайших играх. После проигранного в предыдущем туре матча против Стали. защитник Говерлы Виталийс Ягодинскис толкнул четвертого арбитра и грубо высказал претензии главному судье.

В Закарпатье задержали перевозчиков мигрантов с вертолетом

Пограничники Чопского отряда Закарпатской области вместе со Службой безопасности Украины (СБУ) и Нацполицией в ночь на воскресенье задержали спортивный вертолет, на котором в Словакию перевозили нелегальных мигрантов. Об этом сообщил представитель украинской госпогранслужбы Олег Слободян.

Защитник Говерлы дисквалифицирован на три матча за толчок арбитра

Защитник Виталийс Ягодинскис не поможет Говерле в трех ближайших играх — он дисквалифицирован за некорректное поведение после матча со Сталью в 19-м туре. После проигранного в предыдущем туре матча против Стали (0:1) Ягодинскис толкнул четвертого арбитра и грубо высказал претензии главному судье.

Орест КУЗЫК: «Хотим отобрать очки у „Олимпика“»

«Говерла» – «Олимпик». Матч начнется в 17.00

Воскресенье, 17:00, Ужгород, стадион Авангард, арбитр: Н. Балакин (Киевская обл.), прямая трансляция на телеканале Футбол 1. Один из матчей, где турнирная мотивация сразу обоих соперников вызывает большие вопросы. Ни Олимпик, ни Говерла ни на что не претендуют.

Ягодинскис дисквалифицирован на три матча

Украинские пограничники задержали вертолет с нелегальным мигрантом

"Канал перемещения незаконных мигрантов и вертолет, которым нарушители, скорее всего, переправляли нелегалов, обнаружили во время совместной международной операции на украинско-словацкой границе", — говорится в сообщении пресс-службы Госпогранслужбы Украины.

«Говерла» - «Олимпик». Анонс и прогноз матча

"Олимпик" паузу в чемпионате заполнил спаррингом с киевским "Динамо", в котором неожиданно победил со счетом 2:0. Оба гола подопечные Романа Санжара провели во втором тайме. На 54 минуте отличился Иван Матяж, а на 83-й – Максим Драченко.