МОСКОВСКИЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В УЧЕНИЯХ ПО АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ЗАЩИЩЕННОСТИ

В Москве загорелся ЖК Loft River, который хотели снести ещё 5 лет назад

В Москве воры украли через лаз ювелирные украшения на 10 миллионов рублей

Новости Забайкальского края

Российский велогонщик Воробьев стал шестым в индивидуальной гонке на Европейских играх

Россиянин Антон Воробьев занял шестое место в индивидуальной гонке с раздельным стартом на Европейских играх-2015 в Баку. Воробьев показал время 1 час 1 минута 54,48 секунды и уступил лидеру 2 минуты 18,45 секунды. Золото выиграл белорус Василий Кириенко (59.36, 03).